Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
10.10.2023 (07:22) |  Анонимно  ->  Eurofilin (09.10.2023 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
Кидок это на выборах будет
на ваших пендосо-канатских - да, без кидка и не бывает)))
А у меня кидков не бывает
))))))))))))))))))))) ищи лохов среди канатских бомжей...
10.10.2023 (07:06) |  Эксперт  ->  Анонимно (10.10.2023 (06:43)) Скрыть пользователя и его темы
Чел сказал что может кинуть если захочет.
Но он не говорил что хочет кинуть
10.10.2023 (06:43) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:25)) Скрыть пользователя и его темы
Кидок это на выборах будет
А у меня кидков не бывает

Ну я тебе скажу прямо, если я захочу тебе не возвращать бабки, я легко это сделаю и ты ничего с этим не сделаешь. И знают меня или не знают тебе никак не поможет в этом случае
шизофрения?
09.10.2023 (21:39) |  Eurofilin  ->  Анонимно (09.10.2023 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
Кидок это на выборах будет
А у меня кидков не бывает
09.10.2023 (14:49) |  Анонимно  ->  Eurofilin (08.10.2023 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Мне не в чем признаваться. Я глупостями не занимаюсь
скажи про кидок не ты написал)))
Подозреваю что когда откроется 📈 биржа через несколько часов, вырастут акции нефтянки, альтернативной энергетики, электромобилей.

Сегодня можно будет хорошо погреть руки
08.10.2023 (00:51) |  Eurofilin  ->  Анонимно (07.10.2023 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я тебе скажу прямо, если я захочу тебе не возвращать бабки, я легко это сделаю и ты ничего с этим не сделаешь. И знают меня или не знают тебе никак не поможет в этом случае.
признался)))

Мне не в чем признаваться. Я глупостями не занимаюсь
07.10.2023 (17:13) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я тебе скажу прямо, если я захочу тебе не возвращать бабки, я легко это сделаю и ты ничего с этим не сделаешь. И знают меня или не знают тебе никак не поможет в этом случае.
признался)))
07.10.2023 (17:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
мне на тебя в целом насрать ты какоее то душевнобольное чмо и мамы уже нет а все рыдаешь по еырейски
ну не надо в крайности переходить.
07.10.2023 (04:58) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
Мне на тебя тоже насрать и в целом и в частности
06.10.2023 (21:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мне на тебя в целом насрать ты какоее то душевнобольное чмо и мамы уже нет а все рыдаешь по еырейски
06.10.2023 (20:47) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Как мое канадское гражданство тебе поможет?
06.10.2023 (20:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Вопрос чтоб и у тебя оно было, а для этого:
1) надо купить баксы
2) вложить их выгодно

Вот второй вопрос тут и обсуждается .
06.10.2023 (20:28) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:25)) Скрыть пользователя и его темы
братишка я тебя впервые слышу закинуть тебе 10 к баксов под что кто гаранттвое доброе слово на синем форуме
Ну я тебе скажу прямо, если я захочу тебе не возвращать бабки, я легко это сделаю и ты ничего с этим не сделаешь. И знают меня или не знают тебе никак не поможет в этом случае.

Тут вопрос этики. На мой взгляд подобное недопустимо.

какой нахуй вопрорс этики тебе понадобиось бабла нет у тебя чем отвечать по этим обязателствам кроме неподтверденного конадского гражданства думааю ты и там фарисей
Рубль постоянно дешевеет, а доллары некуда пристроить под проценты?! Выход есть!
Беру ваши деньги в долларах США под стабильные проценты, выплаты в рублях со счета на счет или иным доступным способом.
Выплаты процентов 1 раз в квартал или 1 раз в год. Минимальная сумма инвестиции 10000 долларов., меньшие деньги не рассматриваются. Тот кто готов ждать проценты 1 год, тот получает бонус в виде 4000 рублей, на каждые полные 10000 долларов.
Пример: ваше вложение 19000 долларов, бонус будет 4000 рублей, вложение 20000 долларов, бонус будет 8000 рублей.
Итак вы вложили 10000 долларов на срок 1, 2 или 3 года, ваши проценты будут выглядеть так:
1 год, выплаты процентов ежеквартально 15000 рублей каждый квартал в течении года
1 год, выплата процентов в конце года 60000 рублей+ бонус 4000. Итого 64000 рублей после года
(для особо осторожных)
2 года, выплаты ежеквартально 16000 рублей в квартал в течении 2-х лет
2 года, выплата в конце каждого года 64000+ бонус 4000. Итого 68000 в конце каждого года.
(рекомендуется)
3 года, выплаты ежеквартально 17000 в квартал в течении 3-х лет
3года, выплаты в конце каждого года 68000+бонус 4000. Итого 72000 рублей в конце каждого года
(максимальный вариант)
Возможно озвученные проценты на первый взгляд не выглядят впечатляюще, зато вы их точно получите, точнее с вероятностью 99%.
В любом случае это выгоднее чем хранить доллары под подушкой, за последний год рубль упал с 56 до 96 рублей за доллар, поэтому рублевые инвестиции даже под высокие проценты показали отрицательную доходность за прошедший год. Если вы последуете моему предложению, то скорее всего по рублям у вас будет двойной выигрыш, во первых рублевое наполнение вашего вклада вырастит по мере снижения курса рубля, а во вторых приятным бонусом будут озвученные выплаты. Итого двойной удар по бедности и неопределенности!
Примечание, сумма выплат может незначительно отличаться в связи с тарифами на трансфер денег вашего и прочих банков.
06.10.2023 (18:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да оно
06.10.2023 (18:25) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
братишка я тебя впервые слышу закинуть тебе 10 к баксов под что кто гаранттвое доброе слово на синем форуме
Ну я тебе скажу прямо, если я захочу тебе не возвращать бабки, я легко это сделаю и ты ничего с этим не сделаешь. И знают меня или не знают тебе никак не поможет в этом случае.

Тут вопрос этики. На мой взгляд подобное недопустимо.
06.10.2023 (18:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
братишка я тебя впервые слышу закинуть тебе 10 к баксов под что кто гаранттвое доброе слово на синем форуме
06.10.2023 (18:21) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:20)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход

они про тебя знают? может мы что то про них знаем?
когда я начал эту тему бакс был 70, сейчас больше 100.
Ещё нужны какие то доказательства?
В Краснодаре молодой человек дважды ударил ножом проститутку после того, как она заявила, что зарабатывает больше, чем он и его родители. Сначала парень потребовал извинений, затем дал пощёчину, а потом дважды ударил «секс-работницу» ножом в живот. Хотя девушка пообещала не ходить в полицию, обидчик пытался навестить её в больнице, затем перевёл 75 тысяч рублей, а потом сам пришёл с повинной.

Парень, конечно, мягко говоря неправ и совершил отвратительное преступление. Но его возмущение вполне объяснимо. Когда в стране уровень жизни проститутки — недосягаемая для абсолютного большинства граждан высота, фрустрация может принимать крайне неприятные и опасные формы. Может, в верхах пора задуматься об этом? Хотя, о чем это мы…

06.10.2023 (18:20) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход

они про тебя знают? может мы что то про них знаем?
06.10.2023 (18:13) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ты не бандит, ты дебил нищий
06.10.2023 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чтобы твоя схема работала я тут должен быть окуенным бандитом если я тут акуенный бандит на меня 15 еырофилинов пашут смешнее уже лет 15 ничего не читалбты какой то сказочный дяятел
06.10.2023 (18:07) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход

они про тебя знают? может мы что то про них знаем?
06.10.2023 (18:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто лично знает разбогатевшего с придурка филина?
06.10.2023 (18:04) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:02)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход
06.10.2023 (18:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
понимаешь что жизнь блогера не успешна без блохзеро отзывов городок у нас маленький каждый твой успекх закатит
06.10.2023 (17:59) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (17:53)) Скрыть пользователя и его темы
ф рормного взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый

5000$ взял ещё год назад Москва
5000 Канада 🍁
6000$ недавно прислали из Израиля.

Это все

даже лень врубаться страдалец за на ше благо шанс на идиота у тебя коненчно есть но это палюбасу не те кто читает мои мессаки это максимум те кто с трудом читают дописал бвла большая лень успехов тебе успешный
06.10.2023 (17:55) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
дядька ты ваще кто чтобы брать денеьги у кого то
Не хочешь не давай. Это только тем актуально, кто хочет иметь баксы и прибыль них. А ты лучше молись на своего плешивого вождя и верь в то что твою страну уважают, хотя это враньё и ее наоборот после того, как Херсон отдали, крейсер Москва потопили, северный поток взорвали и не получили ничего в ответ, уже никто не уважает. Такова реальность
06.10.2023 (17:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
никто не расскажет о счастливом обогащении? никто бля об этом обыччно молчат надо родится там и тогда
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор