Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
01.10.2020 (21:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.10.2020 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
Хм, ну надо же, есть и такой! Красотень какая!
стразами было бы гламурнее


Стразами дороже)
Может быть где-нибудь в Якутии и додумаются крошкой алмазной обсыпать)
01.10.2020 (21:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.10.2020 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
Хм, ну надо же, есть и такой! Красотень какая!
стразами было бы гламурнее
01.10.2020 (21:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враги будут в шоке)))
01.10.2020 (21:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хм, ну надо же, есть и такой! Красотень какая!
01.10.2020 (20:58) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (01.10.2020 (20:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ты то у нас столичным стал, поди тоже об америке мечты лелеишь?))
01.10.2020 (20:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Надо ещё
расписаный под хохлому поискать.))
01.10.2020 (20:56) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (01.10.2020 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
А ты там жил? 🤣
01.10.2020 (20:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну хорош самовар! Прям загляденье)))
01.10.2020 (20:54) |  Анонимно  ->  неАнонимно (01.10.2020 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
клинический русофобище...у него только пендосы что-то могут )))

Это потому что он там не жил.
Поживёт лет десять, кардинально поменяет своё отношение и к тем и к другим.
Пусть резвится, пока молодой.
Хотя, уже давно не мальчик.)))
01.10.2020 (20:35) |  Анонимно  ->  неАнонимно (01.10.2020 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
цэ ж безумный контрацептор )))
точно септор праститутка мериканская, интердевочка
01.10.2020 (20:28) |  неАнонимно  ->  Анонимно (01.10.2020 (20:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты везде пишешь, что Россия них не может.
да куле его слушать...
цэ ж безумный контрацептор ))) клинический русофобище...у него только пендосы что-то могут )))
01.10.2020 (20:25) |  Анонимно  ->  Для КАСТРЮЛИ! Скрыть пользователя и его темы
Кастрюлька, не помню в какой теме речь про танки шла. Ты везде пишешь, что Россия них не может.
Вот такой танк точно, никто в мире не сможет сделать.)))
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор