с таким отдыхом конечно ничего удивительного - человек на море ездил, а ему моря не хватило.
На фтр весь отпуск просидеть, ежедневно фотая суп с помидорами - какое уж тут море...
у тебя реально тут не осталось никого кроме якудки, кто бы тебя поддерживал?
просто любопытно неужели недостаток общения способен заставить человека двигаться в сторону дна..
по каким признакам ты определила, что я нуждаюсь в чьей-то поддержке, общении и тем более оценках?)
2 недели не заходил - щас зашёл, а тут ничо не изменилось)
будто вчера только бяшка в Турцию отбыл и впервые в своей жизни попробовал там вкуснейший суп и помидоры...
Это конечно не может не доставлять и неудержимо заставляет завидовать)