Иными словами расскажи почему акции которые я посоветовал очень слабые? Ты тоже опытный брокер что сразу разобрался что они «слабые»!?
а зачем я бесплатно что то должен тебе говорить. 10к баксов с тебя и дам тебе актуальный портфель.
А с тебя требуем, чтобы ты расписал что да как. А то выходит ты и сам не знаешь, хватаешь все подряд.например акуию которая прыгнула немного вверх, не показывая аналитику за год))).
Вот почему к тебе и не идут. Возврат своего на 16 год, инфы даже примерной нет, куда бабки пойдут.
Залога нет, гарантий нет.
Расписываю что да как. Есть 2 опции, можно комбинировать.
1)Даёшь деньги под проценты и не ебешь мозги
2) шлешь деньги и сам говоришь какие акции тебе купить и сколько каких, раз такой умный. Если будет прибыль, и ты прав, поделим прибыль по братски, если будет убыток, так и быть бесплатно. Просто воспользовался моим счетом чтобы просрать своё бабло, за это я денег не беру. Не нравятся мои рекомендации, нет проблем, покупаю что сам выберешь. Это твой риск