ФАКТ щас в том, што у тебя, Гончаров Дима, долги перед приставами, перед людьми, детей нет, бабы нет, жрешь отбросы, хата арестована, мебели даже простейшей в халупе нет, техники тоже, даже холодильника (величайшего изобретения 20 века) и то нету)) а перспективы - уголовка, отсутствие пенсии, прогрессирующая наркомания, болезни и смерть) и полное забвение)
ты типичный отброс общества)) как-то так) живешь в своих наркоманских фантазиях, што будет то мазда, то ремонт, то дело прекратят, то свиные уши полезны и тп))