Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
15.09.2022 (00:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хера как у чажемто на беринга пукан горит.
Как из пулемета дрищет говном.

Да не истери ты хрюн, лол.
14.09.2022 (23:40) |  FLOODer  ->  колодурушки (14.09.2022 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа да ты разве што девочкой на зоне будешь)))) крипторхический))
Думаешь найдутся желающие там шпилить Ляпку?
14.09.2022 (23:39) |  FLOODer  ->  колодурушки (14.09.2022 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
Гляжу ляпкины высеры подтерли) видимо антимозга скоро ляпке хуй к носу подведет навсегда))
И как это? При нынешней системе это невозможно. Регистрация по сотовому+ нормальная админка как в Телеге проблемы решает, но это реально гиморно всё.
14.09.2022 (20:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
педераст да сплетник ойейей
14.09.2022 (20:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
шляпка такая шляпка
14.09.2022 (13:30) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну конечно это я полыхаю, так полыхаю что проапал темы про всех выдуманных врагов.
14.09.2022 (13:25) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
Скажи, тебе лет 11 судя по твоим умственным способностям?))
Дебил, бежит смотрит значение))

это умный делает, увидев незнакомое слово от форумного дебила, сплетника и педераста.
14.09.2022 (13:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не полыхай горчаров дмитрий.
14.09.2022 (13:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И ляпка ты же сама писала что час на калым, там пару плиток и час домой.
Какие 10 часов гончаров. Лол.
14.09.2022 (13:12) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (13:11)) Скрыть пользователя и его темы
По 20 часов на форуме, ты пьющий шмурдяк)))
14.09.2022 (13:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол, ляпка пишет шмурдяк.
Поздравляю хрюна он признал что пьет, лол.

жарг., рег. (Украина) суррогатный спиртной напиток; дешёвое (как правило, креплёное) низкокачественное плодово-ягодное вино
14.09.2022 (13:07) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Тогда почему тебя вызывали в ментовку и у тебя жизнь по 20 часов на форуме пояаилась?
14.09.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ох уж эти влажные мечты ляпки))0
14.09.2022 (13:04) |  Анонимно  ->  😊 (14.09.2022 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати гнойчаров ты подкинул идею.
Ты бегаешь с своим говно сайтом, где у тебя сплетни про других.
Не боишся хрюн что ответка прилетит и удалишь свою истерику, лол.
14.09.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что у вас нищенские камеры которые даже лицо не различают .. у мастера наверно и алиби есть в анжерку катал и билеты на руках .. все вы врете ..
14.09.2022 (12:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А что происходит при настоящем решение суда.
Блокируют страницу, или чаще сайт, пока не докажешь что запрет не удален.

Ляпка не добилась нихуя, кроме очередного презрения к ней как жалобной девочке, да даже девочка из ярче так бы не поступила.
14.09.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2022 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
Я ему тоже самое написал.

У него несколько влажных мечт.
1 чтобы поискковики перестали находить картинки про него с форума.
2 чтобы пропала та телега про мошенника и вора, иными словами чтобы только у гончарова была возможность бегать с гадостями и сплетнями про других.
3 возможно хочеть опять подоить админа, только щас будет этим РЕШЕНИЕМ суда размахивать. Тогда админ его игнорил.
4 закрыть нахер форум в идеале.

Но будет очередной ап тем про ляпку и ляпка будет опять год ждать такого решения. На минутку он начал жаловаться 11 ноября 2021 года. И сам писал что КАЖДЫЙ день их спамил
14.09.2022 (11:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дима пишет жалобу
14.09.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
апап
14.09.2022 (10:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2022 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
И дальше что?
Заблокирует ссылки Роскомнадзор. Но в общем топе они всё равно будут висеть и апаться, лол.
14.09.2022 (08:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2022 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпку выпнут хоть с форума.
Опять будут админы виноваты. Несправедливость везде!
14.09.2022 (08:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка ебанутый старикан с билетом в один конец на поезд маразм
13.09.2022 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпку выпнут хоть с форума. Не удивлюсь, что ляпка сама постит свои персональные данные а потом пишет жалобы.
13.09.2022 (16:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чмошное чмо ваш ляпка такого в дом ну его нахуй
13.09.2022 (16:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У него детская кликуха клитор, видимо во дворе гадил до интернета
13.09.2022 (16:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2022 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Его припекало с 21 года. Оно думало что только оно может гадости писать. Вот и писал куда можно, журок все его жалобы тут скринил.

А в итоге стандартная отписка, так как заебал их. А ляпа думает что это победа, но это очередной хуй к его уебищному носу.

Что то у тебя пердак горит)) когда мне был 21 г даже мобильников не было)) ты там охладись, водичкой Чажемто))

А где ты гадил до интернета?

13.09.2022 (16:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2022 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
Чажемто ты тупое, с 2021 года. Лол, какой же ты гончаров тупой.
Его не рожали высрали он с опозданием пророс
13.09.2022 (15:49) |  Анонимно  ->  Ол (13.09.2022 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
Чажемто ты тупое, с 2021 года. Лол, какой же ты гончаров тупой.
13.09.2022 (15:48) |  Анонимно  ->  Ол (13.09.2022 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
Его припекало с 21 года. Оно думало что только оно может гадости писать. Вот и писал куда можно, журок все его жалобы тут скринил.

А в итоге стандартная отписка, так как заебал их. А ляпа думает что это победа, но это очередной хуй к его уебищному носу.

Что то у тебя пердак горит)) когда мне был 21 г даже мобильников не было)) ты там охладись, водичкой Чажемто))

А где ты гадил до интернета?
13.09.2022 (15:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор