Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (10:56) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.10.2020 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ...
ну щас то вообще цифры поражают )))) интересно до 5к догоним тему?
26.10.2020 (10:56) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
и вот тебе сальцо и стопарик перцовки...красота!
Ну только если это ...
26.10.2020 (10:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
примерно пару тысяч страниц назад флудер ворвался в тему с матюгами типа никуя вы понафлудили...типа умаялся всю тему читать
Я что больной всё читать? Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ...
26.10.2020 (10:50) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.10.2020 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ну есть ещё подлёдный лов ... вот этих маниаков точно никогда не понимал.
Не-не эт клёво...только не в морозяку когда -15 -25 а когда по весне уже солнышко греет март-начало апреля...на льду народу буранище бывает! Там ништяково...сидишь на стульчике еще палатку если забацал, вот тебе лунка, удочка, поклёвки...удобно-тепло и вот тебе сальцо и стопарик перцовки...красота! ты просто не был на такой...
26.10.2020 (10:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
У каждого они свои...я бы в Крым махнул а бяшка либераст у него от Крыма пердак полыхает!
Спарк например по Таю тащится, мне вот тай тоже даром не нужен...У кто-то - просто бы на рыбалку на Объ маханул...правда не щас когда уже вон снег за окном валит ))) а в сентябре куча дней классных была...я бы сам махнул если бы не дела что б их...вот для меня это отдых N1...а чужая страна - постоянно чьи-то фейсы чужеродные, чужой язык, всё чужое... нах бы такой отдых нужен был бы для меня.

Ну есть ещё подлёдный лов ... вот этих маниаков точно никогда не понимал.
26.10.2020 (10:47) |  Анонимно  ->  Remy Martin*..* (26.10.2020 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
достаточно пару страниц и пару фоток чтоб понять этот ужас и больше не читать))
Нууу помню как ммм примерно пару тысяч мессаг назад флудер ворвался в тему с матюгами типа никуя вы понафлудили...типа умаялся всю тему читать ))) но щас то понятно таких отмороженных не будет кто захочет 124 страницы вкуривать от начала и до конца ))) где 99% голимый срачик и обзывалки, да фотки одни и те же почти...
26.10.2020 (10:37) |  Remy Martin*..*  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
Это сколько будет нужно часов что б перечитать всю тему...если кому-то вдруг захочется )))
да нисколько. достаточно пару страниц и пару фоток чтоб понять этот ужас и больше не читать))
26.10.2020 (10:34) |  Анонимно  ->  Remy Martin*..* (26.10.2020 (10:31)) Скрыть пользователя и его темы
анонимы негодуют)) или не ононимы)
Да не...утро тут спокойное ))) пока бяшко дрыхнет...потом разгонит тут волну флуда )))

а так никуясе уже 3700 мессаг в теме, вот жескарик! )))
Это сколько будет нужно часов что б перечитать всю тему...если кому-то вдруг захочется )))
26.10.2020 (10:31) |  Remy Martin*..*  ->  Скрыть пользователя и его темы
анонимы негодуют)) или не ононимы)
26.10.2020 (10:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот самое оно...но это понятно не для всех )))
Кому-то именно море и песок подавай а кому то оно и накуй не нужно для отдыха...

Бабам например - да, у них только море = отдыху.
26.10.2020 (10:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
У каждого они свои...я бы в Крым махнул а бяшка либераст у него от Крыма пердак полыхает!
Спарк например по Таю тащится, мне вот тай тоже даром не нужен...У кто-то - просто бы на рыбалку на Объ маханул...правда не щас когда уже вон снег за окном валит ))) а в сентябре куча дней классных была...я бы сам махнул если бы не дела что б их...вот для меня это отдых N1...а чужая страна - постоянно чьи-то фейсы чужеродные, чужой язык, всё чужое... нах бы такой отдых нужен был бы для меня.
26.10.2020 (10:15) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (09:54)) Скрыть пользователя и его темы
сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому..
ты в прошлом века застрял
светодиодные лампы так часто не горят
т.е. еще год может шарахаться как минимум

Ну смотря какие. Маломощные да долго живут у меня вон в коридоре года четыре нонстоп горит.
26.10.2020 (10:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:09)) Скрыть пользователя и его темы
Может приведешь пример достойных мест для отдыха? А то похоже у тебя турция с отелями 2* ассоциируется
26.10.2020 (10:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (09:51)) Скрыть пользователя и его темы
ты не врубился нах...сама страна отстойна,
это зашквар туда ездить в принципе и набуй не сдались её пляжи и отели хоть десятизведночные были б!

и будете ссаться кипятком и прославлять турцию
ага щас бля )))) фумля...сам ссысь от этого турчанска...
26.10.2020 (10:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (09:54)) Скрыть пользователя и его темы
светодиодные лампы так часто не горят
т.е. еще год может шарахаться как минимум

да какое там год...могут и через 3-5 мес наебнуться...или кто потырит в подъезде заменив на обычную )))
26.10.2020 (09:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (09:40)) Скрыть пользователя и его темы
сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому..
ты в прошлом века застрял
светодиодные лампы так часто не горят
т.е. еще год может шарахаться как минимум
26.10.2020 (09:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
турция гамно))
тут ты прав бяшко ))) это тут только настюха-туркоманка ссыццо по турчанску...

пиздец. говно везде найдет только говно особенно когда только за говно заплатит
возьмите хороший отель где придраться не к чему и будете ссаться кипятком и прославлять турцию
26.10.2020 (09:44) |  Анонимно  ->  колорадушка (26.10.2020 (02:48)) Скрыть пользователя и его темы
турция гамно))
тут ты прав бяшко ))) это тут только настюха-туркоманка ссыццо по турчанску...
26.10.2020 (09:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (06:16)) Скрыть пользователя и его темы
потом книжку напишут грустные приключения одинокого электрика в турции..
🤣 🤣 🤣 ПОка он там пердак греет на турчанских пляжах...
сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому...горе-электрик то в бегах! )))
26.10.2020 (09:04) |  Анонимно  ->  Remy Martin** (26.10.2020 (05:39)) Скрыть пользователя и его темы
да уж. взорвал журок фтр так взорвал. такого ещё не было.
о данной поездке будут слагать легенды! как надо правильно отдыхать в турции находясь круглосуточно на фтр 😂

Синежопов нахуй иди с форума.
26.10.2020 (08:07) |  Анонимно  ->  колорадушка (26.10.2020 (02:48)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно) его от моего отпуска бомбит)) вон с тарелуюкой супа носится себя убеждает што турция гамно))
Бяш, Турция прекрасна) Но, если едешь в сезон и, в хороший отель) Бяш,, тебя кто то обманул.
26.10.2020 (06:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
потом книжку напишут грустные приключения одинокого электрика в турции..
26.10.2020 (05:39) |  Remy Martin**  ->  Скрыть пользователя и его темы
да уж. взорвал журок фтр так взорвал. такого ещё не было.
о данной поездке будут слагать легенды! как надо правильно отдыхать в турции находясь круглосуточно на фтр 😂
26.10.2020 (05:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
михаил , вы опрометчиво завели эту тему , т к жителей домов которое обслуживает ваше тсж может возмутить ,
что его электрик может позволить себе кататься зарубеж каждые пол года. а они нет !.. и собранием могут решить провести внеплановую проверку..
Чет ни ляпки ни друга его, поди ходят по мусы дджалиля с кирпичами два уебка))
26.10.2020 (02:48) |  колорадушка  ->  фууууу (26.10.2020 (02:24)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно) его от моего отпуска бомбит)) вон с тарелуюкой супа носится себя убеждает што турция гамно))
26.10.2020 (02:24) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
ебать ляпу разрывает. если че это я его поджег, всего двумя сообщениями 5 часами ранее.
26.10.2020 (02:03) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
Читай название темы и понимай правильно кому хуй к носу подвели, ляпка 🤣🤣🤣🤣
26.10.2020 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У бяши пукан полыхает) Ну вот же хуй к носу тебе технично подвели, что отдых твой а-ля, бомж тур, цена ему тысяч 20-25,не понимаю как тебя на 75 развели?)
26.10.2020 (01:44) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
Помойка это твой дом, ляпка🤣🤣🤣
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор