Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷♂️
цыплаков с ума сходит, все свои говном завалил, 50 лет дяде, а он рассказывает как тужит какаху
этот еблан еще писал что воюет на форуме, вместо того чтобы на фронте быть.