Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1580
Назад » « Вперед Вниз
29.02.2024 (10:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
МВД потребовало заочно арестовать бывшего футболиста «Томи»

Причиной заочного ареста Евгения Савина стала «дискредитация армии», следует (t.me/mediazona_exclusive/1124) из карточки Тверского районного суда Москвы. Ранее его уже штрафовали на 50 тысяч. А в феврале Савина объявили в розыск и возбудили (t.me/tv2news1/19059) уголовное дело из-за его интервью Ксении Собчак, где он критиковал войну в Украине.

Напомним, что Евгений Савин играл с 2004 по 2005 год, тогда команда вышла в Премьер-лигу.
29.02.2024 (10:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Орбан заявил, что не верит в победу Украины, но и не хочет общей границы с РФ, потому что о таких периодах в истории "есть плохие воспоминания"

🗿🗿🗿
29.02.2024 (10:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ нанесли удар двумя ракетами "HIMARS" по месту сбора личного состава в Еленовке Донецкой области во время награждения, - z каналы
Россми пишут о 19 погибших военных, в частности, заместитель командира бригады, майор, подполковник. Ранен командир 155 ОБрМП и еще 11 человек. Построение проводило командование.

"Подробностей не привожу, чтобы не радовать врага", пишет Царев.
28.02.2024 (13:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.02.2024 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
Любишь ты эту тему танкист, вон как тебе весело
помимо 4 его тем про войну, он и тут дрищет.

либеральная форма шизофрении, отягощённая манией преследования?
путин-путин-всюду путин
и танкисты в ватниках
ахахахахахахаха
28.02.2024 (12:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.02.2024 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
Любишь ты эту тему танкист, вон как тебе весело
помимо 4 его тем про войну, он и тут дрищет.
28.02.2024 (11:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.02.2024 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
Любишь ты эту тему танкист, вон как тебе весело
на либшизоидных дурачков смотреть всегда смешно ))))))
а почему танкист?
28.02.2024 (11:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.02.2024 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Любишь ты эту тему танкист, вон как тебе весело
28.02.2024 (10:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.02.2024 (09:29)) Скрыть пользователя и его темы
Но шваброй в зад почему в путлеровских тюрьмах практикуют и путлер их отмазывает, как может. «Борец» с лгбт
есть печальный опыт?
хотя почему для тебя печальный
получить пидру типа тебя в дупло твердого дружка дело привычное ))))))))
28.02.2024 (09:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но шваброй в зад почему в путлеровских тюрьмах практикуют и путлер их отмазывает, как может. «Борец» с лгбт
27.02.2024 (20:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (20:18)) Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, в уголовном законодательстве РФ уже есть новый вид наказания "опускание в пресс-хатах"?
бггггг
это "мир, основанный на правилах", сынок...

Ну т.е. в твоих правилах мужеложество это нормально

почему в моих?
это в строгом соответствии с правилами, принятых в обожаемой тобой америке и европке
быть пассивным педерастом и иметь любовника крупным политикам - это обязательно!
читай неполживую прессу
27.02.2024 (20:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, в уголовном законодательстве РФ уже есть новый вид наказания "опускание в пресс-хатах"?
бггггг
это "мир, основанный на правилах", сынок...

Ну т.е. в твоих правилах мужеложество это нормально
27.02.2024 (20:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, в уголовном законодательстве РФ уже есть новый вид наказания "опускание в пресс-хатах"?
бггггг
это "мир, основанный на правилах", сынок...
27.02.2024 (17:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы

радуйся, что его в пресс хате не опустили по полному кругу


Путлерист, а как же победоносная борьба твоего бункерного вождя с ЛГБТ?
27.02.2024 (13:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, в уголовном законодательстве РФ уже есть новый вид наказания "опускание в пресс-хатах"? Вы даже не соображаете, что сами же и несете. Выставляя себя на весь мир средневековыми дикарями и беспредельщиками. Если вы ведет себя как беспредельщики, то и относится к вам будут соответственно. Никакие правила не будут соблюдать, вообще. Открываете поистине бездонный ящик Пандоры, откуда можно будет достать все что угодно.
27.02.2024 (12:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
А в Харп за Полярный круг его загнали для того чтобы он там закалился и укрепил свое здоровье? В ШИЗО его держали более 300 дней чтобы он там похудел на диете и правильно питался?
выебываться не надо было
если з/к невоспитуем и демонстративно нарушает правила зоны, его будут прессовать
и чем больше он будет выебываться, тем сильнее давят
не он первый, не он последний
радуйся, что его в пресс хате не опустили по полному кругу
27.02.2024 (12:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (12:41)) Скрыть пользователя и его темы
А в Харп за Полярный круг его загнали для того чтобы он там закалился и укрепил свое здоровье? В ШИЗО его держали более 300 дней чтобы он там похудел на диете и правильно питался?
27.02.2024 (12:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (12:13)) Скрыть пользователя и его темы
Потом, видимо, его убили в колонии по приказу властей Америки
обожаю светлолицых: еще ничего не доказано, а уже визгов и всхрюков "убили навального!!!" до небес
осужденный за мошенничество з/к скоропостижно умер на глазах сокамерников - это медицинский факт
проведено вскрытие тела, установлена естественная причина неожиданной смерти - это медицинский факт
что непонятного?
27.02.2024 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Патрушев сказал, что в смерти Навального виновата....Америка. Видимо, по приказу властей Америки его арестовали в аэропорту Москвы в январе 2021 года, постоянно возбуждали все новые и новые уголовные дела, он отбывал свой срок в самых жестких колониях России, а по итогу его загнали в Харп за Полярный круг, где он более 300 дней не выходил из ШИЗО. Потом, видимо, его убили в колонии по приказу властей Америки, и по приказу тех же властей тело не отдавали матери 9 дней. Возможно, что все это и так. Тогда возникает вопрос, а кто тогда экс-глава ФСБ Патрушев, который все это допустил? Агент все той же Америки? Или быть может, он просто дурак, который в силу преклонного возраста уже не соображает, что говорит?
27.02.2024 (10:32) |  Байден  ->  НЕВЗОРОВ (27.02.2024 (00:57)) Скрыть пользователя и его темы
Путинисты решили спросить у артиста Геннадия Хазанова, как он относится к войне в Украине. Тот, от ответа уклонился, что в нынешних российских реалиях сравнимо героизму.
Как точно сказано! Я так часто пержу себе под одеяло укрывшись с головой)))
27.02.2024 (10:30) |  Байден  ->  Анонимно (27.02.2024 (01:19)) Скрыть пользователя и его темы
В современной России процветает геронтократия.
Вот именно! И деменция! Ну вы посмотрите на президента России Си Цзинпиня!))))
27.02.2024 (10:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (05:24)) Скрыть пользователя и его темы
С хорошей медициной бункерный протянет долго

Фриске ничего не помогло
27.02.2024 (10:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Битва за аэродром Гостомель. Ворота в Киев, которые остались закрытыми

Вечером 23 февраля 2022 года 22-летний нацгвардеец Руслан (имя изменено по соображениям безопасности) вместе с семью товарищами стоял в наряде на аэродроме Гостомель. Их позиция располагалась прямо у взлетной полосы. Днем к ним приезжали представители командования, они проверили обстановку и уехали. Вечером хлопцы разожгли костер и принялись жарить сосиски. На улице было холодно, гудел ветер, и все теснились поближе к огню, чтобы согреться.

В одиннадцать вечера с аэродрома вылетел последний самолет "Руслан". Нацгвардейцы выдохнули с облегчением и пропахшие дымом уселись в бронеавтомобиль «Варта».

«Я там еще так классно устроился. Думал, сейчас отдежурю, приду и буду отсыпаться. А в итоге…» - Руслан делает паузу. Он собирается с мыслями, чтобы рассказать нам в деталях, что именно произошло 24 февраля на аэродроме, расположенном в 25 километрах к северо-западу от Киева.

www.bbc.com/russian/features-68383830
27.02.2024 (05:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2024 (01:19)) Скрыть пользователя и его темы
С хорошей медициной бункерный протянет долго
27.02.2024 (01:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В самые жесткие годы сталинских репрессий генсеку не было и шестидесяти, Берии — даже сорока, Ежову — слегка за сорок. Остальные представители партийной верхушки тоже были достаточно молоды. Они рассчитывали, что режим продержится ещё многие годы, а у таких винтиков системы были перспективы и горизонты.

В современной России процветает геронтократия. Начальнику уже за семьдесят. Прикортным холуям — столько же или около того. Это больные, немощные, выжившие из ума старики, которые даже при достижениях современной медицины всё равно долго не протянут.

Не исключено, что после них начнётся цепная реакция падения режима, как домино. Потому что как они не старались, но смену себе не воспитали. Не будем забывать и про политико-экономические факторы, которые тоже наносят ущерб текущему строю.

Просто интересно: на что, с учётом возраста, рассчитывает верхушка? Если учесть, что сейчас все их «достижения» гораздо легче зафиксировать. На великую смерть?
27.02.2024 (01:07) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сильнейшую речь в суде произнес сегодня осужденный за правду Олег Орлов.
Лишь одна цитата:
«хочу обратиться к тем, кто сейчас своей работой двигает вперед каток репрессий. К правительственным чиновникам, сотрудникам правоохранительных органов, судьям, прокурорам. 
На самом деле вы всё прекрасно понимаете. И далеко не все из вас — убежденные сторонники необходимости политических репрессий. Подчас вы сожалеете о том, что вам приходится делать, но говорите себе: «А что я могу поделать? Я всего лишь выполняю указания начальства. Закон есть закон».
Я обращаюсь к Вам, Ваша честь, и к представителю обвинения. Вам самим не страшно? Не страшно наблюдать, во что превращается наша страна, которую вы, наверное, тоже любите? Не страшно, что в этом абсурде, в этой антиутопии, может быть, придется жить не только вам и вашим детям, но и, не дай Бог, вашим внукам? 
Неужели не приходит на ум очевидное — каток репрессий может раньше или позднее прокатиться и по тем, кто его запустил и подталкивал? В истории так происходило много раз.
Повторю сказанное мною на предыдущем суде.

Да, закон есть закон. Но, помнится, в 1935 году были в Германии приняты так называемые Нюрнбергские законы. И потом, после победного 1945-го года судили исполнителей этих законов.
У меня нет полной уверенности, что нынешние создатели и исполнители российских антиправовых, антиконституционных законов сами понесут судебную ответственность. Но наказание неизбежно будет. Их дети или внуки будут стыдиться рассказывать о том, где служили и что делали отцы, матери, дедушки и бабушки. То же будет и с теми, кто сейчас во исполнение приказов совершает преступления в Украине. По-моему, это самое страшное наказание. И оно неизбежно.
Ну, а наказание мне тоже неизбежно, потому что в нынешних условиях оправдание по такому обвинению невозможно. 
Сейчас мы увидим, каким будет приговор. 
Но я ни о чем не сожалею и ни в чем не раскаиваюсь.»

@nevzorovtv
27.02.2024 (01:04) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Столенберг поздравил Швецию. Венгрия, наконец, одобрила ее вступление в НАТО.
Остается процитировать Максима Галкина. «Нравится, не нравится- НАТО расширяется».
@nevzorovtv
27.02.2024 (00:57) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путинисты решили спросить у артиста Геннадия Хазанова, как он относится к войне в Украине
27.02.2024 (00:57) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путинисты решили спросить у артиста Геннадия Хазанова, как он относится к войне в Украине. Тот, от ответа уклонился, что в нынешних российских реалиях сравнимо героизму.
«Зов народа» решил раздуть эту историю и привлечь Хазанова к ответу.
Хазанов относился и наверняка относится к войне отрицательно, однако громких заявлений не делает, а так уже нельзя.
На своем канале Youtube oн читает зрителям книгу «Нюрнбергский процесс».
@nevzorotv
27.02.2024 (00:54) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Вечерний фейк. Пошли слухи, что Гиркин-Стрелков повесился в камере. «Скрин» прислали подписчики.
Никаких официальных подтверждений, в том числе и от его жены- нет. В ее канале такого поста тоже нет.
Сильно сомневаемся, что это правда, но и не поделиться с вами не можем.

@nevzorovtv
27.02.2024 (00:53) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
На пресс-конференции Зеленский на вопрос, стал бы он разговаривать с путиным если тот ему позвонит пошутил:
«У него же нет мобильного, как же он позвонит?»
Страница:    из 1580
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35941  |  Сообщений: 877038  |  Пользователей: 10742  |  Хардкор ✔