Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
15.11.2020 (17:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
за счет доходов по вкладам
сколько щас процент по вкладам? 4%-5%? откуда мильярды на которые проценты капают? мэрская зп?

Перед голодранцами забыли отчитаться по своим схемам, что один, что второй.
Это гомодед под 5% свои 6 тысяч положит и будет от радости обсираться.

15.11.2020 (17:13) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:11)) Скрыть пользователя и его темы
Не для своих делишек, а для блага народа
15.11.2020 (17:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:10)) Скрыть пользователя и его темы
Незачто его садить
Пользовался служебным положением для своих делишек. Сядет лет на пять.
15.11.2020 (17:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он всё правильно сделал
15.11.2020 (17:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Незачто его садить
15.11.2020 (17:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:02)) Скрыть пользователя и его темы
Никто его не посадит
Вась, 100% сядет. Инфа от инсайдера

Не сядет
15.11.2020 (17:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:04)) Скрыть пользователя и его темы
Вася за жуликов и воров топит
15.11.2020 (17:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:05)) Скрыть пользователя и его темы
за счет доходов по вкладам
сколько щас процент по вкладам? 4%-5%? откуда мильярды на которые проценты капают? мэрская зп?
15.11.2020 (17:06) |  Анонимно  ->  тренер (15.11.2020 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
Да уже всплыло что он дочке в прошлом году землицы городской подарил. да и жену постоянно награждал неизвестно за что
15.11.2020 (17:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
А он и не занимался, и не имел, ахаххаха
откуда доход 300 лямов? мэрская зп?

Мэр Томска в 2019г заработал 291 млн руб за счет доходов по вкладам
"Заработная плата мэра за 2019 год составила 2 363 608,86 рубля, что составляет около 1% от общего дохода.
www.riatomsk.ru/article/20200417/mer-tomska-v-2019g-zarabotal-291-million-rub-uvelichiv-dohodi-vkladov/
15.11.2020 (17:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Никто ни за кого тут не топит.
Два жулика разосрались в городе и вовлекли в свои разборки население!
15.11.2020 (17:04) |  Так и есть  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:01)) Скрыть пользователя и его темы
В общем ванька всё сделал правильно и точка, тема закрыта

Ты, вась, переобулся?)))
Теперь топишь за жуликов и воров?

вася походу запутался
отдохнуть ему надо)
15.11.2020 (17:02) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
Никто его не посадит
Вась, 100% сядет. Инфа от инсайдера
15.11.2020 (17:02) |  Анонимно  ->  Interceptor (15.11.2020 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
в 10-ых коммунисты рулили?)))) ахаха!))) ухаха!! пездецдич!
Ты даун?
Ты сам расписал, когда и кто по частям и что выкупил!
Идиот люминевый!
Иди лучше пульку из башки вытащи, а то и правда, в лютик превратишься.
15.11.2020 (17:01) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
В общем ванька всё сделал правильно и точка, тема закрыта

Ты, вась, переобулся?)))
Теперь топишь за жуликов и воров?
15.11.2020 (17:00) |  тренер  ->  TopGun (15.11.2020 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
Никто его не посадит
Так он уже сидит
15.11.2020 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что это за олигарх такой?!
15.11.2020 (16:59) |  тренер  ->  Так и есть (15.11.2020 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
вась, посидит пятеру
Так это..ток началось следствие..может ещё чо там..типа девушку пытался сооблазнить или наркота
15.11.2020 (16:59) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы расследовали как Аминов купил 30 гектар бывшего радиотехнического завода в Кировском районе за 30 миллионов🤣🤦🏻‍♂ Про оборонное предприятие «Контур» которое было под «Ростехом» с долгом в 700 млн. вообще молчу...

Это как раз и интересно!
15.11.2020 (16:58) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
Никто его не посадит
думаешь едросы своего отмажут?
15.11.2020 (16:56) |  TopGun  ->  Так и есть (15.11.2020 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
Никто его не посадит
15.11.2020 (16:56) |  Так и есть  ->  TopGun (15.11.2020 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
В общем ванька всё сделал правильно и точка, тема закрыта
да вась, посидит пятеру
и на свободу с чистой совестью
так шта сильно не горюй)
15.11.2020 (16:55) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
В общем ванька всё сделал правильно и точка, тема закрыта
15.11.2020 (16:54) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Все федеральные сми тупо внаглую врут, сообщая что возле пив завода не дали Аминову построить жк. А теперь вопрос это целенаправленно делается или там дауны совсем сидят?
Вась, там однозначно говорится что кляйн пользуясь своим служебным положением обозначил охранную зону 300 метров около складов и автостоянки принадлежащие его говнопивзаводу. А там где вонючий говнопивзавод тоннами производящий пойло для быдла охранную зону кляйн же уменьшил пользуясь своим служебным положением.
Вась, ты бухой что ли?
15.11.2020 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
З аодин только 2019 год у него почти 300 миллионов, и у жены чуть меньше, а у него всего два миллиарда нашли, это даже мало при таком доходе
а за остальные, всяко меньше, так что не пизди
два это только в подушке лежало, а на счетах еще 7, а еще сколько всплывет, а сколько так и не найдут

Всего 7
В общем ванька всё сделал правильно и точка, тема закрыта
15.11.2020 (16:49) |  TopGun  ->  Interceptor (15.11.2020 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
от тибя 120ватт)) типлее не будет)))))
Это не отменя а от вас, тупая ты ты ибанинина, гори тогда ярче чтоб было теплее)))
от тибя 120ватт)) типлее не будет)))))
15.11.2020 (16:48) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
За Кляйна топят
Если бы были за него, то тогда бы рассказали правду, что мэр не дал строить в проблемном районе города
15.11.2020 (16:47) |  TopGun  ->  Так и есть (15.11.2020 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
вась, всё пылаешь болезный)

Ага, всё пылаю, и своим факелом зажигаю фитили пердаков пидарасов))))((((

а нахуя вась?

Чтоб теплее было в городе
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор