Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
29.09.2022 (15:31) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд понесёт наказание?
29.09.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:44)) Скрыть пользователя и его темы
Там опять пересматривали видеоролик, читали бредни ляпки и всем РОВД ржали))))))
29.09.2022 (12:18) |  Анонимно  ->  калорадужка (16.09.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета

Тебя тоже надо изолировать
29.09.2022 (11:20) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
Неа, для уголовки тут необходима стоимость поврежденного имущества в текущих ценах, стоимость работ уже идет в гражданско правовом порядке
29.09.2022 (11:17) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
Тут дело в расчете ущерба от порчи кабелей. Как считать этот ущерб, как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабеля. А тут просто никаких бумаг не шлют, чтобы вопрос можно было дальше решать на основании их, менты видимо тянут время до истечения срока по административке, не хотят заморачиваться.
А если сразу подрядчика нанять на устранение дефектов и пусть он смету составит? Оно конечно подороже выйдет, но зато аргументировано
29.09.2022 (11:15) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
Тут дело в расчете ущерба от порчи кабелей. Как считать этот ущерб, как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабеля. А тут просто никаких бумаг не шлют, чтобы вопрос можно было дальше решать на основании их, менты видимо тянут время до истечения срока по административке, не хотят заморачиваться.
29.09.2022 (10:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
Надо конечно этого обмудка дожать, что б присмирел маленько
29.09.2022 (10:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
Бумаг никаких не пришло, но судя по всему менты работать не хотят, ляпка с плакатом у белого дома не стояла, поэтому возбуждаться не на что, в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
29.09.2022 (10:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:44)) Скрыть пользователя и его темы
Что там по итогам то? Судить ляпку будут?
29.09.2022 (10:44) |  колодурушки  ->  FLOODer (28.09.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Оказалось што ляпка таки сбегала в РОВД и там накалякала заявление своими кривыми руками, мол деловой репутации ляпки наносится ущерб видеороликом))) Там опять пересматривали видеоролик, читали бредни ляпки и всем РОВД ржали))))))
28.09.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Это насчёт чего зарос?
По поводу видео где Ляпка на проводах болтается) Говорит сфальсифицировали чтобы опять ляпку очернить)
28.09.2022 (00:43) |  FLOODer  ->  Анонимно (27.09.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь Ляпка направляет адвокатский запрос 🤣🤣🤣
Полицию не торопит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это насчёт чего зарос? Почему его ещё не посадили? :)
28.09.2022 (00:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, направил? гггы))
27.09.2022 (22:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Теперь Ляпка направляет адвокатский запрос 🤣🤣🤣
Полицию не торопит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24.09.2022 (15:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
что ему еще остается? всю жизнь прозанимался какой то херней, то с наркотой бегал, то от приставов с долгами, время уже пришло итоги подводить, а из итогов одни исполнительные листы да судимость, вот и вымещает свою злобу за просраную жизнь на каких то "врагов из интернета"....а ведь мог бы напоследок как нормальный отделочник себя реализовать
про колорадужку то же самое можно написать

якут и напишет он либо повторяет за всеми либо с зеркала пишет
24.09.2022 (13:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
что ему еще остается? всю жизнь прозанимался какой то херней, то с наркотой бегал, то от приставов с долгами, время уже пришло итоги подводить, а из итогов одни исполнительные листы да судимость, вот и вымещает свою злобу за просраную жизнь на каких то "врагов из интернета"....а ведь мог бы напоследок как нормальный отделочник себя реализовать
про колорадужку то же самое можно написать
24.09.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)

ну и урод))
24.09.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (14:10)) Скрыть пользователя и его темы
По фото неясно кто это.
Бабушка?

😂 🤣 😂
24.09.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот так выглядит 35-летний тотарен славянской наружности
24.09.2022 (10:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (09:42)) Скрыть пользователя и его темы
Дык шеи то нету там харя мерзкая кстати перетекает в жирную тушку
через два кольца морщин как минимум
24.09.2022 (09:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (09:22)) Скрыть пользователя и его темы
Дык шеи то нету там харя мерзкая кстати перетекает в жирную тушку
24.09.2022 (09:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)
ему надо платки как зайцев и придурок из модного приговора носить, шею прикрывать, ляпка дарю дополнение к луку
24.09.2022 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как там жалобщик, всё жалуется гнойный?))
22.09.2022 (14:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
По фото неясно кто это.
Бабушка?
22.09.2022 (11:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
🤡
16.09.2022 (09:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)
16.09.2022 (05:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (03:23)) Скрыть пользователя и его темы
Нахрен они тут нужны, чтобы сплетничать и провода рвать.
Как биомусор в тюрячку или в психу отправлять.

И болезнь то его была излечимая в молодом возрасте, но его вместо лечения пиздили и лезли с похотью( гомо).

Жостко, видимо так и надо
16.09.2022 (03:23) |  Анонимно  ->  калорадужка (16.09.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
Нахрен они тут нужны, чтобы сплетничать и провода рвать.
Как биомусор в тюрячку или в психу отправлять.

И болезнь то его была излечимая в молодом возрасте, но его вместо лечения пиздили и лезли с похотью( гомо).
16.09.2022 (01:01) |  калорадужка  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета
15.09.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
да слился бы уже по тихому, вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...нет же, бегает выпрашивает кто ему морду набьет в очередной раз, и ведь набьют
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867518  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор