Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
12.01.2022 (15:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.01.2022 (15:03)) Скрыть пользователя и его темы
тогда присоединять их надо
хули нам санкции

давно пора...
12.01.2022 (15:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
там на очереди белые русы
да и чем чёрт не шутит
мож и козахия
с туркменами тяжело
совсем отпочковались черти
короче до сотки вытянем
12.01.2022 (15:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
это уже сколь регионов будет девяносто с лихуем?
12.01.2022 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тогда присоединять их надо
хули нам санкции
12.01.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Кеды (12.01.2022 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
Учитывая что во власти там всевозможные проходимцы, террористы, сепаратисты, жулики
тут речь не об укрогабоне (где всё что ты перечислил в полном наличии) а о сабже! хоть вчитывайся...
Учитывая что во власти там всевозможные проходимцы, террористы, сепаратисты, жулики, то естественно ни о какой работе контролирующих органов говорить не приходится, поэтому к качеству их продукции будут вопросы.
12.01.2022 (14:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Первые колбасные изделия из ДНР отправились на рынки России

Сегодня, 11 января, министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР сообщило об отправке из Республики первой экспортной партии колбасных изделий в Россию. Новость вызвала пристальное внимание как жителей Республик Донбасса, так и на Украине. Сеть отреагировала бурными обсуждениями и шутками.

Первым поставки на российские рынки организовал ООО «Енакиевский мясокомбинат» («ЕМК»). На предприятии сообщили, что на экспорт ушло 1,5 тонны сыровяленых колбасных изделий, которые были направлены для реализации в Ростовскую область.

«ЕМК» был основан в 2014 году и производит сосиски и сардельки, варёные колбасы, копчености, а также сырокопчёные, полукопчёные и варёно-копченые колбасы.

В министерстве отметили, что это стало возможным благодаря Указу Президента Российской Федерации № 657 «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», который был подписан в ноябре 2021 года. и согласно которому в России теперь признаются сертификаты происхождения товаров ДНР. Это позволяет предприятиям ДНР и ЛНР на равных условиях с российскими производителями реализовывать свои товары на рынке России.

Данное событие привлекло внимание как жителей Республик, так и украинцев. В Сети идут бурные обсуждения, из чего делают донбасскую колбасу. Само собой, самыми популярными и частыми являются шутки про производство из врагов, не будем указывать национальность (о которой несложно догадаться) дабы не нарушать законодательство.

Не обошлось даже без упоминания нашего ресурса. В частности, весьма нервно отреагировал и со своеобразной рекламой выступил известный либерал — журналист и блогер Александр Невзоров, отметив нас как главный рупор донбасской пропаганды.

rusvesna.su/news/1641908987
до Томска пока доедут целая вечность пройдет, а скорее всего никогда...у нас тут вообще очень ограниченный ассортимент, маленько ленты-магниты разбавляют местечковые фабрики, в Новосибирске такая же ерунда..слишком далеки мы от Рассеи
11.01.2022 (21:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
где куить можно к староновогоднему столу ?
Примерно как коньяк с абхазии который лучше не пить)
11.01.2022 (20:03) |  RemyMartin  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.01.2022 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
Мясо енаКиево марка вроде называется
И что с того? Качество то останется тоже самое, ничем не лучше российского. Так себе новость, ниобчом
Мясо енаКиево марка вроде называется
Дая не курю.
ДНР начнет поставлять колбасу в Россию
ТАСС: Енакиевский мясокомбинат из ДНР будет поставлять колбасу в Россию

Самопровозглашенная и никем не признанная Донецкая народная республика (ДНР) начнет поставлять колбасу в Россию. Об этом сообщил местный главный ветеринарный инспектор Виталий Савельев, слова которого приводит ТАСС.

«Мы провели переговоры с коллегами из Россельхознадзора по поводу поставок колбасных изделий», — отметил Савельев, добавив, что производителем выступает Енакиевский мясокомбинат. В настоящее время, по словам чиновника, проводятся исследования продукции перед отправкой в Россию.

Поставки станут возможны благодаря недавнему указу президента России Владимира Путина, облегчающего доступ товаров из ДНР и еще одного самопровозглашенного образования на территории Украины — Донецкой народной республики (ЛНР) — в Россию. Товары оттуда теперь будут участвовать в госзакупках наравне с российскими.

Кроме того, российские власти теперь обязаны признавать сертификаты о происхождении товаров, выдаваемых работающими в ДНР и ЛНР предприятиями.
11.01.2022 (19:30) |  RemyMartin  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.01.2022 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
Сигареты можешь купить
11.01.2022 (19:26) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  А где в Томске можно купить продукты из ДНР и ЛНР? Скрыть пользователя и его темы
а?
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35847  |  Сообщений: 822323  |  Пользователей: 10564  |  Хардкор