Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 130
Назад » « Вперед Вниз
02.10.2021 (20:37) |  blyablya  ->  kriks (02.10.2021 (20:35)) Скрыть пользователя и его темы
гребанный насос
если тебе похуй то рано или поздно этим заинтересуется злой умЫсел
02.10.2021 (20:36) |  Анонимно  ->  blyablya (02.10.2021 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
я давно жЫву при мне еще ни один не запрыгнул на 5-этажку
вранье в малом недоверие в большом

сколько ты живешь, пЫх? Я думаю, что ты откуклился от фотодоски и начал эволюционировать как отдельная человеческая единица не далее чем 15-20 лет назад.
02.10.2021 (20:35) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
бро он и ленивЫй и тупой сразу
у него с жопЫ приклеен ярлЫчок там все написано
ходит бродит
непригоден
02.10.2021 (20:35) |  kriks  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
ну и нафуя эта прививка из не пойми чего?
я вот понимаю из чего она, да и вся документация векторным вакцинам в открытом доступе, может ты просто тупой, чтобы понять и ленивый, чтоб разбираться?

да мне пх кто что где пишет. если мозгов нет, то можешь и за меня еще сходить поставить :) здоровее будешь.
я давно жЫву при мне еще ни один не запрыгнул на 5-этажку
вранье в малом недоверие в большом
02.10.2021 (20:33) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (20:31)) Скрыть пользователя и его темы
ну и нафуя эта прививка из не пойми чего?
я вот понимаю из чего она, да и вся документация векторным вакцинам в открытом доступе, может ты просто тупой, чтобы понять и ленивый, чтоб разбираться?
02.10.2021 (20:33) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:31)) Скрыть пользователя и его темы
не пизди
02.10.2021 (20:32) |  kriks  ->  Анонимно (02.10.2021 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько? Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили. Даже в вузах молодёжь вся непривитая сидит
ты школота и твои знакомые одни студенты?
могу сказать что те кто постарше бодренько привились. не сразу. а когда начали дохнуть знакомые пачками, то тут и те кто в больничке полежал готовы были по выходу привиться сразу :)
пысы. на этой неделе пара знакомых-знакомых померли от того самого. забавно было бы им послушать твои размышления. не находишь?

а ты уверен в диагнозе?
02.10.2021 (20:31) |  kriks  ->  Дашкен (02.10.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Вроде, столько привитых... А все равно продолжается.
У родственника в конторе всех заставили привиться. прививались июнь июль. в сентябре 8 заболевших. ну и нафуя эта прививка из не пойми чего?
02.10.2021 (20:31) |  Анонимно  ->  blyablya (02.10.2021 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
вакцинации отъедают примерно 10 лет жизни
50 лет минимум, до вакцинации люди жили по 430 лет и могли запрыгнуть без разбега на пятиэтажный дом, потом масоны придумали прививки и всё покатилось...
коза коза все так же оптимистична, она же вроде медицЫнская дура
вакцинации отъедают примерно 10 лет жизни но ей верно похуй она их соплежую отдала ну запал он в ее сердечко
02.10.2021 (20:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как бы уже ревакцинацию сделать
а то что-то в путинский рай не шибко охота
02.10.2021 (19:49) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.10.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько? Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили. Даже в вузах молодёжь вся непривитая сидит
ты школота и твои знакомые одни студенты?
могу сказать что те кто постарше бодренько привились. не сразу. а когда начали дохнуть знакомые пачками, то тут и те кто в больничке полежал готовы были по выходу привиться сразу :)
пысы. на этой неделе пара знакомых-знакомых померли от того самого. забавно было бы им послушать твои размышления. не находишь?
02.10.2021 (18:05) |  Анонимно  ->  RemyMartin (02.10.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили.
так у тебя знакомые под стать тебе, удивительно было бы, если б с тобой здравомыслящие общались)
02.10.2021 (16:08) |  Дашкен  ->  RemyMartin (02.10.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Вроде, столько привитых... А все равно продолжается.
Сколько? Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили. Даже в вузах молодёжь вся непривитая сидит и пох, никто не хочет гробить здоровье, люди хотят жить и рожать детей

У меня почти вся семья привилась
И все друзья
А если б Спутник имел контрацептивный эффект
Народ валом бы попер прививаться
У кого уже есть парочка детей
02.10.2021 (15:55) |  RemyMartin  ->  Дашкен (02.10.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Вроде, столько привитых... А все равно продолжается.
Сколько? Ты путинТВ меньше смотри, из моих знакомых привились только те, кого на работе заставили. Даже в вузах молодёжь вся непривитая сидит и пох, никто не хочет гробить здоровье, люди хотят жить и рожать детей
02.10.2021 (15:48) |  Дашкен  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вроде, столько привитых... А все равно продолжается.
02.10.2021 (13:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как меняется заболеваемость COVID-19 за последний месяц

С 8 августа максимальный прирост новых случаев за сутки в Москве и Санкт-Петербурге зафиксировали 17 сентября — 2537 и 1738 зараженных соответственно. Суточные показатели в этих городах не обновляли рекорд больше месяца.

На следующий день, 18-го числа, в Москве зарегистрировали 2746 заболевших за сутки, а в Петербурге новый максимум зафиксировали 19 сентября — 1834 зараженных. Мэр столицы Сергей Собянин объяснял рост заболеваемости в городе началом учебного года и возвращением жителей из отпусков.

Общероссийские показатели заболеваемости в начале сентября держались на уровне тех, что оперштаб фиксировал в конце июня. 16 сентября в России зарегистрировали более 19,5 тыс. заболевших — впервые с 29 августа. Суточный рекорд по стране обновлялся два дня подряд (19,9 тыс. зараженных 17 сентября, 20,3 тыс. — 18 сентября), а затем заболеваемость, по данным оперштаба, пошла на спад (20,1 тыс. заболевших 19 сентября, 19,7 тыс. — 20-го числа).

При этом 21 сентября в России впервые с конца августа выявили более 800 умерших от COVID-19, количество скончавшихся за сутки не опускалось ниже этого показателя до 27 сентября. Очередной подъем заболеваемости начался с 23 сентября — тогда в России зарегистрировали 21,4 тыс. зараженных, а через два дня — уже более 22 тыс.

Гаяна Демурина
news.mail.ru/society/48146835/?frommail=1&exp_id=943
02.10.2021 (13:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какие регионы ужесточили ограничения из-за COVID-19

На фоне роста заболеваемости COVID-19 и рекордной смертности регионы объявляют о новых мерах и карантинных ограничениях. В пяти субъектах решили ввести QR-коды для привитых, еще в одном — обязательную вакцинацию работников.

Пермский край

С 4 октября в регионе начнут действовать QR-коды, которые получат те, кто сделал прививку от коронавируса или переболел COVID-19. QR-коды потребуются при посещении:

театров, концертных залов и других культурных учреждений;
массовых, в том числе спортивных и физкультурных, а также туристических мероприятий;
мероприятий, организованных органами власти.

Количество мест, которые можно занимать в зрительных залах и на трибунах, будет увеличено (на сколько, не уточняется). Если у посетителя есть медотвод от вакцинации, ему потребуется отрицательный ПЦР-тест, сделанный в течение 72 часов до мероприятия. До особого распоряжения в Пермском крае также прекратят работу детские игровые комнаты и центры.

Удмуртия

Удмуртия с 5 октября тоже введет QR-коды для посещения спортивных и культурных мероприятий, а также театров и кино. Кроме того, попасть туда можно, предъявив отрицательный тест на коронавирус (его результаты действительны в течение 72 часов).

С 29 сентября в Удмуртии:

запретили работу фуд-кортов (кроме тех, что работают на доставку, находятся на вокзалах и в аэропорту, еще одно исключение — точки общепита на заправках);
ограничили до 50% заполняемость залов в кафе, ресторанах, буфетах, барах, закусочных и другом общепите (но зал можно заполнить и больше, если у всех посетителей есть QR-коды или отрицательные ПЦР-тесты);
обязали торговые центры и общепит проверять на входе температуру у посетителей и не пускать людей с повышенной температурой.

Ульяновская область

Ульяновская область стала третьим регионом, который этой осенью введет QR-коды в общественных местах. С 1 ноября посещать мероприятия (численностью более десяти человек), общепит, салоны красоты, солярии, бани, фитнес-центры, бассейны, кинотеатры, концерты и выставки смогут те, кто привит либо переболел, и люди с отрицательным ПЦР-тестом.

С 1 октября несовершеннолетним запретят посещать торговые центры без сопровождения взрослых, а кружки и секции в школах станут работать с малыми группами (не более десяти человек). Все новые ограничения будут действовать до 1 декабря.

Самарская область

В фитнес-центры и культурно-досуговые учреждения в регионе теперь будут пускать по QR-кодам для вакцинированных, объявил губернатор региона Дмитрий Азаров. На подготовку к таким мерам организациям дали две недели.

Кроме этого, со следующей недели главы муниципалитетов будут решать, нужно ли переводить на дистанционное обучение школьников с шестого по десятый класс. Азаров также поручил усилить контроль за масочным режимом в общественных местах, в первую очередь, в транспорте и торговых центрах.

Курская область

В образовательных организациях региона запретили массовые мероприятия, в том числе культурные, спортивные и другие. Все спортивные мероприятия, включая матчи профессиональных клубов, будут проходить без зрителей. Участвовать в соревнованиях на открытом воздухе смогут дети старше 14 лет, в закрытых помещениях — старше 16.

Занятия в кружках и секциях в образовательных организациях рекомендовали перевести на дистанционный формат. Групповые занятия в детских школах искусств, художественных и музыкально-хоровых школах, а также в школах народных промыслов тоже будут проводить удаленно, индивидуальные занятия — очно.

Саратовская область

С 27 сентября в регионе запрещено проводить концертные, зрелищные и другие мероприятия вне культурных организаций. С этого же дня в Саратовской области:

ограничили деятельность фуд-кортов в торговых центрах — они работают только на доставку;
закрыли детские игровые комнаты в торговых центрах;
перевели на удаленку беременных женщин, работающих в госучреждениях.

Ограничения действуют до 10 октября. Саратовские школы и организации дополнительного образования ушли на двухнедельные каникулы (с 27 сентября по 11 октября), а в стационарах приостановили плановую госпитализацию.

Чувашия

С 28 сентября в регионе приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских и рекламных массовых мероприятий, на которых могут присутствовать зрители.

Такие мероприятия теперь нельзя проводить в торговых центрах, ресторанах, прочих точках общепита и других местах, где может быть много людей.

Башкирия

До 1 ноября в регионе ограничили количество зрителей, которые могут присутствовать на спортивных и физкультурно-массовых мероприятиях в закрытых помещениях.

Тюменская область

В регионе ограничили до 500 человек количество участников физкультурных и спортивных мероприятий. С 27 сентября проведение подобных мероприятий с количеством участников, превышающим лимит, должно быть согласовано с региональным управлением Роспотребнадзора. В Тюменской области также приостановили до 24 октября личный прием у чиновников.

Ленинградская область

С 20 сентября в регионе социальные учреждения с круглосуточным проживанием, например дома престарелых, могут посещать только близкие родственники подопечных. Посетителям потребуется сертификат о полном курсе вакцинации, отрицательный ПЦР-тест или справка о перенесенном в течение полугода COVID-19. Встречи должны проходить на открытом воздухе или в отдельном помещении, во время встреч нужно быть в масках и перчатках.

Свердловская область

В регионе заработают свободные от COVID-19 зоны, где будут действовать QR-коды для вакцинированных и переболевших, заявил вице-премьер Павел Креков. Они понадобятся, чтобы попасть в кафе, концертные залы, музеи и на выставки, а также в санатории, фитнес-центры, тренажерные залы и бассейный, добавил Креков. Перечень свободных от коронавируса зон в Свердловской области собираются утвердить на следующей неделе.

Помимо ограничений для борьбы с распространением инфекции регионы возвращаются к идее обязательной вакцинации некоторых граждан. В Свердловской области с 5 октября обязательно прививать:

работников сферы образования;
работников сферы торговли, общепита, общественного транспорта (в том числе такси), гостиничных, бытовых услуг, включая сотрудников кино, театров, спортивных организаций и фитнес-центров;
госслужащих и чиновников

news.mail.ru/society/48146835/?frommail=1&exp_id=943
02.10.2021 (13:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лукашенко заявил о «провале» лечения заболевших COVID-19 на Западе

По мнению белорусского президента, страны Запада «развалили» свою систему здравоохранения, тогда как Белоруссия ее «постоянно укрепляла», поэтому Минск оказался более успешен в борьбе с пандемией.

Белоруссия более успешно боролась с пандемией COVID-19, чем Запад, так как ее система здравоохранения лучше, заявил президент Александр Лукашенко в интервью телеканалу CNN, отрывки из которого публикует издание «Беларусь сегодня». Страны Запада же, по его мнению, «провалили лечение людей».

Мы лечим по единым протоколам Всемирной организации здравоохранения. Она дает единый протокол, что в Америке, что в Великобритании, что в России, что у нас. И мы лечим. Но оказались более успешными, потому что вы свою медицину развалили, а мы ее укрепляли постоянно. /// Александр Лукашенко президент Белоруссии

Он также указал на то, что в Белоруссии с подозрением на коронавирус умирают гораздо меньше людей, чем в США и Европе. «Что касается наших смертей, так у нас 6—8 человек в сутки погибает с подозрением на COVID. И мы все у патологоанатомов проверяем, и не всегда это подтверждается. В Соединенных Штатах Америки тысячами гибнут. В Великобритании сотнями гибнут. И вы меня упрекаете, что мы неправильно лечим? На Западе вы у себя провалили лечение людей», — заявил глава государства.

По словам Лукашенко, он «еще больше погружен» в борьбу с вирусом, чем главы государств Европы и США. Президент напомнил, что переболел COVID-19, поэтому у него «есть основания делать определенные выводы и советовать людям».

news.mail.ru/society/48181344/?frommail=1&exp_id=943
02.10.2021 (13:43) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
им без разницы
а у тя понос либероидно-хосдеповский..
у тебя дурачка все виноваты в твоем днищенстве акромя тебя самого )))
02.10.2021 (13:19) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы

вот тоже вроде элементарную прививку ставили, но никто ни о чем не говорит и никогда не расскажет. в томске это говно тоже ставили. и даже говорили сколько за это бабла получали. но вы же верите в то что вам в уши ссут.

не прививай своих детей и внуков от полиомиелита, будь честен с собою до конца.
02.10.2021 (12:32) |  kriks  ->  RemyMartin (02.10.2021 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы
ну этим можно у них все равно кисель вместо мозгов. им без разницы
02.10.2021 (12:29) |  RemyMartin  ->  kriks (02.10.2021 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно на что она еще влияет чего нам не говорят....
ну узнаешь ты потом лет через 10, но толку от этого тебе уже не будет

Да не факт что узнаешь, мало ли от чего болячки вылезут, скажут что от интернета)

так они и сейчас тебе об этом говорят. умирают то в зависимости от задания партии. надо от короны, не надо от пневмонии :)

Зомбоящик пиздец как влияет на людей, пришел в больницу, а там толпа на прививку сидит от гриппа, причем все как кроки, после спутника и многие даже уже после спутника лайт.

вот тоже вроде элементарную прививку ставили, но никто ни о чем не говорит и никогда не расскажет. в томске это говно тоже ставили. и даже говорили сколько за это бабла получали. но вы же верите в то что вам в уши ссут.
02.10.2021 (12:26) |  kriks  ->  RemyMartin (02.10.2021 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно на что она еще влияет чего нам не говорят....
ну узнаешь ты потом лет через 10, но толку от этого тебе уже не будет

Да не факт что узнаешь, мало ли от чего болячки вылезут, скажут что от интернета)

так они и сейчас тебе об этом говорят. умирают то в зависимости от задания партии. надо от короны, не надо от пневмонии :)
02.10.2021 (12:14) |  RemyMartin  ->  kriks (02.10.2021 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно на что она еще влияет чего нам не говорят....
ну узнаешь ты потом лет через 10, но толку от этого тебе уже не будет

Да не факт что узнаешь, мало ли от чего болячки вылезут, скажут что от интернета)
02.10.2021 (12:10) |  kriks  ->  RemyMartin (02.10.2021 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно на что она еще влияет чего нам не говорят....
ну узнаешь ты потом лет через 10, но толку от этого тебе уже не будет
Интересно на что она еще влияет чего нам не говорят....
Кстати вполне состоятельная версия в видео, как про золотой милиард, так и про детей, что им прививки не ставят потому что она влияет на размножение....
Страница:    из 130
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867549  |  Пользователей: 10413  |  Хардкор