я его не для лета брал а для путешествий, он же складной. кстати ты помнится 50 км зассал на велике проехать я зимой пешком по городу 20 за 4 часа проходил
11.07.2021 (00:43) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:42))
Хватит смотреть видео для дебилов, иди велик обкатывай, лето то проходит
Это не бред Денис, это будущее и прогресс! Неуч, вот за твою дремучесть и бросил тебя Мишутка - ему охота про турбобуры говорить а ты все про такси. Надо же разносторонне развиваться!
11.07.2021 (00:40) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:40))
Не без того... Но на благо расеюшки родненькой стараемся Ага, на благо Миллера, россиюшки там крохи достаются, пока по всем друзьям Путина бабло осядет)
футболки только на развлекательные мероприятия. Свободный стиль. однотонные, неярких расцветок) И без всяких разноцветных принтов - а так свободный стиль))