Запрет анонимам постить что-то кроме текста, ограничение на количество созданных тем в день и ещё куча всего ...
Один хуй будут срать пока есть возможность. И это будет мешать и другим пользователям. Пропадёт удобство анонимности. И это все надо поддерживать, судить реганых, что можно что нельзя, выслушивать тысячу претензий. Говно короче. Один хуй нужны будут педали и ручной режим.
Ну когда одну тему в день можно сделать это что проблемы Якудка же бывало штук 20 надристывал. И чего там в анонимности пропадёт, пиши сцуко тексты, развивай интеллект! И когда всё под именами появляется и смысл в сокрытии пользователей, а счас с его помощью только ники смотреть