где можно провериться на онко и сколько это стоит ?
Есть проверка на онкомаркеры.
Но вряд ли это что-то даст.
Нет времени писать на тему происхождения онкологии, тут вариантов очень много.
Много теорий и все они ситуационно верны, но ни одна не верно в общем.
Онкология разнообразна.
Единственный способ достоверно что-то знать об организме, о его отклонениях от нормы
- комплексная диагностики разными методами - ни времени, ни денег не хватит.
Мне лично понятна и наиболее информативна в целом восточная диагностика.
Она не определяет онкологию и вообще конкретно не определяет ни одно заболевание.
Она определяет отклонение от нормы работа системы и разных органов.
И эти методы могут найти отклонения от нормы за годы до появления онкологии.
Принцип простой, если есть отклонения - будут или уже есть и реальные болячки, которые диагностируются западной (российской ) медициной.
Над моим подходом тут стебались на нескольких форумах РФ, особо наши врачи.
А между прочим, среди спецов, с которыми я контактировал и контактирую, спецы с двойным образованием.
Такие лучше понимают проблемы.
рассматривают человека как систему - это восточный подход и как нечто. состоящее из отдельных органов-западных подход.
Кстати, у меня появились последователи такого подхода и не только среди родственников.
Немного, но есть.
Онкология в зачатке еще не онкология, а нарушение работы органом и организма в целом.
Кто поймет это - молодец.
Гопоте это не понять. Никогда.