Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вниз
26.02.2022 (18:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
телеграмм и так тесный в плечах - по сути чат. а когда жестко админят и вход по приглашениям - полная фигня. неизбежно загнивающая среда без возможности оздоравливающего обновления.
26.02.2022 (18:20) |  Ky  ->  FLOODer (26.02.2022 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
То-то я смотрю как-то чисто в топе, как будто кто-то убрался, куда икуда дели?
26.02.2022 (17:42) |  wds  ->  FLOODer (26.02.2022 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
А чего там такого случилось? И вроде бы Роман тебя обратно туда зовет?
26.02.2022 (17:15) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.02.2022 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
Жопа там в группе настала вот и приполз.
Слишком сильный патриотический экстаз словил Дениска
26.02.2022 (17:12) |  FLOODer  ->  wds (26.02.2022 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Роман, а чего ты сюда не заходишь?
Жопа там в группе настала вот и приполз. А у нас тут как раз безякудно стало
На старом ФТР у Насти админских прав не было.
Топгана поди забанили, вот и заистерил))
Я изначально говорил что там именно потому и делать нехуй, что не настя, так кошкоед или ещё какая нить дура начнёт из себя руль строить...
26.02.2022 (17:01) |  RemyMartin  ->  TopGun (25.02.2022 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ваня даун дал админ права насте, та начала удалять посты и банить за новости с Украины, а сама постит фейки с ресурсов врага, вот такая уж нацисткая девочка
Настя ещё на старом фтр себя показала, когда пидалила. Не умеет она быть адекватной
26.02.2022 (16:55) |  wds  ->  Кавалер (26.02.2022 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
Роман, а чего ты сюда не заходишь?
26.02.2022 (16:25) |  FLOODer  ->  Кавалер (26.02.2022 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
Лысый, пошли обратно, ждём
Да ну вас. Надо в Телегу так я лучше к Бляхерту схожу или в Зайчата ... у вас уныло и бабы шизуют
26.02.2022 (01:57) |  колорадушка  ->  TopGun (25.02.2022 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
а вы ей назло с валеркой закройтесь и славьте путлера)
26.02.2022 (01:56) |  колорадушка  ->  TopGun (25.02.2022 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
вот такая уж нацисткая девочка
))
Лысый, пошли обратно, ждём
25.02.2022 (21:56) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (25.02.2022 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ну тем приятнее в него тыкать раз узкий :)
Чото ты не заглядываешь давно потыкать?))
Не от того ли что каждый раз там тебя натыкивают как щенка?))

Кто? Кого? Где?

И что я забыл чтобы часто мелькать там, трем более когда админских педалей истеричным бабам нараздавали
25.02.2022 (21:30) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (25.02.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну тем приятнее в него тыкать раз узкий :)
Чото ты не заглядываешь давно потыкать?))
Не от того ли что каждый раз там тебя натыкивают как щенка?))
Ну тем приятнее в него тыкать раз узкий :)
25.02.2022 (20:24) |  Анонимно  ->  TopGun (25.02.2022 (20:11)) Скрыть пользователя и его темы
Сидит радуется потерям российский войск, этож какой тварью нужно быть
такой же - как и вся ебаная либерастия...бяшка так же радуется и хлопает в ладоши.
25.02.2022 (20:23) |  Анонимно  ->  TopGun (25.02.2022 (20:09)) Скрыть пользователя и его темы
Сидит там и откровенно защищает нацистов и всю украинскую хунту
она это(вопила за майдан) делала - адско усираясь и на фтре в 2013/2014...с тем же какашкоедом.
25.02.2022 (20:17) |  TopGun  ->  ..,.. (25.02.2022 (20:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, свои постит, а мне нельзя, не справедливо
чо вась твои фэйки не дает постить?))
Сидит радуется потерям российский войск, этож какой тварью нужно быть
Боится бедняжка что в связи с собитиями её в Турцию не пустят, за жопку свою переживает, на остальных людей ей похуй
Сидит там и откровенно защищает нацистов и всю украинскую хунту
25.02.2022 (20:06) |  TopGun  ->  Ну всё, группа фтр в телеге превратилась узкий кружок Скрыть пользователя и его темы
Ваня даун дал админ права насте, та начала удалять посты и банить за новости с Украины, а сама постит фейки с ресурсов врага, вот такая уж нацисткая девочка
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор