Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
03.07.2022 (12:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
ак и есть...Давно разъебать там эту шушеру либероидную. Развели бля гандонов...
ага, ты террорист и есть, они примерно также рассуждают, не добили вас, фашистов, деды в 45м, вылезли из-под шконки со своими нацистскими идеями о русском мире и расовом превосходстве русских, уроды
03.07.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
это ты ебаная гнида, можно состряпать любую херню и за твоей подписью что лично ты убил.
поэтому сам пидарасина мразотная это вкуривай, от всяких помоек укропских-западных.
03.07.2022 (12:49) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
очередная дрисня от западных помоек?
да нет, это официальный отчет за подписью и российских представителей, хватит врать про 14 тыщ погибших мирных жителей, гнида
03.07.2022 (12:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
естественно не своих, чужих. МММщикам похуй на людей
каких чужих? они сами там живут! кретин ты нахуй безмозглый....
и убивать детей и мирняк - это в традициях фашистов и их прихвостней бандеровских...

сказал бы ты им там такое, что тут городишь...тебя там сразу бы и закопали прям на месте.

Узбекистан ! 👍 Vive la révolution ❤️ @nevzorovtv
не дали обнулиться тамошнему фюреру

скоро и в москве также будет всяко
03.07.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
ну хватит врать уже
чо за хуйню ты там закидываешь?

думаешь кто-то будет твой понос там разглядывать-читать...

очередная дрисня от западных помоек? ну сам это хавай и причмокивай...

у вас же выродков такая картина:

03.07.2022 (12:46) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
А в Донецке она есть! И чо они своих детей обстреливали-убивали???
естественно не своих, чужих. МММщикам похуй на людей
03.07.2022 (12:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Польша для Украины — друг или жертва?

В день столетия СВР России её глава Сергей Нарышкин высказался по самому главному вопросу современности, разрешение которого определит расстановку сил на планете на весь XXI век, — о будущем Украины.

Судя по данным наших разведчиков, этого будущего фактически нет. Киев приговорён. Запад готов принести Незалежную в жертву своим долгосрочным геополитическим интересам, свернув её территорию чуть ли не до границ 1654 года. Миллионы украинцев, мечтавших о самостийности, окажутся у разбитого корыта. Их «мрия» сгорит, как самолёт в Гостомеле.

Оператором процесса уничтожения украинской государственности выступит Варшава. Руководство Польши начало проработку сценариев «де-факто расчленения Украины», заявил Нарышкин. Причина — успехи на поле боя российских вооружённых сил в союзе с армиями ДНР и ЛНР. Неминуемое освобождение нашими ребятами Донбасса, Новороссии поставит крест на репутации режима Зеленского, чьи перспективы поляки оценивают как «неутешительные». Предстоящий хаос, вакуум власти у своих границ Варшава и готовится так или иначе заполнить.

«Прорaбатывается вариант сoздания на Восточных Кресах подконтрoльного Пoльше прокси-госудaрства, которое будeт находиться „под защитoй“ польских вооружённых сил. Одновремeнно рассматривается проeкт формирования из цeнтральных областей Украины „бyферной зоны“, что, по зaмыслу поляков, позволит им избeжать крайне нежелательнoго прямого столкновения c Россией», — поделился разведданными глава СВР.

План этот неминуемо будет одобрен США и Британией, когда крах киевского режима станет совсем очевидным, уверены поляки. Или уже одобрен?

Скорее последнее. Если смотреть на факты, принципиально поглощение части Украины Польшей — вопрос решённый. Дело лишь в конкретных деталях, формах. О проработке Варшавой и Вашингтоном способов установления плотного военно-политического контроля над «историческими владениями» Польши на Украине СВР знала ещё в апреле. Тогда обсуждался ввод польских «миротворцев» сначала под эгидой НАТО, а потом — чтобы, не дай бог, не столкнуться с военной машиной России — на собственный страх и риск.

Предусмотрительность Запада, опасающегося большой войны с Москвой, легко объяснима. Накачивать Украину оружием и расходовать украинцев, чтобы напакостить России, можно сравнительно безопасно, а вот дать русским законный повод нанести удары по собственной территории — боязно. Поэтому супостат пытается пройти буквально по лезвию бритвы, заполучив от конфликта у наших границ максимум выгод, территориальных приобретений и заплатив за это минимальную цену. Запад всегда был расчётлив.

В результате всех этих комбинаций как минимум пять украинских областей — Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская и Ровненская — могут стать частью Польши.

Исторических прецедентов для поглощения — выше крыши. А все рассуждения о якобы несовременности борьбы за территорию в XXI веке — не что иное, как прикрытие хищнических планов до поры до времени.

Для польских националистов во власти, бредящих восстановлением Речи Посполитой, пришить к себе кусок Украины — настоящий триумф. Они никогда не откажутся от такой возможности.

Конечно, то историческое государство, родившееся после унии Польши с Литвой, включало в себя и многие другие территории… Но пока реальная возможность поживиться есть только на Украине. Отъём земель у Киева позволит Варшаве хоть в какой-то степени излечить глубочайший психологический комплекс, вызванный историческим поражением от России, которая веками вела и выиграла гонку за доминирование, участвовала в неоднократных разделах Польши и прямо владела ею в имперские и советские времена. И это после того, как поляки сидели в Московском Кремле.

Именно ради исторического реванша (на деле — недореванша) на Украине Польша приняла программу резкого увеличения численности своей армии. Скоро её численность увеличится с 115 тыс. до 300 тыс. человек, а военный бюджет вырастет почти в полтора раза.

Не следует думать, что подобные планы принимаются от нечего делать. Никакая «мягкая сила», модная в мире в последнее время, не заменит старых добрых ржавых штыков. Она может лишь дополнять их. Польша готовится к завоеванию территорий.

Ещё один очевидный признак экспансионистских устремлений Варшавы — обсуждение на Конференции польских епископов (центральный орган управления католической церкви в Польше) поглощения Львовской архиепископии Римско-католической церкви на Украине. Идеология и военная сила, как всегда, идут бок о бок. В начале прошлого века Антанта уже одобряла подобные действия Польши ради «защиты от большевистской угрозы». Одобрит Запад экспансию Варшавы и сейчас. Киеву явно придётся расстаться с Западной Украиной.

И там, кажется, смирились с неизбежным. Никак иначе, как готовность сдать Варшаве часть своего суверенитета, принимаемые Верховной радой законы трактовать нельзя. Согласно новациям, права поляков на Украине будут сопоставимы с правами местных жителей. Украина даже передала Польше контроль над сведениями о своих налогоплательщиках… При этом в Польше украинцам всё более ясно указывают на их место. Только что там начали сворачивать многочисленные программы помощи беженцам.

Поляки готовятся стать господами над украинцами.

Сладкие же речи президента Польши Анджея Дуды (его функции представительские, главный в Польше — премьер-министр), в русофобском запале наобещавшего Зеленскому убрать границу между двумя якобы братскими странами, чтобы «жить вместе, отстраивая совместно своё общее счастье и общую силу» (против Москвы), следует понимать как операцию прикрытия будущей аннексии Западной Украины, своего рода политическую анестезию, чтобы Киеву было не очень больно лишиться части территории. Но когда это случится, спорить будет поздно.

О том, что примеру Польши могут последовать и другие соседи Украины (Словакия, Венгрия, Румыния, каждая из которых имеет свои, пусть и небольшие, но вполне исторически обоснованные территориальные претензии к Киеву), Варшава предпочитает умалчивать. Это не её проблемы.

Своя рубашка ближе к телу. А ведь так и будет — политика Запада буквально разорвёт Украину на части. Россия может просто не успеть освободить её всю целиком.

Сергей Аксёнов
rusvesna.su/news/1656771845
03.07.2022 (12:45) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
это твои ебаные террористы бандеровские 8 лет обстреливали ЛДНР,
ну хватит врать уже
03.07.2022 (12:44) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:36)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Екатеринбург.
Не зря Соловьев говорил что там гадюшник власовский...
Так и есть...Давно разъебать там эту шушеру либероидную. Развели бля гандонов...

Ладно, ну тебя нахуй имбецила, ещё воскресный день на тебя гробить, зомбака наркоманского.
03.07.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так и есть...
03.07.2022 (12:40) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ДНРовские террористы и раньше обстреливали, сколько людей за 8 лет погибло из-за этих захвативших власть в донецке и луганск МММщиков
во ебанат упоротый, я тебе уже в тысячный раз говорил, но тебе непрошибаемому выродку как об стену...зомбак. это твои ебаные террористы бандеровские 8 лет обстреливали ЛДНР, у тебя ж долбаеба - ну всё наоборот, это чо ополчение ЛДНР пришло к кЫеву и его обстреливало??? Где аллея ангелов (убитых детишек в кЫеве или другом укропском городе)??? А в Донецке она есть! И чо они своих детей обстреливали-убивали??? Ты уёбище конченное...тебя туда в аллею эту притащить и еблом твоим лживым насквозь в землю уткнуть и что б тварина ты такая фашистская так и провел в этой позе денёк-другой...мразота конченная. А после на восстановление Донбасса отправить в кандалах...

⚡️Старику 101 год. Он был охранником нацистского концлагеря.

Спустя 80 лет его нашли и отправили за решётку.

Любителям бомбить торговые центры и отправлять людей в тюрьмы за лайки на заметку: вас найдут, где бы вы не прятались. Вас найдут, даже если на поиск уйдут десятилетия. И посадят.
Тут бяшка с зайкой отрабатывают 30 тухлых центов, вереща о миролюбии салорейха
А вот этого не желаете?

Лукашенко заявил о попытке Украины ударить по военным объектам Белоруссии
aftershock.news/?q=node/1127070

Несколько дней назад украинские военные пытались нанести удар по военным объектам на белорусской территории, но все ракеты были перехвачены, заявил белорусский президент Александр Лукашенко на торжественном собрании в преддверии Дня независимости Белоруссии.

«Нас провоцируют. Должен доложить: три дня назад, чуть больше, с территории Украины пытались нанести удар по военным объектам на территории Беларуси. Но комплексами «Панцирь» удалось перехватить все ракеты, пущенные вооруженными силами Украины», – приводит РИА «Новости» слова Лукашенко.

«Еще раз повторяю, мы не стремимся воевать на Украине. Нам эта война абсолютно не нужна», – заявил белорусский лидер, подчеркнув, что «ни один солдат Беларуси на территории Украины не воюет – я всегда был в этом честен».

«Нас по-​прежнему пытаются втянуть в войну на Украине. Цель одна – одним махом разобраться и с Россией, и с Беларусью. Они якобы переживают, заявляют из Украины, что не хотели бы, чтобы белорусские войска вторглись через северную границу в Украину. Да они были бы рады, если бы мы туда вошли. Им это надо, потому что приказано «оттуда», и плевать им на гибель мирных жителей. У украинских политиков и президента политика одна: чем больше погибнет украинцев, тем больше они будут кричать на весь мир о зверствах «фашистов» из России и Беларуси»,– подчеркнул Лукашенко.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что Минск не имеет желания воевать на территории Украины, но готов ответить на возможные удары со стороны Киева по белорусским объектам со своей территории. 
⚡️Екатеринбург. Символично.
03.07.2022 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что для нас значит победа под Лисичанском

Военный репортер ВГТРК на Украине Евгений Поддубный в своём телеграм-канале рассказал о крупнейшем военно-политическом успехе союзных сил России и Донбасса — освобождении территории Луганской Народной Республики.

«Победа в ЛНР. Фактически территория Луганской Народной Республики освобождена союзными силами. Последний крупный город перешел под контроль НМ ЛНР и Армии России. Лисичанск еще зачищать несколько дней, еще сохраняется очаговое сопротивление противника, но результат уже очевиден.

После победы в Мариуполе — освобождение всей территории одной из республик — крупнейший военно-политический успех.

Впереди Славянск-Краматорск-Дружковка-Константиновка-Авдеевка. Этот эпизод битвы за Донбасс вообще станет решающим в противостоянии. Киевский режим на рубежах в ДНР держит наиболее боеспособные соединения, которые получили западную артиллерию, бронетехнику. Еще активнее личный состав ВСУ будет использовать гражданскую инфраструктуру при обороне.

Им уж никого не жалко, тем более жителей Донбасса. И политический центр режима ценой бессмысленных потерь будет максимально оттягивать поражение в Донбассе», — говорится в посте.

rusvesna.su/news/1656786745
03.07.2022 (12:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ДНРовские террористы и раньше обстреливали, сколько людей за 8 лет погибло из-за этих захвативших власть в донецке и луганске МММщиков
03.07.2022 (12:34) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
у тебя мнение из говнофейковых помоек - своих то мозгов ну нет нихуя....
поэтому засунь его себе в очко, тут таких долбаебов кто верит в твою дрисню ещё пара-тройка моральных калек.
бггг
03.07.2022 (12:33) |  Анонимно  ->  укробяшки паскуды фашистские - мирняк обстреливать обычное дело... Скрыть пользователя и его темы
‼️Губернатор сообщил о погибших и разрушениях в Белгороде

"Предварительная информация на данную минуту: есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. А также не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова разрушено частично, из них 5 полностью.
⠀⠀
По пострадавшим: на данный момент четверо, 2 человека доставлены в больницу: мужчина и ребёнок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжёлом состоянии. Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трёх погибших".
03.07.2022 (12:32) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
ты пиздаболище феерическое, не заебался пиздеть уродище ебаное...свое пропагандское мнение себе запихай куда.
ты его туда запихай чучело ватное, в отличие от тебя у меня есть свое мнение, основанное на реальном сравнении, а у тебя тока пропагандистские высеры которыми ты все унавоживаешь))
03.07.2022 (12:31) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
да хуйня все это, все эти ваши ватные отзывы, пригожинские проплатят и миллион отзывов для пропаганды. судя по картинкам мало что изменилось, ну подновили и в этом ваше величие? так бля дворец фюрера 100 млрд стоит, а тут какой-то лагерь
03.07.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
прикинь войска НАТО войдут в Томск сколько можно подобных роликов наснимать?))
Вот тебе ещё...пополыхай своим пердаком горемычное ты чудо в перьях:

Французский телеканал показал правду про Донбасс (ВИДЕО)

27.06.2022 - 22:05

Большинство жителей Лисичанска не поддерживают украинских военных и киевский режим, говорится в репортаже французского телеканала France 24.

В ролике хотели показать, как украинские волонтеры «помогают» местным жителям эвакуироваться из города, однако журналисты были удивлены неожиданной пророссийской позицией среди местного населения.

«Это депортация, вы что не видите, они выгоняют нас из наших домов», — ответил мужчина на вопрос, остается ли он в городе.

В материале уточняется, украинские солдаты дали людям два дня на то, чтобы покинуть город. Это вызвало возмущение среди украинцев, многие отказались покидать свои дома.

«Украинские солдаты обстреливают нас, это они убивают наших детей», — рассказала репортерам женщина.

Среди опрошенных телеканалом людей также популярно мнение, что их союзник — Россия, а не Европа.

t.me/rusvesnasu/20258
03.07.2022 (12:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
ахаха)) особенно прикольно как пропагандисты заюзали на картинке фотку со страницы журкова))))

www.zhurkov.com/images/artek/DSC_8739.jpg
03.07.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
иии? и вот твой мост сука в пробке стой часами в томске и без воды горячей сиди месяцами. долбоеб
ты долбаеб клинический пидарасина безмозглая
причем тут наши пробки? совсем там пизданулся? И какие месяцы без гор-воды? 2-3 недели в год и как тут связь?

ты реально ебанутое чудило...это ж надо феерическая способность дегродов либерастов увязывать несвязуемое! мвахахах....вот клинический ебанат увязал мост с пробками в томске и отсутствием гор-воды как было всегда )))
03.07.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Россия официально сообщила, что в порту Бердянска поднят со дна затопленный в результате удара ВСУ десантный корабль "Саратов".

"Саратов" был затоплен ещё 24 марта.
И всё это время Россия официально отрицала это.
Понимаете?
Корабль не тонул, но со дна его героически подняли.
03.07.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.07.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2022 (12:13)) Скрыть пользователя и его темы
...а МОСТ
⚡️В психиатрии есть такой термин – бред величия. Раньше им болели отдельные личности, но наверное впервые в истории им заболела целая страна.

Путинский режим при помощи своих пропагандистов заразил бредом величия десятки миллионов человек, и пока непонятно, что с этим всем делать.
03.07.2022 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Читай мнение человека а своё мнение пиздливого гаденыша оставь при себе-оно нахуй никому не упёрлось.

Фаина Навицкая 7 месяцев назад
15 лет назад была в этом лагере. Всё поломано- перила, дорожки- обшаркано. Все было не ухоженно. Жалкое зрелище, даже набережная. Сейчас сижу и плачу. Радуюсь за детей. Радуюсь что Артек вновь стал красивым, ухоженным, современным лагерем детства. У меня даже есть 2 фотографии - набережная и возле спутника в музее космонавтики. Я так рада за детей! Сижу и плачу.

Вот ещё:

Галина Липовая 11 месяцев назад
Безумно рада!!! Видела Артек при Украине, была в шоке так убить жемчужину Крыма. Как же хочу там побывать. Люблю Крым и очень радуюсь его благоустройству. Счастья Вам крымчане, мира Вам и удачи в делах. Спасибо каналу огромное за показы, ЛЮБЛЮ🥰😍💋👄

Ангелина Деменева 1 год назад
Дочка в 2016году получила от Департамента образования Севастополя путевку в Артек за свои заслуги в учебе и спорте, отдыхала в лагере Хрустальный в спортивную смену "Олимпионики"(спортсмены все были там). Подтверждаю, что туда попасть можно только имея награды в учебе и спорте. 🙂⛹️‍♀️🚴‍♀️⛷🧗‍♀️ В родительский день нам провели экскурсию по Артеку. Скажу так: Я ПОБЫВАЛА В РАЮ! Я потом 2 недели отходила от посещения Артека, хотелось там остаться и жить навсегда. Это действительно рай. Такого насыщенного и интересного графика спортивных и образовательных программ нет нигде. В конце смены у детей была мини Олимпиада, где они завоевали золотую медаль. Когда закончилось смена, рыдали все. Такое забыть невозможно🤗. Артек- это лучшее что может случиться с ребенком.
03.07.2022 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.07.2022 (12:20) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2022 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) ты там был?)) ну стал в сайдинге, да и только, в отличие от тебя я был в артеке и в советское время и в украинское, а ты там не был ни разу, ебаный телезритель, обтекай уже со своими пропагандистскими клише
ты пиздаболище феерическое, не заебался пиздеть уродище ебаное...свое пропагандское мнение себе запихай куда.

Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35312  |  Сообщений: 804783  |  Пользователей: 9874  |  Хардкор