Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
23.10.2022 (18:10) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
что Димка, все не живется тебе спокойно? все время чето кому то доказывать надо, да?
23.10.2022 (17:57) |  Димка :-)  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чудо юдо с Чажемто там что то про сына моего вякало, у сына комп на райзен 5, карта ge force 1650, оперативки 16 гигабайт...

Скопил денег сам собрал... Я ж ему тоже иногда помогаю... В сентябре 7 тыщ, вчера 15...
23.10.2022 (17:48) |  Димка :-)  ->  FLOODer (23.10.2022 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
ноутбук за 90к
Так по нынешним временам это ноут средней паршивости. Обычная покупка.

Ну да, ничего особенного, но тебе такого никогда не видать)
23.10.2022 (17:47) |  Димка :-)  ->  FLOODer (23.10.2022 (17:31)) Скрыть пользователя и его темы
Дёментный предбе чем давать советы, покажи свою комплектацию?)
А вообще я люблю поваляца на диване, когда работаю или играю на компьютере.
23.10.2022 (17:31) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.10.2022 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
Я о том же ему твержу, что это уровень нищеты. А поросенок бегает как квартиру купил.
Кароче это его влажная мечта, бук за 90к, может когда нить и купит.

Нуут вообще не понимаю нахрен брать если дома юзать купи настольный или моноблок, всяко будет приличнее за те же деньги
23.10.2022 (17:29) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.10.2022 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
Да он тут весь больным писался. Скорее уж дядь мишо призовут
Призывают даже инвалидов

Ну нарков то вроде пока не берут ... с нашей стороны. А в Укровермахт конечно его возьмут
23.10.2022 (17:24) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.10.2022 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
Я о том же ему твержу, что это уровень нищеты. А поросенок бегает как квартиру купил.
Кароче это его влажная мечта, бук за 90к, может когда нить и купит.
23.10.2022 (17:24) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.10.2022 (17:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да он тут весь больным писался. Скорее уж дядь мишо призовут
Призывают даже инвалидов
23.10.2022 (17:22) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.10.2022 (17:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ты шо деда. По его словам он чистокровный славянин. Генетическое совершенство, ни одной болезни, все болезни и уродства только у его выдуманых врагов.
Да вроде как ему хуй к носу подвели он в Шорцы подался
23.10.2022 (17:22) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
ноутбук за 90к
Так по нынешним временам это ноут средней паршивости. Обычная покупка.
23.10.2022 (17:21) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.10.2022 (17:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ты шо деда. По его словам он чистокровный славянин. Генетическое совершенство, ни одной болезни, все болезни и уродства только у его выдуманых врагов.
23.10.2022 (17:17) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.10.2022 (12:03)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати какая категория у ляпки в военнике.
Я охренею если его заберут и он будет окружен мужиками как он и мечтал всегда.

Да он тут весь больным писался. Скорее уж дядь мишо призовут
23.10.2022 (17:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нам то откуда знать почему тебя вызывали, ты пол томску гадостей наделал, спизженный клей самое безобидное.

Но точно не из за журка.
23.10.2022 (17:00) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Журков написал на меня заявление, приложив видео в качестве доказательства, был выпнут)
А как ты писал заявление на Журкова и тебя выпнули с РОВД с ним, забыл? Бугогаа 🤣
23.10.2022 (16:58) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
И зачем же меня вызывали в полицию по заявлению
Ну поносился сначала по гомодеповской, обрывая провода, потом по РОВД, где над тобой поржали, посмотрев ролик 🤣
23.10.2022 (16:54) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
Журок такого и не писал, лол.
А вот ты писал что жаловался, хардкор все помнит порося.

Да ты что?) И зачем же меня вызывали в полицию по заявлению гомосека журкова Миши?
Иди проспись, деревенский дурачок))

Твоя, жизнь только форум, нищий деревенский мальчонка)
23.10.2022 (16:51) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Журок такого и не писал, лол.
А вот ты писал что жаловался, хардкор все помнит порося.
23.10.2022 (16:50) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
Нет никакой фукалы, есть деревенский дурак с вонючим ником фууууу) (
как у тебя горит от меня лол.

Всегда рад посмеяться над тобой нищий деревенский дурак))
23.10.2022 (16:49) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Поэтому журкова и выпнули с полиции с его "доказательствами" когда бяшка опять писала заявление))
тебя и выпнули порося. Сам же писал что жаловался на видос, тебя менты нахер послали оборжав.

Не перекладывай с больной головы на здоровую...
Журков написал на меня заявление, приложив видео в качестве доказательства, был выпнут)
Обтекай хрюшка чажемто))
23.10.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Нет никакой фукалы, есть деревенский дурак с вонючим ником фууууу) (
как у тебя горит от меня лол.
23.10.2022 (16:47) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
Поэтому журкова и выпнули с полиции с его "доказательствами" когда бяшка опять писала заявление))
тебя и выпнули порося. Сам же писал что жаловался на видос, тебя менты нахер послали оборжав.
23.10.2022 (16:47) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:42)) Скрыть пользователя и его темы
Дима не пытайся быть как все, если у тебя как все равняться на нищего деревенского уебана, то у тебя проблемы хрюн.

Успешный обделочник старается по уровню жизни подражать фукале, это пиздец.

Нет никакой фукалы, есть деревенский дурак с вонючим ником фууууу) (

И подражать деревенскому нищему хз рюну, живущему среди 1500 бабушек и дедушек в деревне??

Ты от одного ноутбука истерику уж недели на две закатил дурак))

23.10.2022 (16:45) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:42)) Скрыть пользователя и его темы
ты же понимаешь что это видео фейк?
Что же там фейкового?

Всё от начала до конца)) Поэтому журкова и выпнули с полиции с его "доказательствами" когда бяшка опять писала заявление))
23.10.2022 (16:42) |  Анонимно  ->  Димка :-) (23.10.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
ты же понимаешь что это видео фейк?
Что же там фейкового?
23.10.2022 (16:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дима не пытайся быть как все, если у тебя как все равняться на нищего деревенского уебана, то у тебя проблемы хрюн.

Успешный обделочник старается по уровню жизни подражать фукале, это пиздец.
23.10.2022 (16:41) |  Димка :-)  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда у нищего чажемтовского медика педераста в ход идут фейки, то понятно что его задница в этот момент похожа на флаг))
23.10.2022 (16:39) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, и опять у тебя пукан напоминает этот стяг, Чажемтовский дурачок)) ты же понимаешь что это видео фейк? И я это знаю... Иначе бы меня привлекли к ответственности уголовной или административной, по заявлению журкова, прикрепившего этот фейк в качестве доказательства...

Но журкова выпнули под задницу с его заявлением и этим фейком))
23.10.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы

А я продолжаю делать одни из лучших ремонтов Томске, в порядке очерёдности 😁

Да видели как уголовник-отделочник из Томска Гончаров Д.В. носится с горящим пердаком 🤣
23.10.2022 (16:35) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты деревенская врунья, медик педик с Чадемто)) Ничего я у тебя не спрашивал))
Ты мне назер не нужен тупой деревенский придурок)) так же как и гомосек Миша журков)) это вы все бегаете, пакостите, но толку от вас 0...

Впрочем это и неудивительно))
23.10.2022 (16:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ргб 63%, в норм буках экран не ниже 85%.
Видюха 3060 на 85вт, а стандарт от 115, у меня 130вт.
25мс экран, он бегает что игровой. Норм от 10мс.
Также экран тусклый, аля 2010 год.
Проц 11800, неплохой, но из за перегрева турбобуст вырубают, это уже 30% долой.
Акб курам насмех 54ач. Щас от 70 все идут.

Кароче как у меня, но урезанный во всем. Чуда нет, ну не может равное железо быть дешевле 50к.
А хрюн хочет быть хотя бы как я, нищета. Уж лучше бы бегал фантазировал про буки от 150к.
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867521  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор