Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))
Пенсионный возраст увеличили из-за того что некому пополнять пенсионный фонд. Ты же говно ебаное, не работаешь, в пенсионный фонд не отчисляешь.
Уебок, пенсионный фонд это лишнее звено. Он не нужен. Пенсии это обязанность государства, пусть платят из бюджета. Для мусаров, чиновников, пожарных, военных нет же своего фонда
Ты конченый долбоёб, косомордый.
Пошел нахуй пидарас