Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
03.07.2023 (08:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2023 (06:57)) Скрыть пользователя и его темы
gay
почему у меня net? Что ты через гей заходишь, само по себе говорит.
03.07.2023 (06:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
политеховский лапоть журков провоцирует всех на грязные вбросы, да и доменная зона .gay сама за себя говорит
03.07.2023 (02:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще раз продублирую ответы трио пидоргов из 4.
Это пиздец.
Скучаешь по Ляпке? Да полудохлый этот форум так что любой идиёт может топ надолго засрать

Так сказал, будто это что то плохое

Мой цветочек попки цветет и пахнет, а потому сильно привлекает порней. Что тут необычного?))

03.07.2023 (01:57) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (03.07.2023 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я бы не назвал ее красивой. Плоскодонка, ее зафотошоплена.
Но лучше чем пидорги твои.
03.07.2023 (01:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷‍♂️
цыплаков с ума сходит, все свои говном завалил, 50 лет дяде, а он рассказывает как тужит какаху

этот еблан еще писал что воюет на форуме, вместо того чтобы на фронте быть.
03.07.2023 (01:55) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (03.07.2023 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Да не в этой теме пости баб. А вообще по форуму, вместо своих шкурок и каках прелых.
03.07.2023 (01:54) |  Анонимно  ->  FLOODer (03.07.2023 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа - незаменим
ну понятно что твой кумир. Ты ему подражаешь)))
Бяшка прям в бешенстве))
Девушка из компартии Китая))
03.07.2023 (01:05) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колодурушки (03.07.2023 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это ты уже рассказывал, Валера, что ты так от простатита пытаешься избавиться, но для этого нужен секс, а не как ты на 6м десятке в ладошку
Миша так ты што, так и вылечилсо???)))
Как же местных гомосеков корчит от фоток красивых девушек))
03.07.2023 (00:45) |  колодурушки  ->  Валерий Цыплаков (03.07.2023 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
Мне хоть скоро 6й десяток скоро, а я активно фпопку даю!))

Ну это ты уже рассказывал, Валера, что ты так от простатита пытаешься избавиться, но для этого нужен секс, а не как ты на 6м десятке в ладошку
03.07.2023 (00:42) |  Мишa Ж ypкoв  ->  колодурушки (03.07.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
а он рассказывает как тужит какаху
Для нас либерастов это норма, когда мы транбуем кокаху а потом откладываем то никому не рассказываем!
Мне хоть скоро 6й десяток скоро, а я активно фпопку даю!))
03.07.2023 (00:39) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (03.07.2023 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы

и ещё как он мечтает об акте мужеложества в пассивной роли))

Так дурачок ведь, никто же не запрещает кокаху транбовать в ТСЖ!)))
03.07.2023 (00:30) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.07.2023 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Лол трое из 4 заменителей ляпки высказались.
Ляпа - незаменим. Это вы анонимы все на одну морду.
03.07.2023 (00:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.07.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
а он рассказывает как тужит какаху
и ещё как он мечтает об акте мужеложества в пассивной роли))
03.07.2023 (00:08) |  колодурушки  ->  МИХАИЛ666 (02.07.2023 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷‍♂️
цыплаков с ума сходит, все свои говном завалил, 50 лет дяде, а он рассказывает как тужит какаху
03.07.2023 (00:06) |  Анонимно  ->  Пидорги форума Скрыть пользователя и его темы
Вообщем ответы троих из 4 пидоргов засерателей форума такие.
Скучаешь по Ляпке? Да полудохлый этот форум так что любой идиёт может топ надолго засрать
Так сказал, будто это что то плохое
Мой цветочек попки цветет и пахнет, а потому сильно привлекает порней. Что тут необычного?))
пиздец
03.07.2023 (00:05) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.07.2023 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
90% тем про журка и 10% про рашизм.
Вы совсем конченные?

Скучаешь по Ляпке? Да полудохлый этот форум так что любой идиёт может топ надолго засрать

я не в вашей пидорской тусовке, чтобы по мужикам скучать.

Ну так ты старый сам и задай себе вопрос, нахуя ты его засераешь?
03.07.2023 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол трое из 4 заменителей ляпки высказались.
02.07.2023 (23:58) |  FLOODer  ->  Анонимно (02.07.2023 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
90% тем про журка и 10% про рашизм.
Вы совсем конченные?

Скучаешь по Ляпке? Да полудохлый этот форум так что любой идиёт может топ надолго засрать
02.07.2023 (22:52) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (02.07.2023 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
, давай еще фотки
02.07.2023 (19:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2023 (18:21)) Скрыть пользователя и его темы
Хоть бы баб постили, хоть бы в купальниках.
Нет сука все мысли о гомосятине с журком.

Так сказал, будто это что то плохое
02.07.2023 (19:30) |  Анонимно  ->  Валера Цыплаков (02.07.2023 (18:25)) Скрыть пользователя и его темы
, давай еще фотки
02.07.2023 (19:12) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (02.07.2023 (18:20)) Скрыть пользователя и его темы
Они активно гомосячат и разжигают нацизм.
Например в этой теме уже нагомосячил цыплаков.

А вот и неправда, это я МишаЖурков под обеими никами гомосячу, чтобы другие парни ревновале!))
02.07.2023 (18:25) |  Валера Цыплаков  ->  Анонимно (02.07.2023 (18:21)) Скрыть пользователя и его темы
Хоть бы баб постили,
Люблю красивых людей))
02.07.2023 (18:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хоть бы баб постили, хоть бы в купальниках.
Нет сука все мысли о гомосятине с журком.
02.07.2023 (18:20) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (02.07.2023 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Да это квартет уебанов ляпку заменил.
Флудер, танкист замужний, цыплаков, педис.

Они активно гомосячат и разжигают нацизм.
Например в этой теме уже нагомосячил цыплаков.
02.07.2023 (18:00) |  Мишa Ж ypкoв  ->  МИХАИЛ666 (02.07.2023 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷‍♂️
На форуме только мне должно быть все внимание! Не терплю конкурентов потому всех их и сжило отседова))
А когда все про меня пишут то я даже про глебыча забываю и про дрочвелле !))
Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷‍♂️
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор