Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2021 (21:26) |  wds  ->  Кроки (27.02.2021 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Так сразу бы сказали, что номера спиливают у ворованных вещей. А то я не понимала зачем...
27.02.2021 (21:21) |  тренер  ->  Кроки (27.02.2021 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
ира, он просто перепрадал ворованную вещь.
успокойся уже.

Я не продавал ворованное..этот плеййер был мной куплен лично а Эльдорадо
27.02.2021 (21:18) |  Кроки  ->  wds (27.02.2021 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы
ира, он просто перепрадал ворованную вещь.
успокойся уже.
это было 10 лет назад
но флудер - всё помнит! 😂
27.02.2021 (21:12) |  тренер  ->  wds (27.02.2021 (21:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это флудер обвинил....вопрос исчерпан?
27.02.2021 (21:11) |  wds  ->  тренер (27.02.2021 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну флудер тебя обвинил , что ты якобы с дискеты проданной серийный номер спилил? Зачем это номер спиливать? Для чего?
27.02.2021 (21:09) |  wds  ->  FLOODer (27.02.2021 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
Его, его. Так сейчас он тебе и сознается.
27.02.2021 (21:09) |  тренер  ->  wds (27.02.2021 (21:08)) Скрыть пользователя и его темы
Тренер, а зачем этот серийный номер пилить надо было?
Ира ..повтори вопрос
27.02.2021 (21:08) |  wds  ->  тренер (27.02.2021 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Тренер, а зачем этот серийный номер пилить надо было?
27.02.2021 (21:05) |  тренер  ->  Кроки (27.02.2021 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
А ты чо не в телеге то.?так то
27.02.2021 (21:02) |  FLOODer  ->  Кеды (27.02.2021 (21:01)) Скрыть пользователя и его темы
Так что Кед правда говорят что Колорадушко твой ник?
27.02.2021 (21:01) |  Кеды  ->  FLOODer (27.02.2021 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
может и было лет... 15 назад... не помню) сейчас - очень даже адекватная.
Стареет ... хотя вроде недавно сообщения тёрла :)

ей педаль нельзя доверять)) а в остальном вроде нормально
27.02.2021 (21:00) |  FLOODer  ->  dedVova (27.02.2021 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
может и было лет... 15 назад... не помню) сейчас - очень даже адекватная.
Стареет ... хотя вроде недавно сообщения тёрла :)
27.02.2021 (20:54) |  Кроки  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
пердёж был пьяного снузера
Так это любимый аромат флудера. Из всех духов он предпочитает именно этот бренд.

ну слабость у флудера такая ...
чёж поделаешь?
у каждого свои предпочтения и развлечения
а флудер, скоко помню, любит снуза палочкой поковырять... 😂
27.02.2021 (20:54) |  FLOODer  ->  тренер (27.02.2021 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Забери его в телегу...
Пиздуй сам туда в комплекте с Говнокошкоедом!
27.02.2021 (20:52) |  тренер  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
Забери его в телегу...
27.02.2021 (20:49) |  ФоррестГамп  ->  тренер (27.02.2021 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
пердёж был пьяного снузера
Так это любимый аромат флудера. Из всех духов он предпочитает именно этот бренд.
27.02.2021 (20:34) |  тренер  ->  FLOODer (27.02.2021 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Дыма без огня не бывает! :)
Так и дыма не было..пердёж был пьяного снузера
27.02.2021 (20:28) |  FLOODer  ->  тренер (27.02.2021 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
со спиленным серийником
Это юдж решил что та там спилено..снузер в это поверил.сейчас это( meme)

Дыма без огня не бывает! :)
27.02.2021 (20:23) |  dedVova  ->  FLOODer (27.02.2021 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили
Ага, рассказывай! А Белерухе зачем выдал? Её же проделки всем известны :)
Завязывай на Лерку тянуть. Она адекватнее большинства здесь)


С каких пор Белеруха адекватной стала? Я просто с ней мало пересекался а так халда ещё та, ну чёть поменьше чем Говношатенка

может и было лет... 15 назад... не помню) сейчас - очень даже адекватная.
27.02.2021 (20:21) |  dedVova  ->  wds (27.02.2021 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну вот вот , хЕрург без диплома тебе бы операцию делал бы. Ты бы испытал феерические ощущения.хЕрург с дипломом может быть прекрасным специалистом, но неадекватным человеком)))
27.02.2021 (20:19) |  FLOODer  ->  dedVova (27.02.2021 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили
Ага, рассказывай! А Белерухе зачем выдал? Её же проделки всем известны :)
Завязывай на Лерку тянуть. Она адекватнее большинства здесь)


С каких пор Белеруха адекватной стала? Я просто с ней мало пересекался а так халда ещё та, ну чёть поменьше чем Говношатенка
27.02.2021 (20:15) |  тренер  ->  FLOODer (27.02.2021 (19:51)) Скрыть пользователя и его темы
со спиленным серийником
Это юдж решил что та там спилено..снузер в это поверил.сейчас это( meme)
27.02.2021 (20:15) |  wds  ->  FLOODer (27.02.2021 (19:51)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем он этот серийный номер спилил? Выходит , что тренер - мошенник?
27.02.2021 (20:14) |  ФоррестГамп  ->  Кроки (27.02.2021 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы

тебе видать тоже здесь на помоечке нравится ковыряться!

Да грешен. Захожу иногда.
27.02.2021 (20:10) |  FLOODer  ->  Кроки (27.02.2021 (18:19)) Скрыть пользователя и его темы
а колорад-журков тут ни при делах чёли?!
Ему пока амнистия в связи с семейными обстоятельствами но вынести пердупреждение! Да и без Ляпы Бяшко бесноваться не будет!
27.02.2021 (19:51) |  FLOODer  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
а почему бы тренеру не дать?
Я хз кто он. Да и вряд ли ему эта педаль обосралась 🤣
Как и кеду и реми Мартину 🤣

он наверное единственный нормальный на гомофоруме. не замечен в срачах, гомосятине и войнах.

Он Снузяке DVD продал за 300 рублей со спиленным серийником. Подозрительный и мутный тип!
27.02.2021 (19:35) |  wds  ->  dedVova (27.02.2021 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну вот вот , хЕрург без диплома тебе бы операцию делал бы. Ты бы испытал феерические ощущения.
27.02.2021 (19:27) |  dedVova  ->  wds (27.02.2021 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
Дед ты рехнулся что ли? Белеру - тупая необразованная , которая не прочитала ни одной книжки.
Выдам прописную истину: некоторые необразованные на несколько порядков адекватнее некоторых образованных)))
27.02.2021 (19:19) |  wds  ->  dedVova (27.02.2021 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
Дед ты рехнулся что ли? Белеру - тупая необразованная , которая не прочитала ни одной книжки.
27.02.2021 (19:14) |  dedVova  ->  Кроки (27.02.2021 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы

Ты серьёзно бы взялся вершить суд и справедливость

ничё себе - какой пафос-то!!!!!

на этой помойке? 🤣
тебе видать тоже здесь на помоечке нравится ковыряться! 🤣
И даже больше, чем в телеге)))
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор