Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вниз
06.11.2025 (00:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.......
06.11.2025 (00:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤬 😡 🤬
05.11.2025 (23:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 🤬 😡 🤬
02.11.2025 (18:01) |  Анонимно  ->  Да нихуя удивительного...это ж любимые занятия бандерлогов! Так ведь, бяшко? Скрыть пользователя и его темы
«Всушники» вернутся в Киев, чтобы грабить и убивать, заявил убежавший из части боевик

«Я приду в Киев убивать, грабить и насиловать», — заявил беглый ВСУшник цитирует насильно мобилизованного побратима.

В интервью на улице беглый «всушник» рассказал, что сам он сбежал без оружия, а те, кто бегут теперь — едут прямо на бронетехнике.

«Я общался с товарищем, он сказал: я приду в Киев убивать, грабить и насиловать» — говорит он.

Также боевик отметил, что все его друзья «спят», а он «один остался из бронемашины».

«Мне не стыдно, что я съ**лся, я обосрался, да» — признает он.

Видос-опрос этого карателя: t.me/RVvoenkor/102968
31.10.2025 (18:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 🤣
31.10.2025 (14:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.10.2025 (10:21)) Скрыть пользователя и его темы
ага, зачётно стебанула чубатых выродков)))
31.10.2025 (10:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.10.2025 (00:07)) Скрыть пользователя и его темы
«Не возьмем мы Киев к 30 октября, хлопцi, ну никак, к сожалению. А как возьмем — так сразу явлюсь», — написала она.

Умница Симонян, как она безжалостна к хохло хлопцам 😂
31.10.2025 (09:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
..........
30.10.2025 (00:07) |  Анонимно  ->  на танке приедет... Скрыть пользователя и его темы
Симоньян получила повестку в суд в Киеве

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян получила повестку в суд в Киеве на 30 октября. Она сообщила об этом в телеграм-канале, попросила украинскую сторону «поэкономить бумагу».

«Не возьмем мы Киев к 30 октября, хлопцi, ну никак, к сожалению. А как возьмем — так сразу явлюсь», — написала она.

В повестке указано, что на Украине Симоньян находится в статусе обвиняемой по четырем статьям Уголовного кодекса страны:

ч. 2 ст. 110 («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», сопряженное с «отягчающими обстоятельствами»);
ст. 436 («Пропаганда войны»);
ст. 436-2 («Оправдание, признание правомерной и отрицание вооруженной агрессии РФ против Украины»);
ч. 2 ст. 442 («Геноцид»).
В марте 2022 года генпрокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что суд вынес решение о заочном аресте Симоньян, которой инкриминируется «посягательство на территориальную целостность Украины», а прокуратура намерена объявить главного редактора RT в международный розыск.

www.rbc.ru/society/28/10/2025/6900e6b79a794789c31f54af
28.10.2025 (15:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флаг Украины пятый раз сорвали с консульства в Пшемысле

Флаг Украины пятый раз с начала года сорвали с почетного консульства страны в Пшемысле, сообщил посол Украины Василий Боднар.

«Волна антиукраинского хейта в социальных сетях уже в очередной раз выливается в срывание украинского флага с почетного консульства Украины в Пшемысле», — написал Боднар на платформе Х.

Он отметил, что в этом году «это как минимум пятый акт публичного оскорбления флага в одном и том же месте».

Посол добавил, что «публично и дипломатическими каналами» просит польскую полицию и МИД «принять необходимые меры для поиска виновных и привлечения их к ответственности».

При этом комментарии к данной записи носят в основном негативный характер. Так, в одном из них послу напомнили, что недавно в Польше за шпионаж были задержаны двое граждан Украины. «А который раз в Польше попались украинские шпионы?» — спросил автор комментария. Другой пользователь спросил: «У вас что, в посольстве нет других проблем?».
27.10.2025 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.......
25.10.2025 (00:08) |  Анонимно  ->  От Шария...: Скрыть пользователя и его темы
Привет, лохи поганые, как вы там? Я - Магомед Айдамиров. Я и моя банда с членами Нацкорпуса и воинами Азова похищала и пытала людей.

В 2017 году нас задержали за похищение одесского предпринимателя, с которого мы требовали 200 тысяч долларов. Держали его на цепи, пытали.

Нас взяли. При задержании мусора отмели у нас автоматы, крупнокалиберный пулемет, пистолеты, взрывчатку и гранатометы.

Ввиду того, что все мои бандиты - воины АТО, несмотря на тяжесть преступлений, уже в 2020 году меня и остальных бандитов и вбийц отпустили из СИЗО на свободу под домашний арест. А уже в 2021 году мне отменили и домашний арест тоже.

Теперь мы с пацанами ловим и отправляем на убой украинцев.

Это весело и безопасно в стране баранов, которыми управляет стая бешеных собак.

t.me/ASupersharij/47217
20.10.2025 (23:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.....
19.10.2025 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
bgggggg
16.10.2025 (21:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в продолжение...
16.10.2025 (21:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
......
15.10.2025 (23:47) |  Анонимно  ->  бггггггг во ебаааать, какая феерическая дичь... Скрыть пользователя и его темы
Глава ГУР Буданов: Киев вернул бы территории, если бы Россию не поддержала КНДР

Киев вернул бы территории, если бы Россию не поддержала Корейская народная демократическая республика (КНДР).

*Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.Вечерняя Москва
14.10.2025 (12:35) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
«Просто бросать рукой»: в Раде пошутили над передачей ракет Tomahawk Украине

У Украины нет пусковых установок для запуска ракет Tomahawk по России, а Европа вряд ли будет платить такие деньги за передачу такого оружия в распоряжение ВСУ. Об этом заявил депутат Верховной рады Сергей Рахманин в интервью «Радио НВ».

«Нам могут дать два Tomahawk. Мы их будем запускать, как настоящие индейские томагавки. Просто бросать рукой. С чего мы ее будем запускать?» — подчеркнул он.

Трамп на фоне разговоров о передаче такого оружия подтвердил планы о проведении встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Белом доме 17 октября.

news.rambler.ru/world/55456099/
08.10.2025 (23:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пшеки эту курицу заставят футболку сожрать)))
08.10.2025 (13:25) |  Анонимно  ->  мвахахахахаха Скрыть пользователя и его темы
«Горячая точка»: Командир отправлял ВСУшников крутить шаурму (ФОТО)

Заместитель начальника одного из подразделений ВСУ на протяжении почти двух лет использовал своих подчиненных в личных целях. Вместо выполнения военных обязанностей солдаты были вынуждены строить киоск и торговать шаурмой.

«Вместо выполнения боевых задач солдаты готовили и продавали еду, при этом ежемесячно получая полное денежное обеспечение, в том числе выплаты за якобы участие в боевых действиях», — говорится в сообщении ГБР.

Сам киоск принадлежал его жене, а ВСУшники получали за это «боевые выплаты».

t.me/RVvoenkor/101244
05.10.2025 (11:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
......
05.10.2025 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кобыла майданутая кормилась тут...
05.10.2025 (11:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
лысый нацистский хуеплёт уже не мечтает о Ялте)))
03.10.2025 (18:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
03.10.2025 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😁 😀 😁
02.10.2025 (20:23) |  Анонимно  ->  От Шария, ну в целом можно согласиться... Скрыть пользователя и его темы
То, что Трамп подписал разрешение оказывать Украине помощь при нанесении ударов по российской нефтяной и энергетической инфраструктуре - это не то, чтобы сильно что-то изменит.

Они и без его разрешения били достаточно метко.

Будут бить чуть чаще.

Но в политическом смысле это просто в клочья все достижения Аляски.

Келлог сменит Уиткоффа, ракеты дадут (за деньги ЕС), все это выглядит как закономерный итог некой, скажем так, чванливой самоуверенности отдельных чиновников РФ, не дожавших ситуацию и посчитавших, что «это победа».

С шампанским позировавших.

Хуже всего для России то, что они эту победную самоуверенность трансформировали в доклады Путину, я так понимаю.

Абсолютно понятно, что Путину было невыгодно останавливать боевые действия не только на фоне происходящего на фронте, а там преимущество России было (да и есть) совершенно очевидным, но и на фоне докладов.

Ясное дело, что и сейчас Путину невыгодно это делать, потому что это будет выглядеть уже как прогиб.

А Россию до этого прогнуть силовым способом не получалось и сейчас, думаю, не получится.

Но я говорю о том, что цена окончания войны для России повышается.

Это и человеческий ресурс, это и деньги - экономика и т.д.

Для Штатов ситуация максимально выгодна, потому что Трамп грезит полной заменой российских энергоресурсов на более дорогие американские, а ослабление РФ - общая мечта «цивилизованного мира».

Сбросить эту ношу на стремительно дряхлеющий и шатающийся ЕС и подбрасывать дровишки.

Однако, скорое прекращение войны могло хотя бы сохранить несколько сотен тысяч жизней украинцев и россиян.

А скорое прекращение войны могло произрасти из результатов Аляски.

Но теперь эти результаты обнулены.

И чванливая уверенность в том, что они УЖЕ победили, сыграла очень злую шутку не только с определенной частью российских чиновников.

Посчитавших, что «Трамп наш» и «вот и все».

Оказалось - не все.

А примитивное лизание задницы Зеленским дало результат и теперь эта мразь неизвестно, на сколько.

И война неизвестно теперь, сколько длиться будет.

t.me/ASupersharij/46265
25.09.2025 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дебилы блеа! (с)
25.09.2025 (15:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
25.09.2025 (14:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ебануто-майданутая овца с верхней полки доебалась до молодняка разговаривающих на русском...
25.09.2025 (09:40) |  Анонимно  ->  там таких отбросов нацистских, хоть пруд пруди...бяшко таких обожаэ!)) Скрыть пользователя и его темы
18 августа главнокомандующий ВСУ генерал Сырский сообщил, что новое управление штурмовых войск в составе Вооруженных Сил возглавил Герой Украины, полковник Валентин Манько

Если кто не знал - Герой Украины Манько являлся командиром одной из рот "Правого сектора".

Его группа занималась разбоями и грабежами на освобожденных территориях Донецкой области.

Но любимым видом заработка было вымогательство с родни за похищенных фермеров и просто имеющих хоть какое-то имущество людей.

Людей пытали, были и совсем плохие случаи. С плохим концом.

У фермеров воины света забирали технику, урожай.

В итоге на командира Манько было заведено уголовное дело за разбои и грабежи.

Его подельник сел в тюрьму.

Манько, находящийся в розыске по линии Интерпола, сбежал в Египет, потом в Израиль.

Потом он каким-то образом заручился поддержкой заместителя председателя фракции Блока Петра Порошенко Игоря Кононенко.

После этого дал показания на Корбана, после чего его уголовные дела обнулили.

Это так, если вдруг кто-то не в курсе.

t.me/ASupersharij/45863
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35303  |  Сообщений: 804271  |  Пользователей: 9859  |  Хардкор