народ там на выходных зависает. по будням все работают, некогда им по бассейнам шляться) Хорошо, буду ждать выходных ты главное не дрочи на кого попало - копи
а чего ночью шарахаешься? ищешь приключений? это ж не рассея, где тебя ограбят, выебут и убьют и никто не почешется как тебя жизнь помяла. у меня пока тьфу-тьфу спокойно. наверное все тебе досталось
думаю надо ли прививацца переболеть переболел весной ну и чума канешь как бы перекрестно подтверждается что иммунизация съедает ресурс организма а тут они все сделали чтобЫ эту хрень зацЫклить по разным оценкам до 10 лет жизни это издевательство над организмом украдет у каждого
03.10.2021 (13:40) |
мда
->
авторше
киса у меня есть зарегенный ник blyablya кинь фотку охота влюбицца
03.10.2021 (11:44) |
шлагбаум
->
или наоборот новенькие судьбу не перепишешь
03.10.2021 (11:43) |
шлагбаум
->
недосиделец - можно фотку хари а то мож зубов в середине нет