Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
15.11.2020 (19:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
Не ссы и до журкова доберутся
и будет у нас железный мер, круто
а так как он тупой, то сядет через неделю)
15.11.2020 (19:21) |  ФоррестГамп  ->  Так и есть (15.11.2020 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
Его же посадят 🤣
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
15.11.2020 (19:18) |  Анонимно  ->  Так и есть (15.11.2020 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну просто вопросики есть не только к Кляйну, все как то на показуху похоже
15.11.2020 (19:17) |  Так и есть  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
чего ждали три года?
отмашки байдена)
БАЙДЕННАШ!!!!!!!
15.11.2020 (19:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
вот интересно , население томска не растет. а по фидео все аж пышет ростом.
и вот дорогу на второй микрорайон уже раз 5 пытались реанимировать и лапши на уши людям вешали каждый раз когда дома там в яме надо продать было. , а за 20 лет так там даже и не удосужились ее улучшить
15.11.2020 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему арестовали только скйчас, если эпизод от 16-17 года, чего ждали три года?
15.11.2020 (19:14) |  Анонимно  ->  Так и есть (15.11.2020 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
Дениска придет порядок наведет
15.11.2020 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну все теперь клляйн свалит из рашки со семьей и будет вас на форуме материть.
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
15.11.2020 (18:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
абсолютно дурновастый ролик
ямы аминов!!
15.11.2020 (18:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.11.2020 (18:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Аминова в мэры!
15.11.2020 (18:19) |  Анонимно  ->  Interceptor Скрыть пользователя и его темы
так ты тоже свиноёб?
извини
я же не знал
а ты бы ему ответиласаси губой тряси!
15.11.2020 (18:07) |  Анонимно  ->  wds (15.11.2020 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Он первый начал.
а ты бы ему ответила, здравствуй, добрый человек
тут бы он со стыда и умер
кто тибе мешал стать руководителем-коммунистом дебил?))
15.11.2020 (18:06) |  wds  ->  Анонимно (15.11.2020 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я понимаю его психологию. Сейчас семья будет втихомолку все продавать и потихоньку сваливать. Наверное, в чехию.
вот за что у кляйненой жыны отобрали мильярды?))) она ж зоконов нихуя не нарушала)))) честная женщьина, за что вы её так опрокинули, рашкенцы?
15.11.2020 (18:06) |  Анонимно  ->  Interceptor (15.11.2020 (18:03)) Скрыть пользователя и его темы
с тупым ибанафтам и 3.14болом не желаю разговаривать!
с миллиардеромтак а всё вроде не?) нету миллиардов)))) да и не было, они ж не его)))
15.11.2020 (18:05) |  wds  ->  Анонимно (15.11.2020 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Он первый начал.
15.11.2020 (18:04) |  Анонимно  ->  wds (15.11.2020 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя там совсем мозги высохли!
Сравнила себя, озлобленную голодранку, с миллиардером.
15.11.2020 (18:04) |  wds  ->  Interceptor (15.11.2020 (18:02)) Скрыть пользователя и его темы
Все продаст и потихоньку с семьей свалит.
15.11.2020 (18:04) |  Анонимно  ->  wds (15.11.2020 (18:03)) Скрыть пользователя и его темы
Сам иди туда, свиноеб!
жёстко
Так же, как руководители коммунисты кто тибе мешал стать руководителем-коммунистом дебил?))
15.11.2020 (18:03) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (15.11.2020 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
Мог бы гомичам по дешману продавать.
гомичи ему в хуй не тарахтели

гомич тут пока один кеда
15.11.2020 (18:03) |  wds  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:58)) Скрыть пользователя и его темы
Сам иди туда, свиноеб!
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818082  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор