Ляпа конечно мной давно банится и вычищается, но от основной проблемы - засранного его темами топа никуда не деться. Но тут вроде камрады подсказали что занесение в ЧС скрывает не только сообщения но и темы целиком. Вот это уже интересно. Так что как бывший учёный проведу эксперимент в занесением ников Ляпки в ЧС ... посмотрим чего выйдет, соберём статистику ...
Начну естественно не сейчас а с 10 августа. Ну и для чистоты эксперимента дрочка Ляпы естественно прекращена мной не будет :)
Прошу народ делится мнениями. Первое уже знаю (от дядь мишо) что типа бесполезно что ты не будешь видеть, остальные то будут и ещё будет проблема зачищать свои темы от Ляпки. Ну да есть такое, но вроде во всех основных тема Ляпка забанен и прочищен. А что будет больше срать ... думаю он и так на пределе срёт :)