Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
где валерка-то, неужто ковид так сильно прихватил нашего какахотужца?
... и санитаров с психитаораме денису!
Вызовите реанимацию валере
Трогун, не гомосяч!))
13.10.2021 (09:12) |  TopGun  ->  Так и есть (13.10.2021 (08:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, потрогал?
13.10.2021 (08:11) |  Так и есть  ->  TopGun (13.10.2021 (08:08)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ты чо заболел?)
Кто нашему Валерке ночью разжег пердак?
Замёрзли чтоли и решили согреться? )
успею еще, до пенсии много лет!
11.07.2021 (01:15) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Хуярдио, ты не одного км ещё не проехал, гопемычный
а не на износ педали крутить
Это не износ это кардио, спроси у мишутки))
11.07.2021 (01:00) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
кстати ты помнится 50 км зассал на велике проехать
Да мне чо делать нкхуй, я велик ддля души брал, а не на износ педали крутить
А видео полезное, про будущее а не про твою безысходность
11.07.2021 (00:56) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
ты присядешь просто, а мог бы просто на лоджию попроситься, террорист мамкин))
да ну нах
условно дадут, хуйня какая
я его не для лета брал а для путешествий, он же складной. кстати ты помнится 50 км зассал на велике проехать я зимой пешком по городу 20 за 4 часа проходил
11.07.2021 (00:43) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
Хватит смотреть видео для дебилов, иди велик обкатывай, лето то проходит
Это не бред Денис, это будущее и прогресс! Неуч, вот за твою дремучесть и бросил тебя Мишутка - ему охота про турбобуры говорить а ты все про такси. Надо же разносторонне развиваться!
11.07.2021 (00:40) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Сам смотри бред свой)
Топгаш смотри тут про твой мозг говорят на 16:40
11.07.2021 (00:38) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Не без того...
Но на благо расеюшки родненькой стараемся

Ага, на благо Миллера, россиюшки там крохи достаются, пока по всем друзьям Путина бабло осядет)
11.07.2021 (00:36) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
Не без того...
Но на благо расеюшки родненькой стараемся
11.07.2021 (00:24) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
Тяжолая у вас работа
11.07.2021 (00:23) |  TopGun  ->  Анонимно (11.07.2021 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
как же все-таки классно втомске ..
А ты сидишь в посёлочке своём
11.07.2021 (00:23) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
футболки только на развлекательные мероприятия.
Свободный стиль.
однотонные, неярких расцветок)
И без всяких разноцветных принтов - а так свободный стиль))
11.07.2021 (00:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как же все-таки классно втомске ..
11.07.2021 (00:19) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Не обязательно прям жоский дресс-код - просто бизнес-стайл, брюки, рубашка, тухли
11.07.2021 (00:18) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
У вас в футболках ходят или все в рубашках и пиНжаках?
11.07.2021 (00:17) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
Так он не работает на таких работах где дрес код
11.07.2021 (00:16) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
Да этож вечная класека.
наработу
11.07.2021 (00:13) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Нахрен тебе сейчас летом рубашки? Ты чтоли в двух тысячных застрял, как колхозник одеваешься?
рубашки
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817732  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор