Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
02.06.2026 (11:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист-бяшко сёдня с утреца прям в ударе!

дрищет нещщадно сей бандеровский гандон... 🤣

бяшко тя чо ночью шмурдяк тя подвел? или прислали ящик печёнек забористых с хосдепа?)))

и ты свой дрист утроил по случаю такой радости)))мвахахахахаха
30.04.2026 (11:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.04.2026 (13:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2026 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
бггггггггг
28.04.2026 (11:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2026 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
а не сытая-комфортная жизнь в бункере дворца на гомодепошке

работа у него не легкая, бывают и трудности 😂 😁 🤣
28.04.2026 (10:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2026 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
а где тогда ему столоваться? о
этой гниде, за всё то что оно набазарило на фтре с 13 года
ПМЖ где-нить на рудниках или лесоповале полагается... 🤬

а не сытая-комфортная жизнь в бункере дворца на гомодепошке
28.04.2026 (10:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2026 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
скинуть кровопийцу-голубого воришку!)))

а где тогда ему столоваться? опять же столоваться без краснухи, это не приемлемо, в других домах места заняты, там свои голубые воришки😂 😁 🤣
28.04.2026 (10:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
скинуть кровопийцу-голубого воришку!)))
🤣
28.04.2026 (09:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.04.2026 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
бяшку мама вроде туда пристроила
это да...но,
загеноциденный народ гомодепошки должен был восстать против тирана-узурпатора!
и скинуть кровопийцу-голубого воришку!)))
27.04.2026 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшку мама вроде туда пристроила
27.04.2026 (17:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анонимно (27.04.2026 (14:43))
журков мишка продристался

и не говори...срака у фашиста полыхает))))

мешают радужному петуху дристать фейками на форуме)))

у фашиста доходы с этого падают)))) хосдепчик ему меньше печенек кидает за это...вон как истерит!)))
22.04.2026 (14:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
22.04.2026 (11:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56))
Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя)))
Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо!

🤣
21.04.2026 (17:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Долой тирана - узурпатора! БЯШКУ ГЕТЬ!!!
20.04.2026 (16:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))


🤣 😂 🤣
17.04.2026 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))

вот ты ж сцуко а кто будет мыть за тебя пробирки в полутехе??? а ну быро работать тварь! 🤬
17.04.2026 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (19.12.2025 (10:38))
а двери закрыты, фотоаппарат дома...
Как результат - стринги пересушены!)))

мвахахахаха

книгочея вспоминаешь горемычное...
17.04.2026 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))

вот ты ж сцуко а кто будет мыть за тебя пробирки в полутехе??? а ну быро работать тварь! 🤬
29.01.2026 (01:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
28.01.2026 (14:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.01.2026 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшка будучи ребёнком чуть слегка дибиловатым,
в платья наряжал лягушек, чтоб потом на них жениться.
Где то в сказке говорили, что красавицею станет жаба, если поцелуешь.
Бяшка так и сяк старался всех лягушек обмуслявил, только толку было мало.


мвахахахахахах тогда он был лишь 'слегка', нынче же - тяжелая форма слабоумия... 🤣
25.01.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))


🤣
24.01.2026 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
24.01.2026 (15:16) |  Анонимно  ->  Миша Журкoв (24.12.2025 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
Дас фпопишность, только трубопровод председаста "Сила анала" спасобин спасти западный гомократический мир!)))
🤣
23.01.2026 (02:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок свой надрывает поросячий))) подхрюкивая бяшке-фашику)))

либероидное отребье пупок свой надрывает поросячий))) подхрюкивая бяшке-фашику)))
23.01.2026 (00:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (27.11.2025 (19:21))
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))

😂 🤣 😂
22.01.2026 (22:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
22.01.2026 (14:58) |  Анонимно  ->  Миша Журкoв (19.12.2025 (10:36)) Скрыть пользователя и его темы
В ТСЖ миня все увожают, я умное и приличное Мишо!))
🤣
22.01.2026 (14:38) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (10.01.2026 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
Севодня снова сладкие фпопиши на кровате Веры Ивановны, а в вентиляции ТСЖ крятенье и стоны порнишек с запахаме спермы и говна)))
🤣
22.01.2026 (10:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
21.01.2026 (00:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))

🤣
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор