Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вниз
Ну что пупсики, близится весна, пора уже задумываться о смене телефона.
Как вам я и обещал, что весной буду брать новое что то
Только проснулись
глу прошка лучше
16.01.2022 (22:37) |  колорадушка  ->  RemyMartin (16.01.2022 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы
, а самса 30 ну
25 с кешбеками
16.01.2022 (22:36) |  колорадушка  ->  Кеды (16.01.2022 (20:42)) Скрыть пользователя и его темы
ага шлейфа нет 😂
это просто зашквар 💩

в чем зашквар-то? просто выдержка большая ночью иначе и не получится
16.01.2022 (22:27) |  RemyMartin  ->  TopGun (16.01.2022 (22:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ну в отличии от тебя я три штуки за год купил
И где они? Как себе купишь, тогда и хвастайся, нищеброд))

Один у дочери, один у меня и один что для сеструхи тоже у меня, нео²
16.01.2022 (22:23) |  TopGun  ->  RemyMartin (16.01.2022 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ну в отличии от тебя я три штуки за год купил
И где они? Как себе купишь, тогда и хвастайся, нищеброд))
16.01.2022 (22:21) |  RemyMartin  ->  TopGun (16.01.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Нормальные телефоны ты только на картинках в обзорах видел)
Ну в отличии от тебя я три штуки за год купил и все на три головы выше твоего говна
16.01.2022 (21:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сяоми в крыму не работает ..
А то что ты взял, это даже за 20 тыс шлак голимый
16.01.2022 (21:24) |  TopGun  ->  RemyMartin (16.01.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Нормальные телефоны ты только на картинках в обзорах видел)
16.01.2022 (21:21) |  RemyMartin  ->  TopGun (16.01.2022 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
Так у него и нету ночного режима в принципе, он не предусмотрен на его смарте

Чо вадик, день вместо ночи должен быть?)))
Это у тебя псевдо ночной, маркетологи как раз для таких как ты и стараются

Когда купишь нормальный телефон, поймёшь.
Знатно у кеды пердак кстати рванул, завидно как ахуенно реалми 8 фотакает и кроп его тому подтверждение
16.01.2022 (21:15) |  TopGun  ->  RemyMartin (16.01.2022 (21:08)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
Так у него и нету ночного режима в принципе, он не предусмотрен на его смарте

Чо вадик, день вместо ночи должен быть?)))
Это у тебя псевдо ночной, маркетологи как раз для таких как ты и стараются
16.01.2022 (21:13) |  TopGun  ->  Кеды (16.01.2022 (20:42)) Скрыть пользователя и его темы
Даун, ты член свой кропни))
16.01.2022 (21:11) |  RemyMartin  ->  Кеды (16.01.2022 (20:46)) Скрыть пользователя и его темы
Так и чё взять до 35?
М52 без вариантов

Ты смеёшься, нах он нужен за 35, оптстаба нет, проц так себе, по железу идентичен реалми мастер, только мастер 19 стоит, а самса 30 ну или почом там журков брал...
16.01.2022 (21:08) |  RemyMartin  ->  Кеды (16.01.2022 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
Так у него и нету ночного режима в принципе, он не предусмотрен на его смарте
16.01.2022 (20:53) |  Кеды  ->  Ky (16.01.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
М52 это кто?
Самсунг, мишо купил , доволен
16.01.2022 (20:47) |  Ky  ->  Кеды (16.01.2022 (20:46)) Скрыть пользователя и его темы
М52 это кто?
16.01.2022 (20:46) |  Кеды  ->  Ky (16.01.2022 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
Так и чё взять до 35?
М52 без вариантов
Так и чё взять до 35?
16.01.2022 (20:42) |  Кеды  ->  TopGun (16.01.2022 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
при ночном режиме там шлейф будет вместо конькобежца

Ну как видишь шлейфа нет

ага шлейфа нет 😂
это просто зашквар 💩
Тоже не ночная фотка
16.01.2022 (20:32) |  TopGun  ->  kriks (16.01.2022 (19:06)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
при ночном режиме там шлейф будет вместо конькобежца

Ну как видишь шлейфа нет
У кеды пердак рванул от классных ночных фоток))
16.01.2022 (19:34) |  TopGun  ->  Кеды (16.01.2022 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
У тебя и днём никак не снимает
16.01.2022 (19:06) |  kriks  ->  Кеды (16.01.2022 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Качество ночных фото конечно никакое. Ну и ночным режимом не пахнет
при ночном режиме там шлейф будет вместо конькобежца
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор