Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вниз
24.09.2020 (15:50) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
В прошлом годе? 🤣 🤣

в этом году коронавирус, тут уж ничего не поделать) только вот у тебя хоть коронавирус хоть не коронавирус удел - халупа и дристос в инете))
24.09.2020 (15:50) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
А ещё бяшка ты смешная, носишься с горящей жопой и картинками))
42 года дураку))
24.09.2020 (15:49) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
когда ты о сыне говоришь)
о чьем сыне?) об очередной твоей фантазии из разряда мазда 6 через год?))

так почему у "сына" фамилия не захватаев7)) што-то новенькое когда "папа" берет фамилию сына)) это точно надо на в Пусть говорят к малахову рассказывать такой нонсенс)))))))
24.09.2020 (15:49) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
В прошлом годе? 🤣 🤣
Забудь пидор бяша)
24.09.2020 (15:48) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, у меня классная работа, классный Ютуб канал, классная квартирка, классный сын)
Что ещё нужно?)
24.09.2020 (15:48) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
Поездки были, когда
в прошлом годе было месяц в европе, чо там?)) а мазда 6 через год когда там уже))
24.09.2020 (15:47) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Так и твоих поездок нету, бяшка, одни воспоминания)
24.09.2020 (15:47) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
//зевнуло

мы это уже много раз читали, ляпка)) ржем))
24.09.2020 (15:47) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Мне нравится, как твой пердак полыхает, когда ты о сыне говоришь))
24.09.2020 (15:46) |  Фууууу  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
меня любимый сын)
вот эта фраза смущает. Ладно ты бы был мамой, а ты мужик повернутый на гомосятине.
24.09.2020 (15:46) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
А ты да, 42!!! Года живёшь с мамой, в её квартире полученной взамен барака...
Ни ребёнка, ни отношений с женщиной...
Поездки были, когда была работа, но бяшка сейчас твоя работа никому не нужна?
24.09.2020 (15:44) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка, говорить ты можешь все што угодно.. продал, подарил, получил.. по факту этого всего сейчас НЕТ)) вот такой вот неоспоримый ФАКТ)) про это и речь)) все остальное твои жалкие оправдания)) а про "сына" ты канеш смешно придумал))) он сам-то знает про па-пу?))) ниче, скоро узнает)) дети растут и рань или поздно узнают кто их настоящий отец))
24.09.2020 (15:42) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
Да бяшка, и конечно у меня любимый сын)
24.09.2020 (15:42) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
Гомосек Журков Миша, ты 42 года живёшь с мамой, и это факт))
Я? Я 24 года живу в своей собственной квартире бяш)
ВУ я получил ещё 11 лет назад) Машину покупал, продал...
Холодильник? Бяшка так я его продал соседям во время ремонта)
Телевизор сыну отдал, шкаф купе подруге, домашний кинотеатр, тв тумбу и диван выкинул)
24.09.2020 (15:41) |  ФАКТ  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
Да ржут над тобой ляпка. А тебе и ответить нечем.
24.09.2020 (15:39) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ахаха пидор бяшка опять истерит))
24.09.2020 (15:38) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
ФАКТ щас в том, што у тебя, Гончаров Дима, долги перед приставами, перед людьми, детей нет, бабы нет, жрешь отбросы, хата арестована, мебели даже простейшей в халупе нет, техники тоже, даже холодильника (величайшего изобретения 20 века) и то нету)) а перспективы - уголовка, отсутствие пенсии, прогрессирующая наркомания, болезни и смерть) и полное забвение)
ты типичный отброс общества)) как-то так) живешь в своих наркоманских фантазиях, што будет то мазда, то ремонт, то дело прекратят, то свиные уши полезны и тп))
24.09.2020 (15:38) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
Да что ты можешь купить нищий бяшка))
Всё давно знают про эту деревяшка с Гоголя, кому ты врёшь))
24.09.2020 (15:34) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка, квартиру покупало я, и всю сделку проводило я, мы это уже обсуждали, у тебя проблемы с памятью же))
а то што записали ее на родственника, так это чтоб налоги не платить)) эт тупая ляпка нигде за свои 50 лет не была и не парится в долгах сидеть, а мне деньги пригодятся))
24.09.2020 (15:32) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ведь ни ВУ, ни своего жилья, ни машины, ни детей у тебя нет и не будет...
так ты про себя прям пишешь, ляпка)) ни жилья своего (оно у приставов), машины нет, детей нет, работы нет, пенсии не будет, а денег не было и не будет) как-то так) вот до чего довел тебя твой крипторхизм)
24.09.2020 (15:27) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Журков все что у тебя есть это мама с квартирлв полученной взамен деревяхи как малоимущие)
24.09.2020 (15:23) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка ну конечно ржёшь, что тебе остаётся))
Ведь ни ВУ, ни своего жилья, ни машины, ни детей у тебя нет и не будет...
Смешно ж...
Только заглядывание в чужие рты...
24.09.2020 (15:22) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
не злись ляпка)) я ржу над тобой реально)))))
так чо ляпка, юбилей как права сдал как ты говоришь "на хранение"?)))
24.09.2020 (15:21) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:19)) Скрыть пользователя и его темы
в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
а как сдал "на хранение" ментам, сколько лет будет?)) ахаха))))))))))))))))

Гомосек делает вид как ей смешно)
Ну да, когда у самой ни хе ра)
24.09.2020 (15:20) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:20)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас 2020 ремонт давно сделан)
неужто это и есть готовый ремонт с дырками в стене без плинтусов, с кусками плитки на стене?))
24.09.2020 (15:20) |  ФАКТ  ->  Анонимно (24.09.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Так вам нравится жить в своей реальности)
Зы, в 2017 году весна, с подругой у меня жили, там ремонтом и не пахло)
Сейчас 2020 ремонт давно сделан)
24.09.2020 (15:19) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:17)) Скрыть пользователя и его темы
в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
а как сдал "на хранение" ментам, сколько лет будет?)) ахаха))))))))))))))))
24.09.2020 (15:17) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
Так что Обтекай)
И кстати почему такие как ты, которые ВУ получить не могут пренебрижительно зовут ВУ правами)
Получи сначала)
24.09.2020 (15:15) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.09.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
и ста лет не прошло как уже замаячил коней сей эпопеи.
да што-то не видно конца опять)) истомин теперь мешает))
24.09.2020 (15:13) |  Анонимно  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:03)) Скрыть пользователя и его темы
уж сколько лет прошло, кстати, лет 7 наверное?))
только старожилы помнят и доносят до молодежи былины о том как ляпка мазду покупал

еще ремонт к новому году. и ста лет не прошло как уже замаячил конец сей эпопеи. если не присядет
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор