Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
16.10.2024 (16:41) |  Анонимно  ->  СобакаМ (16.10.2024 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
он же вероятно Аслан Рашидович (на мозге)?
на мозге он и был Квадратным Корнем
16.10.2024 (16:36) |  СобакаМ  ->  колодурушки (15.10.2024 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
детали про К.Корня

да уж, а этот маским откуда знает?

Квадратный Корень - он же Олег, он же вероятно Аслан Рашидович (на мозге)?
с ним то что могло случится, он не алкаш и вообще правильный товарищ
16.10.2024 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ласи хуячит базу
16.10.2024 (13:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
15.10.2024 (01:44) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.10.2024 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
У него друг корня знал
15.10.2024 (01:15) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.10.2024 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
детали про К.Корня
да уж, а этот маским откуда знает?
15.10.2024 (01:13) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.10.2024 (20:29)) Скрыть пользователя и его темы
создавать давно надо
ну как, создали?))
14.10.2024 (21:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хотя конечно выглядел как чувак у которого всё под контролем (в том числе и давление)
14.10.2024 (21:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2024 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
Инфаркт-инсульт?
а с другой стороны, что ещё...
14.10.2024 (20:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2024 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
это не известно пока
14.10.2024 (20:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2024 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
Там в телеге, так и не написали, что случилось то? Инфаркт-инсульт?
14.10.2024 (20:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2024 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
детали про К.Корня
14.10.2024 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
10.10.2024 (22:34) |  FLOODer  ->  колодурушки (10.10.2024 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшо! Ты чего так возбудилось то, да ещё не в той теме?! Радуйся за Бляхерта ему вишь Мотор подогнали
10.10.2024 (22:25) |  FLOODer  ->  abcd (08.10.2024 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Вон Кошкоеда соблазни, ему надо у него две ипотеки :)

не не не, флудер, так оно не работает у меня... я не беру людей только по той причине, что им нужны деньги )
это во первых, а во вторых - мне не нужны программисты. Этого добра на рынке - ведрами желающих...

И кто же тебе нужен? Хороший дворецкий?
10.10.2024 (20:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.10.2024 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
.
👍
10.10.2024 (20:29) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2024 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
классика путинизма
и к чему ты это высрало? создавать давно надо ибо там пиздежа вагон и ахуенная тележка.
10.10.2024 (20:28) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2024 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты с этой пропагандистской аллейкой носишься, обсуждали же уже для чего и как она создана
чудище ты ебанутое на всю бошку...давай поведай нам тут для чего и как она создана

чо там наебзорыч напел про неё? я помню ты тут дристал, что там мол просто плита и вообще деток убитых нет и это всё сказки кремля...ляпни ты такое там, тебя бы вурдалака местные жители на говнобритовский флаг порвали.
10.10.2024 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
10.10.2024 (13:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.10.2024 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
опять ты с этой пропагандистской аллейкой носишься, обсуждали же уже для чего и как она создана
классика путинизма
10.10.2024 (12:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
всю падаль бандеровскую и их пособников, как и хозяев наглосаксонских давно бандера в аду заждался...гореть вам там выблядкам нацистским-биомусору!
10.10.2024 (12:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Геноцид мирного населения Донбасса.

Их назвали Ангелами Донбасса. В память о них в Донецке установили мемориал. Пронзительный, невыносимый, с болью, такой же, как боль Беслана, как боль о детях – жертвах нацистов Второй мировой войны. По данным ООН, к июлю 2021 года жертвами стали более 13 тысяч человек. Погибли более ста детей. Тысячи ранены и искалечены психологически.

Бобрышев Артем, 4 года. Был убит военными ВСУ и национальной гвардии Украины 18 января 2015 года во время артиллерийского обстрела Кировского района г. Донецка, ДНР. По разным данным, от 100 до 150 детей погибли в 2014-2021 годах в Донбассе.

Гусак Арина 2010 года рождения. Была убита бойцами ВСУ в Стаханове, ЛНР. В начале восьмого утра 21 января 2015 года Наталья вела свою 5-летнюю дочь Аришу в детский садик "Солнышко". Тот самый, который накрыло снарядами из украинских РСЗО "Ураган". Наталья и Ариша погибли на месте.

2014 год, Донецк. Похороны школьников, погибших при артобстреле школы.

Продолжение и фотографии: ria.ru/20220406/angelydonbassa-1780006629.html

10.10.2024 (12:02) |  Анонимно  ->  нацист с гомодепошной Скрыть пользователя и его темы
тварям-либерастам похуй на русскоязычных мирных людей...

все они для либерастии унтерменши...которых ничуть не жаль и более того радуются гибели оных.

ты нацистская пидарасина когда-нить ответишь за всё...как пособник всей этой падали прозападной.

и твой наебзорыч тоже...если б у нас был СМЕРШ, давно бы уже эту падаль прибили бы! да и тебя выродка...
10.10.2024 (12:00) |  Анонимно  ->  для бяшконутых выродков эти все тысячи людей сами себя убивали... Скрыть пользователя и его темы
Горький счет: за восемь лет военных действий в Донбассе погибли тысячи мирных жителей

Правдивые истории человеческих трагедий

Только в 2014 году, по данным наблюдательной миссии ООН, на объявивших о своей независимости от преступного киевского режима территориях погибли 2082 человека, более 4 тыс. гражданских, взрослых и детей, были ранены. Но даже в относительно спокойные периоды счет жертв шел на десятки.

За время конфликта в Донбассе Следственный комитет РФ возбудил более 400 уголовных дел о событиях в ДНР и ЛНР. «Почти восемь лет жертвой этих массированных обстрелов из крупнокалиберной артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового вооружения становится мирное население, которое не участвует в вооруженном конфликте. Гибнут женщины, дети и старики. Разрушены и повреждены объекты гражданской инфраструктуры и жизнедеятельности. В результате среди раненых — не менее 5,5 тыс. мирных жителей. Более 2,6 тыс. гражданских лиц погибло. Уничтожено и частично разрушено более 2,2 тыс. объектов гражданской инфраструктуры», — указано в сообщении СК.

Российское ведомство тщательно фиксирует факты применения украинской армией запрещенных средств и методов ведения войны. Уже установлено 85 лиц — от армейских командиров до руководства Украины, — которые давали разрешения на использование таких средств, жертвами применения которых не раз становились взрослые и дети, целые семьи.

Остальное: iz.ru/1298773/nikolai-kuprianskii/gorkii-schet-za-vosem-let-voennykh-deistvii-na-donbasse-pogibli-tysiachi-mirnykh-zhitelei
10.10.2024 (11:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😒
10.10.2024 (11:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2024 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
она была целая и жили там люди и детей ростили, или все не так?))
а кто её освобождал в 14-15-16? жили люди и жили
но их ебашили как всё ЛДНР...твои из салорейха их же за людей не считали и не считают.
как курва с калачОм на бошке вещала? колючей проволокой их окружить и ядерным оружием захуячить.
и все прочие из укрохунты...тебе накидать как они отзывались о людях, которые не прогнулись под майданчик и под западные ценности и не славят бандеру и прочих нацистских упырей. такие люди твоему обожаемому салорейху не нужны! вот и уничтожаете твари их с 14 года....если б не майдан то рано или поздно один куй рвануло бы всё...ибо русофобия насаждалась в учебниках, кричалки про москалей на ножи откуда взялась? просто так с неба упала? Поэтому рано или поздно ЛНДР с остальной частью этого псевдогосударства столкнулось бы...разные они и жить вместе им никак...всё разное! Одни отмечают 9 мая а другие НЕТ!
10.10.2024 (11:51) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2024 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы
имбецил, тебе что картинки, что текст, ты зомбак упоротый!
таким как ты только скакать да жрать помои от всяких дрочевелле...до тебя не дойдет НИЧЕГО!
с 13 года это уже 10001 тёрка с тобой, выродком и толку ровно 0! ибо зомбачьё безмозглое вы либерастия вся! как и эта говнотёрка началась толку с которой, ну никакого...вас дебилов с говном вместо мозгов не переубедить...таких вон надо на лесоповал куда на пожизненное мразот власовских...
10.10.2024 (11:50) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.10.2024 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы
и тащить в ту же Горловку
в том и дело пока горловку эту не "освобождали" она была целая и жили там люди и детей ростили, или все не так?))
10.10.2024 (11:49) |  колодурушки  ->  Анонимно (10.10.2024 (11:41)) Скрыть пользователя и его темы
а уж на украине и вовсе
когда в 90-е там жрать вообще нехуй было и была нищета ещё более ахуенная чем у нас..

перестань бредить, голодомор ваш сралин там устроил в свое время тока
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35741  |  Сообщений: 817699  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор