Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вниз
03.10.2021 (10:03) |  Анонимно  ->  Кроки (03.10.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ему не поможет, мудак неизлечимо, он банальная или анальная истеричка, его в зоне недоебли
03.10.2021 (10:00) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
кипяток!
таблеточку дать от нервов )
03.10.2021 (09:55) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.10.2021 (09:49)) Скрыть пользователя и его темы
Бесишь урод, ни мозгов ни совести
Пиши в Фэйсбуке любимый форум не засоряй недосиделец

Пшел на хуй
03.10.2021 (09:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бесишь урод, ни мозгов ни совести
Пиши в Фэйсбуке любимый форум не засоряй недосиделец
03.10.2021 (09:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блять
03.10.2021 (09:45) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
Блять почему тебя надо терпеть все что ты пишешь пахнет блевотиной разум покинул тебя отлетел при рождении мы то причем изыди себе в трусы сатана недоделанный
03.10.2021 (09:39) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
а мне нравится
когда с высоты )))
ну нраааааавиииится!!!!

и шо ты всех учишь как по твоему?!
вот жеж ....
03.10.2021 (09:35) |  RemyMartin  ->  Кроки (03.10.2021 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
красотища ))).
Что ты там красивого увидала? Всю жизнь поражают люди которые в окне самолета чето фоткают
Я понимаю там горы или ночной город когда, но у неё то что? Лучшеб на земле что нить нафоткала, наверняка есть что нить красивое
03.10.2021 (09:25) |  Кроки  ->  черноснежка (03.10.2021 (04:27)) Скрыть пользователя и его темы
оооо, Черноснежка, Спасибо за фото!

вот оказывается как там, на другом полушарии, тоже - красотища ))).

Скажи пожалуйста, а у вас там речь о ревакцинации ведут?
03.10.2021 (08:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Официально приношу извинения
Бухать на фтр плохая идея и пройденный этап
Черноснежке респект этот последний комментатор очевидный гандон
И тебя чо, в инстаграме забанили чтоли?
03.10.2021 (07:38) |  RemyMartin  ->  черноснежка (03.10.2021 (04:27)) Скрыть пользователя и его темы
Это мой новый дом
В самолёте живешь?
Это мой новый дом
Кремниевая долина
Там же
Это само Солт Лейк
Это на подлете к Солт Лейк Сити
оказывается я принес с собой вотки что делает половину чмо невстребованнЫми
анонимно то еще рандомное гавно
это не хабр и не прочие хотелки
это отдельно взятЫй тупой предмет
он и не админ и не не админ он просто случайная хуйня
так у меня есть пузЫрь совесть и обязательства перед меньшими братьями
я немного я
мне уже лень чужое гавно
ну и все таке
02.10.2021 (20:38) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
примерно так но этож приличнЫй срок
02.10.2021 (20:37) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (20:35)) Скрыть пользователя и его темы
да мне пх кто что где пишет

мозгов нет
02.10.2021 (20:37) |  blyablya  ->  kriks (02.10.2021 (20:35)) Скрыть пользователя и его темы
гребанный насос
если тебе похуй то рано или поздно этим заинтересуется злой умЫсел
02.10.2021 (20:36) |  Анонимно  ->  blyablya (02.10.2021 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
я давно жЫву при мне еще ни один не запрыгнул на 5-этажку
вранье в малом недоверие в большом

сколько ты живешь, пЫх? Я думаю, что ты откуклился от фотодоски и начал эволюционировать как отдельная человеческая единица не далее чем 15-20 лет назад.
02.10.2021 (20:35) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
бро он и ленивЫй и тупой сразу
у него с жопЫ приклеен ярлЫчок там все написано
ходит бродит
непригоден
02.10.2021 (20:35) |  kriks  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
ну и нафуя эта прививка из не пойми чего?
я вот понимаю из чего она, да и вся документация векторным вакцинам в открытом доступе, может ты просто тупой, чтобы понять и ленивый, чтоб разбираться?

да мне пх кто что где пишет. если мозгов нет, то можешь и за меня еще сходить поставить :) здоровее будешь.
я давно жЫву при мне еще ни один не запрыгнул на 5-этажку
вранье в малом недоверие в большом
02.10.2021 (20:33) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (20:31)) Скрыть пользователя и его темы
ну и нафуя эта прививка из не пойми чего?
я вот понимаю из чего она, да и вся документация векторным вакцинам в открытом доступе, может ты просто тупой, чтобы понять и ленивый, чтоб разбираться?
02.10.2021 (20:33) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:31)) Скрыть пользователя и его темы
не пизди
02.10.2021 (20:32) |  kriks  ->  Анонимно (02.10.2021 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько? Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили. Даже в вузах молодёжь вся непривитая сидит
ты школота и твои знакомые одни студенты?
могу сказать что те кто постарше бодренько привились. не сразу. а когда начали дохнуть знакомые пачками, то тут и те кто в больничке полежал готовы были по выходу привиться сразу :)
пысы. на этой неделе пара знакомых-знакомых померли от того самого. забавно было бы им послушать твои размышления. не находишь?

а ты уверен в диагнозе?
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817774  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор