Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
24.03.2026 (12:41) |  Анонимно  ->  страдайте гниды мразотные...ваш - пидорский выбор))) Скрыть пользователя и его темы
Фон дер Ляйен пожаловалась на болезненный отказ от российского газа за одну ночь

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что вынужденный резкий отказ Европейского союза от российских энергоресурсов в 2022 году стал тяжелым испытанием для экономики и жителей ЕС.

Фон дер Ляйен также предложила австралийским депутатам представить ситуацию, при которой Австралия была бы вынуждена одномоментно прекратить продажу железной руды.

Еврокомиссия призвала 23 марта страны ЕС заготовить газ на зиму уже сейчас.

После начала специальной военной операции страны Евросоюза ввели масштабные санкции против России, включая ограничения на импорт энергоносителей и меры по отказу от российского газа.
24.03.2026 (12:05) |  Анонимно  ->  вот бяшконутым печалька))) Скрыть пользователя и его темы
МИД РФ: Индия хочет увеличить закупки энергоресурсов из России

Индия активно рассматривает возможность воспользоваться той отсрочкой по закупке российской нефти, которую дал президент США Дональд Трамп в отношении российских энергоресурсов, заявил в понедельник замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

«Они (Индия —ред.) активно рассматривают возможность воспользоваться той отсрочкой, которую им дал Трамп, — это факт. И не только Индия, кстати. Многие страны уже думают о том, чтобы увеличить закупки наших энергоресурсов, как нефти, так и газа», — сказал Руденко журналистам в кулуарах международной конференции «Россия и Индия: к новой повестке двусторонних отношений».
24.03.2026 (10:18) |  Анонимно  ->  приунывший бяшко))) в очередь петухи гейропейские, в очередь сцуки... Скрыть пользователя и его темы
Дмитриев рассказал о месте ЕС в очереди за российскими энергоносителями

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что Евросоюз находится в конце очереди за энергоносителями.

«ЕС в конце очереди», — написал Дмитриев в соцсети X.

Так глава РФПИ прокомментировал публикацию BRICS News на фоне визита премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня в Россию.

Как сообщали в аппарате правительства РФ, премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник проведёт переговоры с вьетнамским коллегой, особое внимание уделят реализации крупных совместных проектов в энергетике.

ria.ru/20260323/es-2082321016.html
24.03.2026 (10:15) |  Анонимно  ->  Газовый шантаж удался. Москва УЖЕ не хочет продавать газ в Европу)) Флудер радуется а бяшко приуныл! Скрыть пользователя и его темы
05.03.2026 (10:31) | Анонимно -> давно пора этих дырявых накуй послать...

Путин допустил прекращение поставок российского газа в Европу в ближайшее время

Российский президент Владимир Путин допустил прекращение поставок газа в ЕС прямо сейчас с уходом на перспективные рынки, не дожидаясь новых ограничений со стороны Евросоюза.

Глава государства также заявил, что поручит правительству вместе с российскими компаниями проработать варианты расширения экспорта газа на перспективные торговые площадки.

Президент также напомнил, что Европа планирует ввести новые ограничения на закупку российского газа уже через месяц, а к 2027 году – запретить поставки полностью.

Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35849  |  Сообщений: 822418  |  Пользователей: 10568  |  Хардкор