Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
Так у него и нету ночного режима в принципе, он не предусмотрен на его смарте
Чо вадик, день вместо ночи должен быть?)))
Это у тебя псевдо ночной, маркетологи как раз для таких как ты и стараются
Когда купишь нормальный телефон, поймёшь.