Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
12.05.2022 (13:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
есть такие армейские специальности, артиллерийский и авиационный наводчики. так они не просто в первой волне прутся, зачастую и впереди нее, с ДРГ.

на змеином действия дрг затруднены имхо :)
12.05.2022 (13:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Непопулярное мнение
Тю...
Госдеп вписался под дискредитацию спецоперации у хахлов
А дрисливая либерда рада стараться
Одно слово, национал-предатели
12.05.2022 (13:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Непопулярное мнение: несмотря на очевидное внешнее сходство, человек слева — намного более опасный, жестокий и кровавый маньяк, чем тот, что справа. Тот, что справа - убил в десятки тысяч раз меньше.
12.05.2022 (11:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
"Моей жене и мне лично вторые сутки идут угрозы от лиц, представляющихся женами и родственниками бойцов «Азова». Говорят, что нам грозит казнь, меня, жену и моих детей убьют..."
Чот я не понял, что эти дуры хотят
Сначала они скакали вместе со своими мужьями, всячески их поддерживали и радовались уничтожению сепаров и клятих москалей, а теперь что за вопли?
Бумеранги возвращаются
12.05.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (10:22)) Скрыть пользователя и его темы
координировать и переться в первой волне имхо вообще разные вещи
есть такие армейские специальности, артиллерийский и авиационный наводчики. так они не просто в первой волне прутся, зачастую и впереди нее, с ДРГ.
12.05.2022 (11:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (10:22)) Скрыть пользователя и его темы
может я тупой, но я бы не пошел бы в атаку - это дело туземцев
так по мнению НАТО российские войска и есть такие же туземцы, как и укры
пока не столкнутся напрямую и им повезет выжить после этого
12.05.2022 (11:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
- Простите, как пройти в библиотеку?
- Зря вы жопу лижете Америке.
12.05.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (08:18)) Скрыть пользователя и его темы
Кто не понял - еще раз
Они координировали работу средств разведки НАТО и украинских сил десанта. Оба офицера высадились в первой волне.

координировать и переться в первой волне имхо вообще разные вещи
может я тупой, но я бы не пошел бы в атаку - это дело туземцев
12.05.2022 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.05.2022 (08:41)) Скрыть пользователя и его темы
У азовцев из подвалов Азовстали лишь два выхода: или к Бандере, или под трибунал.

или груз 200 или груз 400 :)
12.05.2022 (10:16) |  dedVova  ->  dedVova (12.05.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Наш источник в ОП рассказал, что в последние две недели мы потеряли больше Bayraktar TB2, чем за всю войну. Провал с операцией по штурму Змеиного и неудачные вылеты на военные объекты в России стоили нам 50 Байкатаров. Турецкая сторона уже высказывала своё недовольство в использование беспилотников, но в Генштабе своё виденье по применению Bayraktar TB2.
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента уверены в способности переломить ход войны уже летом, а осенью начать операцию по освобождению Херсонской и Запорожской области. На Банковой уверены, что западное вооружение позволит разгромить российскую армию и вынудить Кремль капитулировать.
Украинцы они такие... украинцы) Наш источник в ОП рассказал, что Генштаб сознательно сжигает Bayraktar TB2 на сложных операциях, из-за ожидания поставок новых беспилотников из США/Великобритании. Турецкие аппараты уступают в характеристиках западным аналогам и сложнее в обслуживание, пока они стоят у нас на вооружение, наши союзники не торопится передавать нам современные беспилотники.
12.05.2022 (09:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️Арестович признался, что ему и его семье угрожают расправой жёны и родственники боевиков "Азова"😱

"Моей жене и мне лично вторые сутки идут угрозы от лиц, представляющихся женами и родственниками бойцов «Азова». Говорят, что нам грозит казнь, меня, жену и моих детей убьют..."

При этом, в пример кровожадным нацистам и их семьям, которые почему-то не хотят героически умирать за Зеленского и Европу, Арестович ставит обычных ВСУшников и терроборонецев:

" …Хочу напомнить, что на Азовстали находятся пограничники, КОРД, 36 бригада морской пехоты и территориальная оборона Мариуполя. И их родственники почему-то ничего не пишут".

Как отмечает Анатолий Шарий, Киевский режим "хоронит «Азов» очень продуманно":

"Чего стоят только подтявкивания собачонок Банковой типа Петрова, что, мол, азовцы чуть ли не мечтают умереть.
Нет, они хотят жить. И это является для Зеленского большой проблемой.
Мертвые и канонизированные герои никогда не совершат покушения и не дадут интервью. В котором не разнесут тебя, паскудного пиарщика".
12.05.2022 (08:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зельц не понимает
У азовцев из подвалов Азовстали лишь два выхода: или к Бандере, или под трибунал.
Делать из них новых хероических хиборгов по примеру "защитников ДАПа"(тм) никто не даст.
Без вариантов.
12.05.2022 (08:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одесса печале
12.05.2022 (08:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
Когда солдаты убивают и насилуют в Буче - это "защита Донбасса".

Когда украинские солдаты учат английский у себя дома - это явный нацизм и подготовка к нападению НАТО на Россию.

Тю...
Питушок госдеповский прискакал. Почем за пост берешь, дырявенький?
12.05.2022 (08:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
только зачем они перлись на каменюку где их с вероятностью 50% могли грохнуть?
Кто не понял - еще раз
Они координировали работу средств разведки НАТО и украинских сил десанта. Оба офицера высадились в первой волне.
Над Румынией постоянно висят их Аваксы, мониторят все до Крыма и тут же сливают хахлам. Но на земле нужна связь с ними и координация действий. Вот за этим НАТОвские вояки туда и полезли.
12.05.2022 (00:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иностранные журналисты начинают открывать правду о преступлениях ВСУ и украинских националистов — вернувшийся на родину после трех недель на Украине французский писатель-волонтер дал откровенное интервью

Адриен Боке — отставной военный, писатель и журналист из Франции. Он провел на Украине три недели с гуманитарной миссией, а после возвращения домой рассказал о многочисленных военных преступлениях, совершенных армией Украины.

«Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского... Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме *повсюду* вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют», — говорит Адриен.

В интервью Адриан подчеркнул, что был потрясен тем, что во Франции никак не освещается реальная ситуация на Украине, а телеканалы показывают «экспертов», которые даже не были на Украине: «Между тем, что я слышу с телеэкрана и тем, что я видел своими глазами — пропасть».

Боке также описывал постановочные съемки инсценировок преступлений, неприцельную стрельбу украинской артиллерии по гражданским зданиям, складирование боеприпасов в жилых домах с мирными людьми. Прокомментировал он и «зверства» ВС РФ в Буче: «Буча — это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку».

Это уже не первый случай, когда иностранные журналисты демонстрируют альтернативную точку зрения на события на Украине — например, американский стрингер чилийского происхождения Гонсало Лира, с первых дней спецоперации находясь в Харькове, рассказывал о преступлениях ВСУ в городе, за что едва не поплатился свободой и жизнью, столкнувшись с СБУ. Также итальянская газета La Stampa после публикации фейка об обстреле Киева российскими военными решила «исправиться» и взяла интервью у журналистки Наданы Фридрихсон, обвиняемой итальянскими властями в шпионаже на Россию.
11.05.2022 (23:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
украинские солдаты учат английский у себя дома
чтобы понимать команды хозяина

Когда солдаты убивают и насилуют в Буче - это "защита Донбасса".

тебя же в буче изнасиловали? жертва аборта
11.05.2022 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
​​Африка как предчувствие — МВД Великобритании всерьез намерено депортировать украинских беженцев в Руанду

Выступая сегодня перед депутатами британского парламента, Прити Патель не исключила вероятности депортации украинских беженцев в Руанду. Как пишет Independent, она пояснила, что в соответствии с новой политикой предоставления убежища в Великобритании такие персоналии вполне могут быть перемещены в бывшие британские страны-колонии.

«Мы рассматриваем дела в индивидуальном порядке, но крайне важно донести мысль о том, что люди должны использовать безопасные и законные маршруты, если они прибывают из Украины. Было бы абсурдно поступать иначе», — витиевато заявила Патель.

Cгустил краски и замглавы британского МВД Дэн Хоббс. Отвечая на вопрос об украинцах, прибывших через Северную Ирландию, он заявил, что «беженцев с Украины, скорее всего, отправят в Руанду».

Тут, конечно, можно было бы позлорадствовать, но мы не будем. Ведь Руанда — не край географии, и там, конечно же, живет много хороших людей, которые научат украинцев по-настоящему любить свою новую родину. А еще там — море, солнце, фрукты.
11.05.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как неудобно получилось, оказывается США уже 18 лет финансируют нацистов на Украине.

Большая часть денег, выделенных США Украине с 2004 года, пошла на финансирование неонацистов.

Об этом заявил RT американский публицист Джон Паркер. По его словам, конгрессмены ещё несколько лет назад подчёркивали, что эти средства не должны достаться радикалам:

«[Уже] в 2015 году мы понимали, что многие члены батальона «Азов», «Правого сектора»* и прочих [объединений] являются неонацистами. Соединённые Штаты выделили им миллиарды долларов. Они тренировали батальон «Азов» через американских наёмников».

Паркер добавил, что большую угрозу несут американские неонацисты, которые уезжают на Украину, а потом возвращаются в Штаты.
11.05.2022 (22:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️РИА: на базе полка "Азов" нашли учебник "Английский для военных".

Когда солдаты убивают и насилуют в Буче - это "защита Донбасса".

Когда украинские солдаты учат английский у себя дома - это явный нацизм и подготовка к нападению НАТО на Россию.

Не путайте.

Ватное болото
11.05.2022 (20:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вместо истинных и убежденных проводников прозападной линии, таких как Кудрин, Греф, Силуанов, Песков и им подобных, обществу подбрасывают мелких пакостников из числа творческой элиты – Макаревича, Урганта, Галкина с Пугачевой и переводят на них народное негодование.
Не отстает и российская дипломатия, продолжающая в международной политике выстраивать угодливые отношения с Западом в надежде на его благосклонность, и это при том, что там прямо заявляют о необходимости смены режима в России и ее последующего расчленения. МИД не устает повторять, что мы за добрососедские отношения с Западом и настолько дружелюбны, что не собираемся даже менять враждебный нам режим в Киеве.

хорошо описано
topwar.ru/196014-s-kem-i-za-chto-rossija-vojuet-na-ukraine.html
11.05.2022 (20:43) |  Анонимно  ->  прохожий (11.05.2022 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
Когда отправляешься пострелять пьяных русских медведей с балалайками и немного поднять бабла, а потом рвешь когти из последних сил, чтобы спасти свою драгоценную задницу

Россия - это не сраное Лимпопо или Папуасия какая, тут ребята серьезные

дети тут рассказали "хохму". знакомый по дискорду чувак из NL медик-хирург, решил съездить на уркаину наработать практику, набить руку так сказать.
набил - теперь он тушка
как можно было хирурга подставить я хуиз. неужели долбоебы его в окопы на передовую потащили

а амер из пехоты пока так паспорт и не получил, устроился на прибыльную работу в охранную фирму и хер клал на терки бледнолицых в европе
11.05.2022 (20:40) |  Анонимно  ->  прохожий (11.05.2022 (20:20)) Скрыть пользователя и его темы
На острове Змеином в ходе первой волны десанта пропали английский и американский высокопоставленные офицеры.
только зачем они перлись на каменюку где их с вероятностью 50% могли грохнуть?
кто пояснит?
11.05.2022 (20:36) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.05.2022 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
Новые контракты? Они будут разве?
А куда все эти гейропейцы денутся? Сосали, сосут и будут сосать трубу у Миллера

Ну думаю потребуют чтобы изображали при этом процессе неземное удовольствие.
Когда отправляешься пострелять пьяных русских медведей с балалайками и немного поднять бабла, а потом рвешь когти из последних сил, чтобы спасти свою драгоценную задницу

Россия - это не сраное Лимпопо или Папуасия какая, тут ребята серьезные
Еще раз про Змеиный
Почему бандерлоги так люто штурмовали остров - немножко инсайда

На острове Змеином в ходе первой волны десанта пропали английский и американский высокопоставленные офицеры. Ради них украинские военные двое суток вели бой. Но вернуть офицеров или хотя бы их тела так и не удалось. Как рассказал наш источник в Генштабе, на остров Змеиный вместе с украинскими бойцами высадились американский подполковник-морпех, а также английский майор из бригады коммандос морской пехоты. Они координировали работу средств разведки НАТО и украинских сил десанта. Оба офицера высадились в первой волне.

Но потом русские сбили три вертолета, а один десантный катер был утоплен. Оставшиеся катера отошли, бросив первую волну десанта на берегу. По словам нашего источника, Лондон и Вашингтон потребовали от Зеленского приложить все усилия, чтобы вернуть своих офицеров. Не смотря на несколько попыток повторно высадиться на остров – узнать судьбу английского и американского морпехов не удалось. Предполагается, что они погибли в бою с русскими. Но пока, как говорит наш источник, подтверждения этой информации нет. Не исключено, что оба попали в плен. В свою очередь попытка вернуть их тела обошлась украинским силам в несколько сбитых самолетов и вертолетов, а также в несколько десятков погибших морпехов и спецназовцев.

t.me/krioggen/1989

Зельц по серьезному решил отправить на фронт мыльных одесских пацанчиков
Он делает мине смишно...

Боевики одесских террбатов массово дезертируют, узнав об отправке на передовую

Большая часть боевиков территориальной обороны в Одесской области дезертировали, узнав о планах их отправки на фронт после двухнедельных учений, рассказал РИА Новости источник в российских силовых структурах со ссылкой на собственного информатора в украинской армии.

"Для территориальной обороны в Одесской области были сформированы двухнедельные курсы усиленной боевой подготовки с последующей отправкой в зону боевых действий из последней группы (около 300 человек) дезертировало более 70% боевиков", - рассказал собеседник агентства.

По данным источника, сбежавшие боевики спрятались в деревнях в Одесской области и часть уже смогла пересечь границу и уйти в Молдавию.

"Вступали в территориальную оборону, чтобы избежать службы. Узнали реальные цели их подготовки и сбежали. ВСУ в свою очередь теробороной пытаются восполнить группу войск на юго-востоке страны из-за нехватки подготовленных кадровых резервов", - отметил собеседник агентства.

ria.ru/20220511/odessa-1787905242.html
11.05.2022 (20:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.05.2022 (20:00)) Скрыть пользователя и его темы
30 дронами стоимостью в $345 млн

Итоговая сумма помощи Украине превысила ранее запрошенные президентом США $33 миллиарда.

и точно еще купят... 3000 штук. чтоб русские заебались их сбивать
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35768  |  Сообщений: 818574  |  Пользователей: 10451  |  Хардкор