Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вниз
⚡️Глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох в эфире телеканала Polsat заявил, что Киев желает видеть Польшу в числе гарантов будущего мирного договора с Россией:

"Украинская сторона выражает заинтересованность тем, чтобы поляки были в числе стран, гарантирующих безопасность Украины в случае подписания такого договора... Пока такой формулы еще нет в фактическом виде, но это сигнал со стороны Украины, касающийся также того, как она ценит роль Польши в этом конфликте"
28.03.2022 (09:35) |  5 колонна  ->  Анонимно (28.03.2022 (09:33)) Скрыть пользователя и его темы
неужели ждал
нет, и это скинул мне верующий типа ага)) такие вот у нас верующие)) которые за войну))
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.
интересно девки пляшут, они там сбрендили уже совсем?
28.03.2022 (09:33) |  Анонимно  ->  5 колонна (28.03.2022 (09:31)) Скрыть пользователя и его темы
седня мне в ватсапе скинули так смешно))))
неужели ждал смс "ваша очередь на расстрел 1273"?
28.03.2022 (09:32) |  5 колонна  ->  5 колонна (28.03.2022 (09:31)) Скрыть пользователя и его темы
Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт
бгг)) еще немного надо потерпеть)) 90е виноваты)) 20 лет выходил и так и не вышел))
⚡️Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети
26 марта 2022 от Оперативные сводки

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину!
Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.

Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.
Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.
Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.
Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...
Обращение к гражданам России и Украины!

Уважаемые, соотечественники, сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.
1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ. 
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков. 
Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.
 В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить. 
Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей. 
И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!
Решение принято!
Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке. 
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас. 

3. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина (её руководство) отплатила? Тем, что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние с Россией. Которая в последних своих документах объявила Россию врагом. Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений, сначала в Крыму, потом на границе с Россией?
Их там не более 20 % от населения (и сосредоточены они, в основном, в западных областях, бывшей Галиции), которые не хотят иметь ничего общего ни с «москалями», ни, кстати, к самим украинцам. Остальные 80 % населения Украины всегда выступали за дружбу и партнерство с Россией. 

4. Отдельно хочется разъяснить ситуацию с санкциями. Такая богатая ресурсами страна, как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ ( независимости), мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной экономики и способствуют самообеспечению.

Уважаемые сограждане, если Вам дорога Ваша Родина (Россия и Украина), если Вы связываете с ней своё будущее, собираетесь здесь жить и воспитывать своих детей и внуков, проявите терпение и должный патриотизм, поддержите нашу армию и руководство России!

Российским солдатам и офицерам, участвующим в военной операции пожелаем мужества и отваги!
Помните, мы поддерживаем вас переживаем за вас, молимся о благополучном завершении Вашей Великой Миссии и ждём вашего возвращением с Победой к своим родным и близким! Слава Российской Армии!

Распространить по возможности, максимальному количеству людей. 
А.В. Бортников 
Директор ФСБ РФ.
седня мне в ватсапе скинули так смешно))))
28.03.2022 (09:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.03.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
хорошо панин сказал!
хорошо но как-то запоздало
где все эти борцуны за мир были? собак трахали и наркоту гасили?
28.03.2022 (09:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.03.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
хорошо панин сказал!
28.03.2022 (09:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.03.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы

он поздно из запоя вышел с речью про детишек
28.03.2022 (09:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
читаю укров
Коллега с детьми в Польше.
Очень хочет вернуться, но пока сидит там.

Денег не хватает, но на низкоквалифицированную работу идти не хочет.

Говорит, что та работа, что есть в Украине ее не устраивает, но человеком себя чувствует. А 10 лет мыть унитазы без перспективы она не хочет.

Как-то так.


Нумеролог предсказал что в конце марта путина предадут ))
Жду

Нумеролог вкурсе,что сегодня 27 марта уже? Мало дней осталось
28.03.2022 (09:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
забавная картинка
отражает
28.03.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  5 колонна (28.03.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский просто красава! Как повезло хохлам с президентом!
хуем по роялю бил? наш так не умеет. пичалька
28.03.2022 (03:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.03.2022 (02:31) |  ..,..  ->  5 колонна (28.03.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский просто красава! Как повезло хохлам с президентом!
у zомбиvаты уже пердаки горят с этого интервью))
28.03.2022 (02:03) |  5 колонна  ->  Анонимно (28.03.2022 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский просто красава! Как повезло хохлам с президентом!
28.03.2022 (00:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Интервью Зеленского росСМИ. Главное:

▪️ Мариуполь заблокирован российскими военными, заминирован порт, внутри гуманитарная катастрофа. Я дал украинским войскам в Мариуполе право выбора - продолжать воевать за город или выйти оттуда, но они остались там;
▪️ Денацификация и демилитаризация — вообще мы не обсуждаем это, для меня это непонятные абсолютно вещи;
▪️ Гарантии безопасности и нейтралитет, безъядерный статус нашего государства. Мы готовы на него идти. Это самый главный пункт;
▪️ О языке: Хуже всего русскому языку сделал Путин. Ненависть ко всему русскому будет расти. У нас все говорят, как хотят, на любом языке;
▪️ У нас сейчас 90% населения хочет вернуться в Украину в первый день после окончания выстрелов;
▪️ Я считаю, что войну можно быстро закончить — и тянет только Путин и его окружение. Поэтому мы договориться должны с президентом РФ, а чтобы договориться, ему надо своими ногами выходить оттуда, где он там есть — и прийти на встречу ко мне;
▪️ Референдум невозможен, когда есть присутствие войск. Никто не засчитает его результаты;
▪️ О Абрамовиче: он помогал в вопросе гуманитарного характера с вывозом людей и гумконвоя из Мариуполя, но гумконвои были расстреляны;
▪️ Некоторые бизнесмены РФ посылают сигналы «давайте мы как-то поможем, давайте что-то сделаем», готовы инвестировать в восстановление Украины;
▪️ Если они будут воровать детей - это всё закончится тем, что не будет никаких переговоров;
▪️ О биолабораториях: Да, это анекдот. Тут мне нечего объяснить. Ну, нет у нас;
▪️ Военная цель Украины: Максимально уменьшить количество жертв, сократить сроки этой войны. Вывести войска РФ на компромиссные территории — а это все, что было до 24 февраля, до нападения и там обсуждать сложный вопрос Донбасса;
▪️ О вхождении "ЛНР" в Россию: Я, пожалуй, об этом буду говорить с собственником (Путиным) этих людей (Пасечника), а не с этими товарищами, если вы не против;
▪️ Крым силовым путем забирать не будем, людей жалко, наших жалко людей;
▪️ Вечеринка была хорошая, ребят, а кто убирать будет?
Эрдоган и Путин договорились о проведении следующей встречи делегаций России и Украины в Стамбуле — канцелярия президента Турции
Серьезно
28.03.2022 (00:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.03.2022 (00:30) |  5 колонна  ->  FLOODer (27.03.2022 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем там Южная? Думаю не будет её там
чо деменция, киев уже не штурмуешь?))
"Подготовка к референдуму о вхождении так называемой "ЛНР" в состав России сейчас не ведется", - заявил Пасечник

Сам заявил, сам опроверг🤦🏻‍♂️ Видно сверху настучали.
28.03.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия с 2014 года потратила миллиарды долларов на сеть пророссийских политиков в Украине, которые должны были создать внутренний госпереворот, но те кинули РФ на деньги, — Христо Грозев

"Это было 150-160 высокооплачиваемых офицеров ФСБ. Каждый из них имел неограниченный бюджет, чтобы вербовать украинцев любого уровня. И здесь даже эти украинские агенты, которые брали деньги кинули их. Просто кинули".
Музыкальная пауза

27.03.2022 (22:37) |  FLOODer  ->  dedVova (27.03.2022 (22:33)) Скрыть пользователя и его темы
Фактически это попытка создать в Украине Северную и Южную Корею.именно так и будет.

А зачем там Южная? Думаю не будет её там
Ну немного не так) скорее аналогия с Германиями - западная и восточно/южная)))

Никакой не надо! Отжимать всё, делить на регионы и финансирование в зависимости от итогов дебандеризации. Ну на самый крайняк бандеровцев можно Польше подарить ... ну там дебандеризация будет жоской ...
27.03.2022 (22:34) |  dedVova  ->  Анонимер (27.03.2022 (22:24)) Скрыть пользователя и его темы
Нравится, не нравится — за рубли, красавица.А калорад - против!!!)))
27.03.2022 (22:33) |  dedVova  ->  FLOODer (27.03.2022 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Фактически это попытка создать в Украине Северную и Южную Корею.именно так и будет.

А зачем там Южная? Думаю не будет её там
Ну немного не так) скорее аналогия с Германиями - западная и восточно/южная)))
ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

ХАРЬКОВ - русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ - один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???

СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
Страница:    из 1507
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35471  |  Сообщений: 809774  |  Пользователей: 10144  |  Хардкор