В следующий раз бояре расщедрятся аж на "125 блокадных грамм хлеба" из отрубей и клейстера. Каждому холопу на избирательном участке в подарок выдавать будут, а тот будет обязан в ответ в пояс господам кланяться и земно благодарить за неслыханную царскую щедрость. Насколько же Россия - глубоко средневековая, феодальная страна, насколько же ее население забито и бесправно перед вороватыми и жестокими чиновниками-феодалами, неограниченными в своем самодурстве ничем.... не надо обобщать, путигной да такой, но есть и нормальные люди
слыш, младший научный сотрудник, в 60 лет, иди нахуй, заканчивай учить народ который живет в своих квартирах! Поберушка социалистическая 😡
15.03.2024 (16:26) |
Станислав
->
В следующий раз бояре расщедрятся аж на "125 блокадных грамм хлеба" из отрубей и клейстера. Каждому холопу на избирательном участке в подарок выдавать будут, а тот будет обязан в ответ в пояс господам кланяться и земно благодарить за неслыханную царскую щедрость. Насколько же Россия - глубоко средневековая, феодальная страна, насколько же ее население забито и бесправно перед вороватыми и жестокими чиновниками-феодалами, неограниченными в своем самодурстве ничем....
Да пиздец, но больше всего бесит тупая вата, которая бежит исполнять разнарядку, мне кажется им скажи с моста спрыгнуть, они и это выполнят под козырек, вроде все с высшим образованием.. капец, как можно быть таким быдлом
сагнали скот типерь фейковые новасти запастили пра жылающих в фейковых выбарах паучаствавать))
Могли представить себе такие новости 2 года назад? а куда делась первая партия десанта всу с харьковского аэродрома в белгородскую область? все ли здоровы? беспокойство...
15.03.2024 (10:49) |
НЕВЗОРОВ
->
🔥Охлобыстин хорошо сформулировал. Кратко, емко, душевно и очень реалистично. @nevzorovtv
15.03.2024 (10:38) |
Анонимно
->
Фото 4. Путин и президент Камеруна Бийя. Правит Бийя уже 42 года. Теперь ему 91 год, он в маразме, но продолжает быть "молодым и энергичным лидером Камеруна". Конституцию нищей и корумпированной страны Бийя переписывал аж три раза.
Вот куда движется путинская Россия.
В Зимбабве, Эсватини, Уганду и Камерун.
15.03.2024 (10:37) |
Анонимно
->
Фото 3. Путин и глава Уганды Кагута Мусевени. Мусевени правит Угандой те же 38 лет. Вообще-то Конституция страны этого не позволяла, но Мусевени переписал её под себя, и поэтому "переизбирался" уже 5 раз.
15.03.2024 (10:37) |
Анонимно
->
Фото 2. Путин и король Эсватини (ранее Свазиленд) Мсвати. Мсвати правит уже 38 лет, Эсватини в нищете и эпидемии ВИЧ, сам же Мсвати лично распоряжается фондом, в который обязаны делать взносы все граждане страны.
15.03.2024 (10:37) |
Анонимно
->
⚡️Вы спрашиваете, куда движется путинская Россия? Вот вам ответ в четырёх фото
Фото 1. Путин и президент Зимбабве Мугабе. Мугабе правил 30 лет, к концу правления пребывал в полнейшем маразме, а Зимбабве под его руководством дошла до абсолютной нищеты.
15.03.2024 (10:32) |
Анонимно
->
⚡️Это "международный эксперт по выборам" из Камеруна Натали Така.
Она в восторге от организации "выборов" в России.
Для справки: в самом Камеруне с выборами всё так хорошо, что там уже 42 года "выбирают" одного и того же нацлидера.
15.03.2024 (10:25) |
Анонимно
->
⚡️Илья Лагутенко заговорил.
15.03.2024 (03:15) |
Анонимно
->
Да Хреново что эскалация пошла, с другой стороны может весь форумный путигной наконец в окопы попадёт за кресло своего любимого лидера
15.03.2024 (02:43) |
Анонимно
->
❗️Мы договаривались как могли, но с ними не о чем говорить, Украина должна победить. Войска Франции в Украине будут (!). Никаких красных линий не будет. Я президент Франции и я решаю - Макрон
Слон.
15.03.2024 (02:41) |
Анонимно
->
Вторгнувшись в Украину, РФ спровоцировала войну на пороге ЕС и самый драматичный за последние 20 лет геополитический кризис. Украинской нации мы обязаны выразить наше уважение и нашу поддержку, — Марин Ле Пен (twitter.com/mlp_officiel/status/1767603021511315706)
Ле Пен - одна из самых пророссийских политиков Европы: ▪️Неоднократно поддерживала аннексию Крыма и прокремлёвские нарративы; ▪️Выступала за снятие санкций с РФ, выступала за выход из НАТО; ▪️Призывала задуматься о "конце Европейского Союза"; ▪️Говорила, что проигнорирует выступление Зеленского перед парламентом Франции в начале полномасштабного вторжения.
Набрала 42% голосов избирателей на выборах в 2022 году, проиграв Макрону.
❗️Тг-каналы сейчас массово публикуют информацию о том, что Макрон заявил об отправке войск в Одессу
Но есть некоторые моменты: ▪️Во-первых, издание сообщает, (www.lemonde.fr/politique/article/2024/03/14/guerre-en-ukraine-la-metamorphose-d-emmanuel-macron-colombe-devenue-faucon_6221911_823448.html) что это были его пьяные мысли за бокалом виски. ▪️Во-вторых, сделал он такое заявление в ночь на 21 февраля, после чего уже было несколько отличающихся комментариев от разных чиновников с разных стран. ▪️В-третьих, министр обороны Франции заявлял, что речи об отправке сухопутных войск в Украину быть не может. Разве что, есть вариант насчет солдатов для разминирования или подготовке бойцов ВСУ.
Поэтому, сейчас это всё на уровне неподтвержденных слухов. Ждем официальные комментарии французских властей.
15.03.2024 (02:35) |
Анонимно
->
Могли представить себе такие новости 2 года назад?
15.03.2024 (02:33) |
Анонимно
->
Z-"военкор" Коц в ожидании "основного удара"
"Не оставляет ощущение, что противник пока не показал всю силу. И все эти дни они проводят разведку боем на разных участках государственной границы в поисках бреши, в которую могут политься основные силы. Пока это тонкое место ему найти не удалось. Но это уже не просто диверсия. Это масштабная военная операция", - пишет Коц.
"Жарко, Саша, жарко", - приводит пропагандист слова одного из своих "знакомых парамедиков".
Именно такой дождь из ядерных ракет и будет закономерным итогом правления путина. Других вариантов нет. Никаких других перспектив геополитики спятившего чекиста не «рисуется».
О ПВО можно забыть. Русские допотопные комплексы не справятся с десятками тысяч одновременных прилетов. Да, чем-то ответит и россия. Это, конечно, утешит миллионы россиян, сгорающих в ядерном пламени, но их радость будет недолгой. Невзоров @nevzorovtv
Не надо искажать реальность. Уничтожать русский народ лучше чем Путин врДли кто-нибудь сумеет
15.03.2024 (02:31) |
Анонимно
->
Z-"военкоры" призвали частные корпорации создавать собственные ПВО для защиты своих предприятий
Говоря короче, вы это, давайте уже, как-нибудь сами там, а то нам ещё Берлин с Вашингтоном брать 🤡
15.03.2024 (02:30) |
Анонимно
->
Z-"военкоры" сообщают о нехилом замесе в районе села Козинка Белгородской области 🤔
15.03.2024 (02:27) |
НЕВЗОРОВ
->
А вдруг «отряды путина» тоже придут голосовать в полдень? @nevzorovtv
15.03.2024 (02:26) |
НЕВЗОРОВ
->
Именно такой дождь из ядерных ракет и будет закономерным итогом правления путина. Других вариантов нет. Никаких других перспектив геополитики спятившего чекиста не «рисуется».
О ПВО можно забыть. Русские допотопные комплексы не справятся с десятками тысяч одновременных прилетов. Да, чем-то ответит и россия. Это, конечно, утешит миллионы россиян, сгорающих в ядерном пламени, но их радость будет недолгой. Невзоров @nevzorovtv
Все причиндалы на столе -чисто киношные, причем из кладовых «Болливуда». «Лапки» АП наставили много следов на этой трагической, но наивной постановке. Цель понятна - добить призрак Навального, а в могилу на Борисовском -вколотить осиновый кол. Впрочем, вполне возможно, что действительно взорвут пару участков, чтобы получить повод для тотального искоренения памяти о последнем романтике россии. да уж видео смешное)) это ж на каких идиотов такой тупой фейк рассчитан)) ну педису сойдет конечно))