Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вниз
06.08.2021 (12:53) |  TopGun  ->  Spark (06.08.2021 (12:41)) Скрыть пользователя и его темы
Бери, за 13 это очень хорошая цена, увезешь на дачу, будеть хоть на чём до магаза ездить за пивом
06.08.2021 (12:49) |  TopGun  ->  Spark (06.08.2021 (12:41)) Скрыть пользователя и его темы
И в чём жульничество заключается? Велик это не телефон
06.08.2021 (12:47) |  TopGun  ->  Spark (06.08.2021 (12:41)) Скрыть пользователя и его темы
думаешь он кому-то нужен за 20?
Ниже куча ссылок и все проданы
06.08.2021 (12:41) |  Spark  ->  TopGun (06.08.2021 (12:38)) Скрыть пользователя и его темы
думаешь он кому-то нужен за 20?
Тем более это жулик очередной - номер скрыт
Забрать чтоли его, за 20 перепродать
06.08.2021 (11:00) |  TopGun  ->  Анонимно (06.08.2021 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
Можно бесплатно с помойки из дсп такую сделать


Можно просто вверх ногами поставить на руль и седло

Ага, и закосячить переключатель на руле, седло, грипсы, особенно если на улице это делать.
06.08.2021 (10:50) |  Анонимно  ->  TopGun (06.08.2021 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
Можно бесплатно с помойки из дсп такую сделать


Можно просто вверх ногами поставить на руль и седло
06.08.2021 (01:52) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Одна плоскаяч доска внизу и пара высоких в планетконструкции...

Нихуя ты блять конструктор нахуй бля........пара-три досок и ты охуительный конструктор нахуй бля....кичится этим на ютубе...

Да засунь себе эти три доски нахуйбля.....и будешь героем втриистории нахуй бля!!!!
Наверно так и сделаю.
Отпилю две доски и на уголки прикручу к полу
Можно бесплатно с помойки из дсп такую сделать

Осталось всего 1 (Не более 999 шт. на покупателя)думаешь блефует?
06.08.2021 (01:05) |  TopGun  ->  Анонимно (06.08.2021 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Куда?
06.08.2021 (00:51) |  Анонимно  ->  TopGun (06.08.2021 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
Подставку такую хочу, но жалко рублец отдавать

доску подложи епта))
Подставку такую хочу, но жалко рублец отдавать

a.aliexpress.com/_AWLfAK
06.08.2021 (00:17) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (06.08.2021 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
мушку спилиш?
и серийник тоже
06.08.2021 (00:12) |  Анонимно  ->  TopGun (06.08.2021 (00:10)) Скрыть пользователя и его темы
мушку спилиш?
Мне пушка уже из владика едет, жду не дождусь
с оптическим прицелом? таки решил пуйло замочить?

Пушка-воздушка
06.08.2021 (00:07) |  Анонимно  ->  Тугарин (03.08.2021 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
Видал на севере, сотками кг медный кабель хоронят в газпроме.
не пизди, его такие как ты тырят
06.08.2021 (00:06) |  дед Авдотий  ->  TopGun (06.08.2021 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Мне пушка уже из владика едет, жду не дождусь
с оптическим прицелом? таки решил пуйло замочить?
Мне пушка уже из владика едет, жду не дождусь
03.08.2021 (01:26) |  Тугарин  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
Видал на севере, сотками кг медный кабель хоронят в газпроме.
03.08.2021 (01:25) |  дед Авдотий  ->  TopGun (03.08.2021 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
Довели народ
на приёмку по пути заедет, 300р получит
03.08.2021 (01:24) |  TopGun  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
через 10 минут мужик на джипе забрал её.
Довели народ
03.08.2021 (01:23) |  дед Авдотий  ->  Тугарин (03.08.2021 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
Да ну, сколь там меди то. Кропаль
ну, несмотря на это, долго они не стоят, быстро потрошат. мойку из нержавейки недавно выкинули, но, посмотрев цену нержи, не стал брать. через 10 минут мужик на джипе забрал её.
03.08.2021 (01:21) |  Тугарин  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:19)) Скрыть пользователя и его темы
Да ну, сколь там меди то. Кропаль
03.08.2021 (01:19) |  дед Авдотий  ->  Тугарин (03.08.2021 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
Я телек недавно в болото кинул, црт
медь, надеюсь, предварительно вытащил? пузатый телек ценности не представляет. ещё микроволновку хочу найти, желательно с целым магнетроном
03.08.2021 (01:17) |  Аноним  ->  TopGun (03.08.2021 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
Они чо бывают ещё и не норм?

Бывают не из резины, а как-будто из пластика. Брал такую, на один сезон хватило и микро трещинами пошла, давление пару дней держала и сдувалась камера.
03.08.2021 (01:15) |  Тугарин  ->  дед Авдотий (03.08.2021 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
Я телек недавно в болото кинул, црт
Страница:    из 124
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817768  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор