Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
05.10.2021 (17:57) |  Анонимно  ->  TopGun (05.10.2021 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
, а тут хуякс и пошёл
да хуй с ним бы директором путена
а то сука сторожем вась
однозначно зашквар)

Отказываться значит?

тебя баба в клубе спрашивает кем пашешь
а ты чо скажешь
менагер по безопасности)
05.10.2021 (17:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нах тебе работа
чо тебя папка до пенсии не прокормит
И вот так везде, пидарасы путинские тупо наебывают, оклад увеличивают, а остальные надбавки режут
Поэтому сах нынче будет хуй сосать, а город утонет в снегу и грязи
Вот тут кто работает мужики, рассказали как путинские дружки их наёбывают.
Как бакс скаканул, так зарплата у них с 2014 года и не изменилась. Как была двадцать с лишним, так и осталась.
Так вот, ещё петь лет назад был оклад 6тыс, всё остальное премии, хуемии, надбавки, хуявки. За это время Путин якобы зп всем поднимал, так вот, теперь оклад у них 15тыс, а остальное премии, хуемии, тоесть оклад подняли, а премии и надбавки урезали. Зарплата осталась на прежнем уровне, цены на всё вхдва-три раза вырасли, поэтому никто уже не хочет идти за эти деньги, потому что это не деньги уже
05.10.2021 (17:02) |  Анонимно  ->  Фуууууу (05.10.2021 (17:00)) Скрыть пользователя и его темы
А 8 смен, это фантастика и лежать пердеть в диван.

по кзоту вроде должна быть в месяц 160 часов
8 смен по 12 это 96. маловато будет. может за вредность? :)
05.10.2021 (17:00) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
а то вась и подставить хотят
свесят на тебя охулиард хоноров, охуеешь)
05.10.2021 (17:00) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я соглашуй если там сутки через сутки и например ствол дадут.
А 8 смен, это фантастика и лежать пердеть в диван.
05.10.2021 (16:57) |  Фуууууу  ->  Анонимно (05.10.2021 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ну не бывает зп 25к у сторожей
это смотря кого сторожить :)

для этого чоп же. И там не сторожа, а охрана.
Врядли самый тупой долбоеб будет васю брать, если там дорогощий склад.
05.10.2021 (16:55) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
Отказываться значит?
стопудово вась
пацаны не поймут)
05.10.2021 (16:51) |  TopGun  ->  Так и есть (05.10.2021 (16:42)) Скрыть пользователя и его темы
, а тут хуякс и пошёл
да хуй с ним бы директором путена
а то сука сторожем вась
однозначно зашквар)

Отказываться значит?
05.10.2021 (16:44) |  Анонимно  ->  Фуууууу (05.10.2021 (16:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ну не бывает зп 25к у сторожей
это смотря кого сторожить :)
05.10.2021 (16:42) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
, а тут хуякс и пошёл
да хуй с ним бы директором путена
а то сука сторожем вась
однозначно зашквар)
05.10.2021 (16:37) |  TopGun  ->  Так и есть (05.10.2021 (16:35)) Скрыть пользователя и его темы
И чо думаешь соглашаться?
зашкваришся же вась на всю жизь)
поди еще сторожить добро путенских дружков)

Это да, всю жизнь не работал, а тут хуякс и пошёл
05.10.2021 (16:35) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
И чо думаешь соглашаться?
зашкваришся же вась на всю жизь)
поди еще сторожить добро путенских дружков)
05.10.2021 (16:32) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хуйня какая то. Там поди дворника- рабочего за такую зп цепанут.
Ну не бывает зп 25к у сторожей, это ж не чоп.
05.10.2021 (16:12) |  дед Авдотий  ->  TopGun (05.10.2021 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
ну я хз, тебе виднее
05.10.2021 (16:11) |  TopGun  ->  дед Авдотий (05.10.2021 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
как и везде в том же САХе.
так в сахе пахать как лошадь надо. а сторожевать ни мозгов ни силы не надо

И чо думаешь соглашаться?
поищи на hh или зарплата ру вакансии сторожа, так там только говно, типа того что я ниже кинул
05.10.2021 (15:59) |  дед Авдотий  ->  TopGun (05.10.2021 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
как и везде в том же САХе.
так в сахе пахать как лошадь надо. а сторожевать ни мозгов ни силы не надо
05.10.2021 (15:54) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
никто не хочет идти уже за эти деньги, к
и ты вась не ходи
ты же не лох какой-то)
05.10.2021 (15:47) |  TopGun  ->  дед Авдотий (05.10.2021 (14:58)) Скрыть пользователя и его темы
Да нихуя, нет очередей, не идёт народ
на hh бросить объяву и толпами попрут

Есть у них объявы, говорюже никто не хочет идти уже за эти деньги, как и везде в том же САХе.
А ещё лет пять назад да, очериди стояли, только по знакомству брали
и вообще вась, работают рабы)
05.10.2021 (15:32) |  Так и есть  ->  TopGun (05.10.2021 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
нахуй вась тебе эти гроши
ты с помоек 200 имеешь же
или уже запамятовал?)
05.10.2021 (15:11) |  Анонимно  ->  TopGun (05.10.2021 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Я хочу как Путин рассказывает, что зп от сорока, получается разницу ктото в карман ложит

так там работать надо. и образование.
да еще много чего, чего у тебя отродясь не бывало
а разницу я себе возьму. так и быть. твои 25+мои 100 = 62,5 тыра. мы даже перевыполним план путина
в пока твой 0 да мои 100 мы еле-еле наскребаем
tomsk.zarplata.ru/vacancy/card/204058233
вот аналог. 25 тут и не пахнет.
05.10.2021 (15:00) |  дед Авдотий  ->  TopGun (05.10.2021 (14:56)) Скрыть пользователя и его темы
Народ толи поумнел, толи совсем хуй положил
не знает просто никто
Да нихуя, нет очередей, не идёт народ
на hh бросить объяву и толпами попрут
Народ толи поумнел, толи совсем хуй положил
05.10.2021 (14:54) |  TopGun  ->  дед Авдотий (05.10.2021 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
чёт подозрительно, много слишком платят. зачем платить 25, если и за 15 очередь выстроится
Да нихуя, нет очередей, не идёт народ
чёт подозрительно, много слишком платят. зачем платить 25, если и за 15 очередь выстроится
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817643  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор