Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 331
Назад » « Вперед Вниз
авиакомпания Урал отменила дофига рейсов из москвы в регионы.
жена собиралась в томск слетать, так сегодня пришло сообщение, что рейс отменен.. типа или сертификат на стоимость билетов для будущих полетов дадут или перенести полет на другие даты без доплаты можно будет.
28.04.2020 (16:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Теперь ещё придёца ускоглазых за счёт России лечить.
И ведь ни один из них ласты тут не склеил.
28.04.2020 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20 апреля сообщалось, что китайские власти забеспокоились из-за инфицированных, прибывающих из России: предполагается, что ввезенные случаи заражения могут спровоцировать новую вспышку болезни.
28.04.2020 (16:31) |  РемиМартин  ->  TopGun (28.04.2020 (16:28)) Скрыть пользователя и его темы
Я ни кого не поил им)))
не ври мне! я тебя насквозь вижу и читаю как открытую книгу каждый день!
28.04.2020 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вернувшиеся из России в КНР китайцы оказались заражены коронавирусом SARS-CoV-2: инфекцию выявили у 25 человек. Об этом со ссылкой на власти провинции Шэньси сообщает РИА Новости.

«За период с 8:00 27 апреля по 8:00 28 апреля в провинции Шэньси выявили 20 новых ввозных случаев коронавирусной инфекции, а также пять бессимптомных носителей, все они граждане Китая, которые 26 апреля вылетели рейсом CA910 из Москвы в Пекин, а 27 апреля прибыли в международный аэропорт города Сиань», — заявили власти.

Сообщается, что Китай перенаправляет из Пекина в другие города все рейсы из-за границы: таким образом разгружаются аэропорты столицы. Пассажиров отправляют на медицинские тесты, а затем помещают на карантин под наблюдение. Так было и с пассажирами московского рейса Air China: все 148 человек, с которыми контактировали зараженные, теперь находятся на изоляции.

27 апреля стало известно, что по числу зараженных Россия обогнала Китай. В тот же день были обнародованы новые правила вывоза китайских граждан, по которым на борт рейсов Air China теперь будут пускать тех, кто получил отрицательный результат теста на коронавирус.
28.04.2020 (16:28) |  Анонимно  ->  TopGun (28.04.2020 (16:28)) Скрыть пользователя и его темы
споил даму квасом - ну ты даешь ..
28.04.2020 (16:28) |  TopGun  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:26)) Скрыть пользователя и его темы
Я ни кого не поил им)))
28.04.2020 (16:27) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:26)) Скрыть пользователя и его темы
зачем ей квас

28.04.2020 (16:26) |  РемиМартин  ->  TopGun (28.04.2020 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
нихуя ты экономный пацан. и сам попил неделю назад. и тёлку напоил и окрошку сделал
28.04.2020 (16:22) |  TopGun  ->  РемиМартин (28.04.2020 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы
Первый раз за год купил нынче полторашечку и всё
да не пизди! ты неделю назад писал о скидке в ярче - это раз! потом ездил за мост с тёлкой и покупал с собой - это два! и делал акрошку - это три!

Бля, вот эту полторашку купленную неделю назад я и покупал на окрошку, которую сделал вот только
28.04.2020 (16:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2020 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
Россиянам пообещали совершенно иную жизнь/re]

Не сомневаемся.
Страшно подумать, что они ещё могут придумать.
Пусть оставят хотя бы как есть.
Лучше не надо, хуже бы не сделали.
28.04.2020 (16:18) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
ясно. очередной тупой аноним...
зачем?
28.04.2020 (16:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2020 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
зачем ей квас




28.04.2020 (16:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2020 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
зачем ей квас
зачем ей квас

28.04.2020 (16:10) |  РемиМартин  ->  Анонимно (28.04.2020 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
зачем ей квас

ты похож на тупого чехова...
28.04.2020 (16:07) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
зачем ей квас
28.04.2020 (16:05) |  РемиМартин  ->  Скрыть пользователя и его темы
ясно. очередной тупой аноним...
28.04.2020 (16:04) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:02)) Скрыть пользователя и его темы
а тёлка была за рулём
тем более зачем ей квас
28.04.2020 (16:03) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (16:02)) Скрыть пользователя и его темы
на кефире самая знатная окрошка
28.04.2020 (16:02) |  РемиМартин  ->  Анонимно (28.04.2020 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
топган не такой лох чтоб делать акрошку на кефире! а тёлка была за рулём
28.04.2020 (15:59) |  Анонимно  ->  РемиМартин (28.04.2020 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы
ты неделю назад писал о скидке в ярче - это раз!
но сам то не покупал
потом ездил за мост с тёлкой и покупал с собой - это два!
он пивас брал, зачем телке квас
и делал акрошку - это три!
так на кефире
28.04.2020 (15:56) |  РемиМартин  ->  TopGun (28.04.2020 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
Первый раз за год купил нынче полторашечку и всё
да не пизди! ты неделю назад писал о скидке в ярче - это раз! потом ездил за мост с тёлкой и покупал с собой - это два! и делал акрошку - это три!
28.04.2020 (15:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
делай закваску сам времени-то полно свободноо
28.04.2020 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россиянам пообещали совершенно иную жизнь после окончания пандемии
28.04.2020 (15:38) |  TopGun  ->  РемиМартин (28.04.2020 (15:29)) Скрыть пользователя и его темы
ого. похоже жвачкин решил пойти на рекорд.
Чо он там? А то я не вкурсе
28.04.2020 (15:37) |  TopGun  ->  РемиМартин (28.04.2020 (15:33)) Скрыть пользователя и его темы
Первый раз за год купил нынче полторашечку и всё
28.04.2020 (15:33) |  РемиМартин  ->  TopGun (28.04.2020 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
А чо кляйну, кляйна быдло спонсирует и обеспечивает ему и его детям безбедную жизнь
ну да. ты то его квасок постоянно покупаешь
А чо кляйну, кляйна быдло спонсирует и обеспечивает ему и его детям безбедную жизнь
28.04.2020 (15:29) |  РемиМартин  ->  Скрыть пользователя и его темы
ого. похоже жвачкин решил пойти на рекорд...
интересно что кляйна в новостях не показывают вообще. будто и нету его
28.04.2020 (15:17) |  Аноним  ->  TopGun (28.04.2020 (15:15)) Скрыть пользователя и его темы
Пока новых 5 человек. Всего 81
Страница:    из 331
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор