Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев сообщил, что все командование 331 гвардейского воздушно-десантного полка РФ уничтожено в Украине

Именно этот полк ответственен за Иловайск в 2014 году
30.03.2022 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Германии открываются магазины "Берёзка", где есть всё. Даже растительное масло, соль, макароны, рис и туалетная бумага. Они недоступны простым немцам, так как торговля в них идёт только за рубли.
30.03.2022 (22:29) |  Анонимно  ->  5 колонна (30.03.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
шольц у путина газ за рубли уже берет
расслабляем булки и бережем газ


Гиркин назвал Мединского УШЛЁПКОМ!!!

"ушлепок, помощник так называемого президента" (с)

Соловьев психует, что не удалось взять Киев за 3 дня и приходится идти на переговоры

Отправьте этого комика на передовую, пусть там геройствует, балаболка.

"Фанерный маршал не скажет, что обгадился, поэтому заявил о якобы успешном первом этапе спецоперации", — террорист Гиркин критикует российское военное командование и Шойгу

Он заявил, что Россия упустила "золотой месяц" и теперь вряд ли сможет победить ВСУ на Донецком направлении, так как украинское командование действует на порядок адекватнее

Уже и террористам очевидно, что не победить.
30.03.2022 (22:17) |  5 колонна  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы

Торгун, что с ебалом?

они вместе с флудером важно крутят газовый вентиль)) как и положено "неспеша")))
⚡️Все основные задачи ВС России на Киевском и Черниговском направлениях выполнены — Минобороны РФ
Торгун, что с ебалом?
⚡️Россия сосредотачивает свои усилия на захвате Рубежного, Мариуполя и Попасной, - Генштаб ВСУ.

Депутат Госдумы РФ Михаил Делягин сошел с ума и опубликовал в своём канале опросы о ядерном ударе по Азербайджану

Кроме того, Делягин назвал Азербайджан «турецким прокси» и призвал «наказать» его за действия в Нагорном Карабахе.

Aзербайджан, не долго думая, объявил Делягина в международный розыск,— сообщили в Генпрокуратуре страны.

А потом они удивляются, почему Россию нигде не любят.

Инсайдер UA | Подписаться
30.03.2022 (22:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Новости Дойче Велле в прямом эфире
30.03.2022 (21:57) |  5 колонна  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну в индию ее ещо надо как-то перевезти))
Знаковые заявления Пескова по Украине

Главное:
▪️В ответ на волну «зрады» от россиян после заявлений о «снижении активности под Киевом и Черниговом» Песков ответил: «Сталинградов в календаре нет и быть не должно, здесь не место эмоциям»;
▪️Мединский даст сегодня дополнительные разъяснения по переговорному процессу РФ и Украины;
▪️Прорывов в переговорном процессе с Украиной Песков не видит;
▪️Позитивный фактор, что Киев «начал конкретно формулировать на бумаге свои предложения в переговорах с Россией»;
▪️О переходе на оплату в рублях за российский газ: новые механизмы не начнут действовать с 31 марта, это растянутый по времени процесс.

В общем, ультиматумов больше нет.

Инсайдер UA | Подписаться
Борис Джонсон сообщил, что намерен поставить Украине «более смертоносные» виды вооружений

Бывший командующий «ополчением Донбасса» Игорь Стрелков-Гиркин резко высказался о Шойгу и заявил о полном провале «спецоперации». Основная суть начинается с 02:19.

Напоминаем, что в 2014 году он взял ответственность за начало военных действий в Украине на себя:
«Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожжённых, арестованных. И на этом бы кончилось. Практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд», — его цитата от ноября 2014 года.


Интересно, а его почему не штрафуют за дискредитацию вс РФ?
И похоже это к нему нужно обращаться с претензиями о проолемах на Донбассе за 8 лет. Кабы не он, жил бы себе Донбасс тихо мирно.
30.03.2022 (21:37) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Он в Томске 🤣 в Москве нет зарплат в 40000 на оптовых складах.


пусть в москву переезжает. сразу в 2 раза больше начнет получать
че ты друганов не вытягиваешь из болота? урод?
30.03.2022 (21:29) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (30.03.2022 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Он начальник смены на оптовом складу. ТМосква и Россия - это две огромные разницы) Тебе ли это не знать)))

Он в Томске 🤣 в Москве нет зарплат в 40000 на оптовых складах.
Токсичные баррели: в России стало негде хранить нефть непроданную нефть.

Бойкот российской нефти, к которому присоединились крупнейшие европейские энергокомпании, поставил отечественную нефтяную промышленность на грань сокращения добычи.

Из-за резкого падения экспорта в России образовался избыток непроданных баррелей, и «Транснефть» ввела ограничения на прием сырья от добывающих компаний, сообщает Reuters.

Индия очень заинтересована в российской нефти — бывший министр энергетики США Мониз.

По словам Мониза, Россия найдет покупателей для своей нефти, если будет продавать с дисконтом.


Ну вот народное достояние подогреет индусов и прочие развивающиеся страны. Поможет им вылезти из пандемийного спада.
30.03.2022 (21:27) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Он начальник смены на оптовом складу. ТМосква и Россия - это две огромные разницы) Тебе ли это не знать)))
30.03.2022 (21:26) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня с дружком беседовал как раз на этот счёт. Он начальник смены на оптовом складу. Там зарплата у людей около 40000
возьми к себе кодить за сотку
это же может любой грузчик
а он начальник. будет за 200
30.03.2022 (21:24) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (30.03.2022 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
опять за народ беспокоишься?Так у кого не спросишь у попозиционеров, они живут красиво, "зарабатывают" сотни тысяч. А вот народ (к которым они и близко не подходят) - нищий и на помойках кормится... Вот и болеют они за нас...Только спросить не хотят: а нам это надо?)))

Сегодня с дружком беседовал как раз на этот счёт. Он начальник смены на оптовом складу. Там зарплата у людей около 40000. Так аот говорит все кроют хуями каждый день цены, хохлов и путена который это говно заварил.
Президент должен улучшать жизнь народа а не ухудшать. И если у него все время выходит что "подругому нельзя" и его там байдены и хохлы вынудили, может ему время отойти от дел то? Ну не можешь ты подругому, ну пусти других, уж поди найдутся те кто справится. А этот только бабло подсирает, олигархов растит да людей черещ хуй в нищету кидает ради своиз политических амбиций и игр.
30.03.2022 (21:24) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
ща ещё соловей с Симоньян вам пояснят почему Киев брать не нужноИ правильно сделают. Киев действительно не нужен РФ)

Только другим не говори. Бомбит людей с этого. И я тебе гарантирую что юго-востока не хватит что бы удовлетворить кровожадных торгунов. Будут пыню ругать сильно.

ну тебя бомбит.
тебя на бомбардировки киева можно в одиночку посылать - все задрищешь
30.03.2022 (21:17) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
Будут пыню ругать сильно.Да ладно) Ну может парочка из сотни и выскажется) Да и то быстро успокоится)
30.03.2022 (21:15) |  dedVova  ->  Анонимно (30.03.2022 (21:05)) Скрыть пользователя и его темы
опять за народ беспокоишься?Так у кого не спросишь у попозиционеров, они живут красиво, "зарабатывают" сотни тысяч. А вот народ (к которым они и близко не подходят) - нищий и на помойках кормится... Вот и болеют они за нас...Только спросить не хотят: а нам это надо?)))
30.03.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (30.03.2022 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
но жизнь россиян они ухудшат раза в дваОпять вангуешь?)))

Предполагаю. Основываясь на санкциях против Ирана.

но тебя же это не коснется
твой доход в валюте. что пердак то полыхает?
опять за народ беспокоишься? так в иране народ живет не тужит. посмотри
30.03.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  5 колонна (30.03.2022 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
очередное))
говно? тебе нравится
30.03.2022 (21:04) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (30.03.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
ща ещё соловей с Симоньян вам пояснят почему Киев брать не нужноИ правильно сделают. Киев действительно не нужен РФ)

Только другим не говори. Бомбит людей с этого. И я тебе гарантирую что юго-востока не хватит что бы удовлетворить кровожадных торгунов. Будут пыню ругать сильно.
очередное))
30.03.2022 (20:59) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (30.03.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
но жизнь россиян они ухудшат раза в дваОпять вангуешь?)))

Предполагаю. Основываясь на санкциях против Ирана.
30.03.2022 (20:58) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (30.03.2022 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
ам нигде ничего похожего на котёл ПОКА не было. Так что НЕЗАЧЕТ))
Торгун много орал на эту тему и какие то ссылки все время постил... Прости я в сортах пропоганды не очень разбираюсь кто у вас там больше пиздит а кто меньше.
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35371  |  Сообщений: 806934  |  Пользователей: 10004  |  Хардкор