Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вниз
31.01.2022 (13:37) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я согласен с журком.
Драть надо за Проприетарные зарядные устройства.

Есть хитровыебанные кабеля зарядки для машинки для волос и для бритвы для ебала. Что мешает сделать тайпси, а кабелю пизда придет и иди нахуй.

Аналогично еще блоки питания для роутеров, маршрутизаторов и тп надо стандартизировать
31.01.2022 (13:21) |  колорадушка  ->  RemyMartin (31.01.2022 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
К чему твой высер? Речь не только про телефоны, а еще про фотоаппараты, бритвы, триммеры и прочие устройства
31.01.2022 (13:03) |  RemyMartin  ->  колорадушка (30.01.2022 (20:48)) Скрыть пользователя и его темы
да хорошая идея, правда с разъемом они чет лишнее сделали, достаточно было стандартизовать напряжение, т.е. разъем УСБ на зарядном устройстве, к которому кабелем подключается любой разъем, которые тебе надо. чтобы все устройства заряжались от 5 В
Они и так все заряжаются, просто твой самсунг поддерживает максимум 15 ват, а реалми 65. Это функция телефона в первую очередь, а не зарядки.
Что в этой новости хорошего, дауны? Что теперь зарядку будете покупать в магазине отдельно? А разъём и так давно уже у всех одинаковый, вы где живёте блять. Только у огрызка и есть другой, до которого всем похуй что там у него.
30.01.2022 (20:48) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (30.01.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
да хорошая идея, правда с разъемом они чет лишнее сделали, достаточно было стандартизовать напряжение, т.е. разъем УСБ на зарядном устройстве, к которому кабелем подключается любой разъем, которые тебе надо. чтобы все устройства заряжались от 5 В
Хорошие новости подвезли
В Европе принят единый стандарт для зарядных устройств
В Европе появятся стандартные зарядные устройства для смартфонов, планшетов и подобных устройств. Все страны-члены ЕС согласились с этим. Правила предназначены для сокращения электронных отходов, позволяя людям повторно использовать существующие зарядные устройства и кабели при покупке новой электроники.

В Европе принят единый стандарт для зарядных устройств Экология, Мусор, Технологии, Техника, Европа, Переработка мусора
Комиссия ЕС представила свои планы по стандартизации разъемов для зарядки мобильных телефонов, планшетов и цифровых камер в октябре 2020 года. Теперь, когда правила вступили в силу, производители обязаны установить единый зарядный порт USB-C на всех устройствах.

Предложение, вероятно, окажет наибольшее влияние на Apple, которая продолжает использовать свой собственный разъем Lightning. Правда ходят слухи, что новые iPhone от Apple будут заряжаться только от беспроводной зарядки и компания откажется от зарядного порта.

Производители также будут вынуждены сделать свои стандарты быстрой зарядки совместимыми и предоставить клиентам информацию о том, какие стандарты зарядки поддерживает их устройство.

Государства ЕС также договорились убрать зарядные устройства из комплекта при покупке нового мобильного телефона. Это уменьшит электронные отходы, связанные с производством, транспортировкой и последующей утилизацией.
30.01.2022 (14:40) |  kriks  ->  колорадушка (30.01.2022 (13:34)) Скрыть пользователя и его темы
ну хбз. разобрали мож. 28 видел был.не стал брать.
На днях купрнчик прилерел, 150 от 500
народу уж и 128 гиг мало))
на яндекс маркете реальный отзыв запилил чел в сравнении с А70
Смартфон Samsung Galaxy M52 5G

До этого пользовался смартфоном Samsung A70, поэтому буду сравнивать с ним.
Смартфоны во многом очень похожи. Улучшили процессор, 778G один из лучших на январь 2022г процессоров Qualcomm по соотношению цена/производительность/энергопотребление. Улучшили дисплей: дырка вместо капли, добавили поддержку частоты 120 Гц, это визуально заметно. Увеличили ёмкость АКБ на 500 мАч. Но ёмкость ОЗУ и ПЗУ оставили 6/128. На сегодня это самый минимум! Если бы ОЗУ было 8, то оболочка работала бы ещё быстрее! Хорошо хоть поддержку карт памяти оставили. Корпус из максимально дешёвого и маркого глянцевого пластика, пользоваться без чехла нереально и неприятно. Сразу одел на него бампер из ТПУ, с ним всё ОК. Хорошо хоть, что внутри телефона есть силуминовый каркас, который обеспечивает жёсткость всей конструкции. Фронтальная камера лучше чем у A70. Тыловые примерно такие же, хорошо хоть заменили 3 модуль для размытия фона на макро. Показывает уровень сигнала сотовой сети без sim карты, возможно, что телефон мог бы работать с esim, просто эта возможность программно заблокирована, так как не флагман. Оболочка один в один как сейчас на A70. Если на A70 в момент его появления она была вся кривая и тормознутая, то сейчас всё летает, хорошо допилили её за 2 года. С А70 в комплекте было ЗУ на 25 Вт, с М52 только на 15 Вт, хотя он заряжается максимально быстро только от неё. То что перенесли сканер отпечатка пальца из под экрана в кнопку питания, огромный плюс! В А70 его так и не смогли допилить до ума и он только бесил! В М52 он работает как положено! ШИМ у всех дисплеев Samsung очень высокий и они программно никак с ним не борются! Частично это лечится Ночным режимом в оболочке, так как чёрные поля просто выключены всегда.
В общем на мой взгляд получился неплохой телефон за свои деньги, работа над ошибками А70. Купил его в январе 2022 за 25тр. Заметно что при его проектировании пытались сэкономить, но баланс удалось удержать. Неплохой телефон для "посмотреть" и "поиграть" в бюджете 30тр.
30.01.2022 (13:35) |  колорадушка  ->  kriks (30.01.2022 (13:33)) Скрыть пользователя и его темы
PODAROK150 - 150 от 1000 р.
чет совсем мало((
30.01.2022 (13:34) |  колорадушка  ->  kriks (30.01.2022 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
30.01.2022 (13:33) |  kriks  ->  колорадушка (30.01.2022 (13:13)) Скрыть пользователя и его темы
еще промик
есть промики до тыщи?

Промокоды на все товары Али (активно с 11:00 МСК для РФ):
GIFT6500 - 6500 от 70000 р.
GIFT5300 - 5300 от 60000 р.
GIFT4000 - 4000 от 40000 р.
GIFT2500 - 2500 от 30000 р.
GIFT1700 - 1700 от 20000 р.
GIFT1300 - 1300 от 15000 р.
PODAROK1000 - 1000 от 11000 р.
GIFT900 - 900 от 9000 р.
PODAROK700 - 700 от 7700 р.
PODARI500 - 500 от 5500 р.
GIFT400 - 400 от 4000 р.
PODAROK250 - 250 от 2500 р.
PODAROK150 - 150 от 1000 р.
PODAROK50 - 50 от 500 р.
30.01.2022 (13:31) |  kriks  ->  колорадушка (30.01.2022 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
а53 выпускают. а 52 прекращают производство. так что бери. через месяц цена поднимется. так произошло с росо хз pro
30.01.2022 (13:27) |  kriks  ->  колорадушка (30.01.2022 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
зачем щас А52 покупают не понятно, устарела ж модель реально, много наделала самса что ли

причем и С20ФЕ тож сливают, а вот М52 нету на тмолле

тоже есть 27000
зачем щас А52 покупают не понятно, устарела ж модель реально, много наделала самса что ли

причем и С20ФЕ тож сливают, а вот М52 нету на тмолле
30.01.2022 (13:13) |  колорадушка  ->  kriks (29.01.2022 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
еще промик
есть промики до тыщи?
29.01.2022 (23:39) |  дед Авдотий  ->  колорадушка (29.01.2022 (23:26)) Скрыть пользователя и его темы
по дешману чот совсем
стареет модель
29.01.2022 (23:38) |  kriks  ->  колорадушка (29.01.2022 (23:26)) Скрыть пользователя и его темы
еще промик
aliexpress.ru/item/1005002442994008.html

Samsung Galaxy A52 4+128ГБ

21 892,70 руб.


по дешману чот совсем
Самый мощный среднебюджетный смартфон Samsung стал лучше. Galaxy A52s получил Android 12 и One UI 4.0

Galaxy A52s является самым мощным среднебюджетным смартфоном Samsung, так как он основан на SoC Snapdragon 778G.

И сейчас этот аппарат получил важное обновление. Речь идёт об Android 12 и оболочке One UI 4.0. Соответствующее обновление вышло на глобальный рынок. Его уже получили пользователи Индии и некоторых стран Европы. Прошивка с номером A528BXXU1BUL7 требует 2,2 ГБ места и содержит в том числе январский патч безопасности.

Galaxy A52s дебютировал в сентябре прошлого года. Он практически полностью копирует успешный Galaxy A52, но предлагает намного более производительную платформу.
Она и была говно. До того пока на дракон не перешли в а52. А теперь опять в говно скатится. Жалко самсунг, но я всё равно жду компакт и пох какой он фирмЫ будет. Надеюсь на сяоми, хотя хотел бы реалми жт
28.01.2022 (02:33) |  RemyMartin  ->  колорадушка (28.01.2022 (02:11)) Скрыть пользователя и его темы
Пизда придёт линейкеА.

Одна из самых популярных линеек смартфонов Samsung перейдёт на SoC Exynos. Появились результаты тестов Galaxy A53


Аппарат получит Exynos 1200

Новые данные указывают на то, что все модификации смартфонов Samsung Galaxy A53 могут перейти на платформы Exynos.
Одна из самых популярных линеек смартфонов Samsung перейдёт на SoC Exynos. Появились результаты тестов Galaxy A53

На это указывает появление в базе Geekbench международной модификации Galaxy A53 с каталожным номером SM-A536B. И она тоже основана на Exynos 1200.

В таком виде смартфон набрал 743 и 1900 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это больше, чем результат Snapdragon 750G в Galaxy A53, но меньше, чем у Galaxy A52s на Snadpragon 778G. Относительно производительности GPU пока можно лишь гадать, но у Exynos 1200 это Mali-G68.

В прошлом году мы уже сообщали, что Samsung намерена ощутимо увеличить долю SoC Exynos в своих смартфонах, так что модель Galaxy A53 для этого отлично подходит, так как линейка Galaxy A5x всегда очень хорошо продаётся.
28.01.2022 (00:48) |  RemyMartin  ->  TopGun (28.01.2022 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Обновление на телефон прилетело
Мне уже андроид 13 давно прилетел, а тв всё обновы ждёшь
Обновление на телефон прилетело
В связи с последним событиями, телефон мой новый должен иметь инфракрасный порт
19.01.2022 (02:40) |  RemyMartin  ->  колорадушка (18.01.2022 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
Даже смотреть не стал. По трём причинам.
1. Этот блогер хуиплёт. Много балоболит, а по факту ноль правды, особенно когда смарты обозревает.
2. Нет никакой точной инфы по а53, только догадки.
3. Я и сам могу тебе рассказать на 90% всё о а53. Это будет проц 778 или 696 (если не путаю последние цыфры) это будет теже старые камеры, или основная на 50мп. Это тот же оптстаб и влагозащита. Это тоже отсутствие 4к 60фпс
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор