Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (16:35) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (16:28)) Скрыть пользователя и его темы
Торгуна не зовешь больше?
26.10.2020 (16:34) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
выглядит отвратно

Настя,
всё что у алкаша тулупа - хорошо, всё что у бяши - хорошо)
и суп для пигги, и еда со строительных лесов, и т.д.
26.10.2020 (16:28) |  РемиМартин,.*!!  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (16:17)) Скрыть пользователя и его темы
Дим забей на них, пидорасы же. поехали со мной на рыбалку

Глупая попытка, учитывая что в скрытых прекрасно видно кто есть кто. Так что с тобой пидарасом никто не поедет.
26.10.2020 (16:28) |  РемиМартин,.*!!  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (16:17)) Скрыть пользователя и его темы
Дим забей на них, пидорасы же. поехали со мной на рыбалку

Глупая попытка, учитывая что в скрытых прекрасно видно кто есть кто. Так что с тобой пидарасом никто не поедет.
26.10.2020 (16:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ты должен завидовать ляпке
26.10.2020 (16:24) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
выглядит отвратно
26.10.2020 (16:19) |  РемиМартин,.*!!  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Вкусная помидорка, яичница глазунья, хлебушек полезный, кофе с молоком
Глазунья это не кошерно! Надо варёные яйца в скорлупе наваленные в одну тарелку с овощами и хлебом.
26.10.2020 (16:17) |  РемиМартин,.*!!  ->  Якуд (26.10.2020 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Дим забей на них, пидорасы же. поехали со мной на рыбалку
26.10.2020 (16:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка соси хуй
26.10.2020 (16:15) |  Якуд  ->  FLOODer (26.10.2020 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
петушок кучеявый рот помойный прикрой
26.10.2020 (16:14) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
пожри похлёбки для свиней хуесос полоумный)
26.10.2020 (16:11) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
Плотная какаха получилась
26.10.2020 (16:11) |  FLOODer  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
Так у дядь мишо вообще рахат-лукум
26.10.2020 (16:11) |  FLOODer  ->  колорадушка (26.10.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
5 яиц))) ляпка ты там и так жырная куда столько)))
Да чёт Ляпа с яйцами перестарался ...
5 яиц))) ляпка ты там и так жырная куда столько)))
Бгг,ну и блевотная пища 🤮🤮🤮🤮
Халва казахстанская к кофе
Вкусная помидорка, яичница глазунья, хлебушек полезный, кофе с молоком
ам...
И помидоры в турции вкуснее, и яйца, что только не выдумают маразматики/Сьел сочную помидорку/
26.10.2020 (15:49) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
пукан свой потуши хуесосина )
Злобная наша непринцесса Тугарин в юбке с торчащим изо рта шматом сала бгггг
26.10.2020 (15:15) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Имей ввиду на шенген надо 100 тыр на счете
26.10.2020 (15:13) |  РемиМартин,.*!!  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Стран дохуя, но ты как ляпка идешь к унитазам, бугагаг
А ты как все пидорасы, идёшь на хуй!
26.10.2020 (15:09) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Гугол путешественники)))
26.10.2020 (15:08) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
Стран дохуя, но ты как ляпка идешь к унитазам, бугагаг
26.10.2020 (15:06) |  РемиМартин,.*!!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стран то оказывается дохуища открытых.
coronavirus-control.ru/karta-otkrytyh-stran-i-granits/
26.10.2020 (11:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
малёха разбавили тут в теме однообразные турчанские бяшкины фотки )))
26.10.2020 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во мужикам кайф...отрываются по полной )))
26.10.2020 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но весной ближе к ледоходу(у нас начало апреля) опасно,
некоторые прям до предела лезут на лёд а потом МЧС вылавливает таких...
26.10.2020 (10:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это ляпка говномет, да и синекопов тоже, вот и гадят
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817664  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор