Полковник НМ ДНР рассказал о странном поведении пленных бойцов ВСУ после длительного принятия психотропов.
По данным RT, военкору Горшенину рассказали о странном состоянии военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые способны выдерживать психологический и физический прессинг достаточно долгое время. Полковник одного из подразделений НМ ДНР объяснил, что украинские бойцы принимают психотропные вещества повсеместно.
Военный отметил, что нормальный человек не выдержит длительное время сидеть под постоянным артиллерийским огнем, а среди солдат ВСУ наблюдается полная потеря страха, отключение защитных рефлексов и отсутствие боли. По словам полковника, так действуют препараты, которые поступают в руки украинцев из американских лабораторий.
«После недели службы они становятся неадекватными, не понимают, где они и что. Были такие пленные, которые после трех дней в плену не осознавали ничего. К концу недели они только приходили в себя и спрашивали, где они. Общаешься с ними, а такое ощущение, что не он у нас в плену, а мы у него. Дерзкий, не чувствует ни боли, ничего. Это присутствует по всему фронту», — отметил представитель НМ ДНР.