52 года мужику. Служил в кремлёвском полку, шифровальшиком. В феврале из Киева уехал в Львов. В марте призвали. Три дня учебки и в тербат. Сейчас никто не знает, где он. Разыскивать нельзя - уголовно наказуемо.
В сети сообщают, что один из нацистских супругов по прозвищу "Волина" вышел в плен из "Азовстали". Молодая семья больше не будет прежней 😥
20.05.2022 (21:52) |
Анонимно
->
Момент поражения административного объекта в Лозовой (Харьковская область). Сообщается, что здание уже два месяца использовалось ВСУ. Украинские каналы, разумеется, уже разгоняют стандартную методичку про "гражданский объект".
20.05.2022 (21:48) |
Анонимно
->
народ в тероборону записывался не для того чтобы на фронт идти :) но рідна Україна хоче крові
Тербаты - дело добровольное, никто их туда силой не гнал.Это с какого? Под гребенку всех уехавших с востора и Киева в Львов и тп забрили. Три дня учебки и в войска. А сейчас еще и на фронт...
20.05.2022 (19:45) |
Анонимно
->
‼️🇷🇺🇺🇦NY Times: военная победа Киева над Россией с возвращением территорий нереалистична
"Если конфликт приведет к настоящим переговорам, то именно украинским лидерам придется принимать болезненные решения о территориях", — отмечает издание.
По мнению газеты, Байдену следует дать понять Зеленскому и украинцам, что у поддержки, которую готовы предоставить США и НАТО, есть пределы. Издание предупреждает, что "воинственные" заявления американских должностных лиц не способствуют приближению переговоров.
Жалко ребят, Зеленский урод на пушечное мясо кидает людей Чо их жалеть? Тербаты - дело добровольное, никто их туда силой не гнал. Считали, что на блок-постах панувать будут да по мелкому щипать лохов на дорогах. Вот не срослось, это их и печалит.
20.05.2022 (19:23) |
Анонимно
->
🇪🇺🇱🇻 "Снос этих монументов — яркий пример избавления от истории" — евродепутаты осудили ситуацию с памятниками в Латвии.
Поведение латвийских властей нарушает права человека — это неприемлемо, подчеркнули депутаты Европарламента.
▪️Снос памятника Освободителям Риги пытаются "прикрыть" ситуацией на Украине и запрещают акции против этого вероломства, считает Татьяна Жданок.
Депутата задержала рижская полиция на акции против сноса мемориала 13 мая.
▪️Европарламентарий от Португалии считает, что власти Латвии хотят стереть историю и забыть все заслуги СССР.
"Мы видим допущение только одной точки зрения — она буквально навязывается людям", — подчеркнула Сандра Перейра.
Пошла возня по всем фронтам сдаются в плен Все эти УПА и прочие ПС хороши только когда гуртом 20 на одного. Как только чуть их прижали, они сразу дали слабину и пошло массовое производство кирпичей и визги "а нас то за що?", что и наблюдается на Донбассе.
Те, кто в Азовстали сидит, не храбростью свое пышаются, а страхом за наказание за весь их беспредел. С середины сентября в России снимается мораторий на смертную казнь, вот там и посмотрим.
Жалко ребят, Зеленский урод на пушечное мясо кидает людей
20.05.2022 (19:09) |
Анонимно
->
Пошла возня по всем фронтам сдаются в плен
20.05.2022 (19:08) |
Анонимно
->
В ЛНР семь киевских военнослужащих сложили оружие и перешли на сторону Республики. Приняли правильное решение и сохранили свои жизни. Уже третье такое сообщение за утро сдача укронацистов в плен становится массовой.
❗️Шойгу: группировки ВС РФ, ЛНР и ДНР продолжают расширять контроль над территориями Донбасса, близится к завершению освобождение ЛНР
20.05.2022 (15:48) |
Анонимно
->
Когда купил доллары по 200 и узнал актуальный курс
20.05.2022 (15:36) |
Анонимно
->
❗️Военные КНР приступили к учениям в Южно-Китайском море в то время, как президент США Джо Байден начинает поездку в Японию и Южную Корею, передает Associated Press.
Отделение Управления морской безопасности Китая в провинции Хайнань сообщило, что учения продлятся до понедельника. Всем невоенным судам вход в зону маневров запрещен.