Сегодня Конашенков рассказал, что еврей Зеленский использовал синагоги для сбора нацистов.Ты хоть слушаешь то, что выкладываешь?) Или по-твоему "Зеленский" и "режим Зеленского" - это одно и тоже?) И еще: а чего ты видео обрезал? Не показал машины с вооружением, вытащенным из синагоги? Автобусы, полные бандеровцев рядом с синагогой? Нехорошо, калурад)))
31.03.2022 (09:13) |
Анонимно
->
Война на Украине (30.03.22 на 20:00): Прорыв фронта ВСУ на юге, Горловка, Изюм подоляка наш
Кадыров: Ни на какие уступки мы не пойдем, это господин Мединский что-то ошибся, если вы думаете, что Путин бросит начатое просто так, как сегодня нам это преподносят, это неправда
В Чернигове люди во дворах готовят еду на кострах, света нет, ситуация на грани гуманитарной катастрофы. Из 285 тысяч жителей осталось меньше половины. Многие хотели бы уехать, "но пока это невозможно - взорваны все мосты, город в полной блокаде", говорит волонтер Дмитри
30.03.2022 (23:49) |
Анонимно
->
От многих городов и деревень в Харьковской области остались лишь руины. "Посмотрите вокруг. Вот их "освобождение". И так в каждом селе", - говорит глава города Барвенково. Те люди, которым удалось бежать, не знают, смогут ли вообще когда-то вернуться в свои дома.
"Это колоссальный провал вооруженных сил РФ", - заявил в интервью DW бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес. По словам генерала, российская армия в Украине не достигла ничего, кроме демонстрации того, что она страдает от десятилетий коррупции. Он также назвал потери российских войск "ошеломляющими" и высказался за введение бесполетной зоны над Украиной.
олигархов растит да людей черещ хуй в нищету кидает ради своиз политических амбиций и игр. а что ты так истеришь ? явно не в алигархи метишь? еще 10 лет один амлет.. )
⚡️Все основные задачи вооруженных сил России на Киевском и Черниговском направлениях выполнены, — Минобороны РФ
Так в чем задачи то были? Получить по зубам и поджав хвосты убежать? Тогда да, тогда все правильно. Не знаю. Спроси торгуна, он в вести 24 смотрит, говорит там всё хорошо ему объяснили. Что да почему. А я просто зи мир топлю, я пацифист.
30.03.2022 (22:50) |
Анонимно
->
Дрейфующие мины в Черном море - из аннексированного Крыма
Как сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, на них есть соответствующая маркировка.
«Мины, одну из которых уже уничтожили турки в Босфоре, а также румыны у своих берегов, являются российскими. Это подтверждает соответствующая маркировка. Эти мины были захвачены в 2014 году в Севастополе, потому россияне этим и пользуются. Разбросали и пытаются обвинить Украину», — отметил Братчук.