Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вниз
А вертолетами и вовсе аэродромы не нужны
14.03.2022 (23:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2022 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
хоре то какое
14.03.2022 (23:50) |  Анонимно  ->  Евпатiй (14.03.2022 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
На высоте 6500 м. в 10 км южнее Нового Быкова (Нежинский Район Черниговской области) российские ПВО сбили украинский фронтовой бомбардировщик Су-24. Сработали "Буком" ребята родом из Южной Сибири.
Последний аэродром в Украине уничтожен 1 неделю назад , так сказали российские федеральные СМИ в ответ Польше на предложение поставки самолетов...

и чо
возможно местные долбаебы не знают но существуют участки авто дорог предназначенные бля взлета и посадки самолетов
14.03.2022 (22:07) |  Анонимно  ->  ещё бы его смущало...сам такой же. Скрыть пользователя и его темы
Военнослужащие 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

На одной из фотографий запечатлен британский инструктор, обучающий этих «арийцев» с высокоинтеллектуальными физиономиями.

Британца нисколько не смущает ни характерные татуировки, ни шеврон с «мертвой головой» у украинского военного.

t.me/neoficialniybezsonov/8779
⚡️Кадыров советует Зеленскому связаться с президентом РФ и признать свое поражение: это будет самое верное решение, которое обезопасит украинский народ
🇺🇦В Запорожье боевики захватили банки и проверяют счета. Граждан, имеющих значительные финансовые накопления, похищают и, угрожая убийством, отнимают деньги, якобы на нужды отрядов территориальной обороны.

Мирные жители, стремясь избежать произвола со стороны националистов, пытаются бежать, но на контролируемых радикалами блокпостах их задерживают, избивают, подвергают унижениям или вымогают последние ценности за беспрепятственный выход из города.
‼️Минобороны России: В крупных городах Украины под угрозой расправы мужчин от 18 до 60 лет насильственно принуждают записываться в батальоны территориальной обороны.

Украинские батальоны неонацистов используют «режимы тишины» для перегруппировки, прикрываясь при этом «живым щитом» из мирных жителей.
14.03.2022 (21:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Глава Ровенской областной администрации Виталий Коваль подтвердил, что в ходе удара была повреждена телевышка

14.03.2022 (21:30) |  Анонимно  ->  FLOODer (14.03.2022 (20:55)) Скрыть пользователя и его темы
как сказать...это тебе сидя на диване легко скинуть валенок.
а попробывал бы ты в тех условиях и хз насколько оно там перетянуто/затянуто было...
14.03.2022 (21:29) |  Анонимно  ->  какая говорящая фамилия у председателя, они походу там все коксом закидываются )) Скрыть пользователя и его темы
Председатель ПАСЕ Кокс заявил, что решение по вопросу членства России примут 15 марта

Парламентская ассамблея Совета Европы примет 15 марта решение по вопросу, может ли Россия оставаться в организации. Об этом заявил председатель ассамблеи Тини Кокс.

«Завтра вечером после того, как мы выслушаем ряд спикеров, мы примем решение по вопросу о том, может или нет Россия оставаться членом организации», — цитирует РИА Новости Кокса.

Экстренное заседание ПАСЕ из-за спецоперации России на Украине проходит в Страсбурге 14—15 марта.

Ранее сенатор Владимир Круглый сообщил, что Парламентская ассамблея Совета Европы уведомила российскую делегацию о приостановке её членства в ассамблее.

russian.rt.com/world/news/975734-predsedatel-pase-reshenie
14.03.2022 (20:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (14.03.2022 (08:43)) Скрыть пользователя и его темы
😀
Ну на фото хрень откровенная. Снял валенки да беги куда хочешь
14.03.2022 (16:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это будет очень приятно смотреть как город за городом становятся путинскими, на это можно смотреть вечно
14.03.2022 (15:10) |  Анонимно  ->  TopGun (14.03.2022 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
В Бердянске провокаторы пытаются сорвать раздачу гуманитарной помощи жителям — агитируют людей отказаться от еды
Украинские военные бросили в Бердянске боевое судно с оборудованием
Российские военные рассказали о брошенном в Бердянске украинском боевом судне «Корец»

Кадр: «Известия»

Моряки Военно-морских сил (ВМС) Украины в спешке бросили боевое судно «Корец» с оружием и боеприпасами в порту Бердянска перед заходом Вооруженных сил России. Об этом российские военные рассказали в разговоре с «Известиями».

«Было изъято большое количество стрелкового оружия, взрывчатых веществ и сигнальных мин, а также крупнокалиберных пулеметов и боеприпасов к ним, которых хватило бы на долгие годы обороны Бердянска», — описал трофеи один из военнослужащих.

Он отметил, что о спешке моряков при эвакуации с судна также свидетельствуют наспех брошенные в рубках документы, мобильные телефоны и другое оборудование. Все оружие и боеприпасы, по словам представителя российских войск, будут переданы спецслужбам для утилизации.
14.03.2022 (12:25) |  Евпатiй  ->  TopGun (14.03.2022 (09:04)) Скрыть пользователя и его темы
На высоте 6500 м. в 10 км южнее Нового Быкова (Нежинский Район Черниговской области) российские ПВО сбили украинский фронтовой бомбардировщик Су-24. Сработали "Буком" ребята родом из Южной Сибири.
Последний аэродром в Украине уничтожен 1 неделю назад , так сказали российские федеральные СМИ в ответ Польше на предложение поставки самолетов...
В Бердянске провокаторы пытаются сорвать раздачу гуманитарной помощи жителям — агитируют людей отказаться от еды

После прибытия колонны МЧС России с гуманитарной помощью в возвращающийся к нормальной жизни Бердянск около машины быстро образовалась длинная очередь. Местным жителям продолжают раздавать крупы, мясные и рыбные консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия, конфеты, сладости и бутилированную питьевую воду. Однако находятся те, кто пытается обвинить сограждан «в продажности», отговаривая украинцев брать продукты, оставляя голодными целые семьи.
14.03.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Появилось видео из Харькова — местные жители часами стоят в очереди за едой и водой

t.me/readovkanews/28228
14.03.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  шакалью ебаному кровушки захотелось, надеюсь их самих утрамбуют... Скрыть пользователя и его темы
«Поехали в Каменку, позаваливаем там сейчас всех» — новоиспеченные бойцы теробороны разглядывают полученное оружие

Молодые люди гадают, что делать: то ли убить кого-нибудь из поселка, то ли продать автоматы, выданные властями.

t.me/readovkanews/28226
14.03.2022 (10:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И вот ещё одна колонна украинских войск, накрытая то ли авиацией, то ли ракетным ударом.

Недавно Пентагон заявлял, что у ВСУ назревает логистический коллапс. Это, очевидно, и есть цель российских военных: перекрыть тыловое снабжение и сообщение между уцелевшими военными складами и запасами в тылу и нежалеющими боеприпасы солдатами/боевиками на передовых и в городах. Судите сами: один полный залп РСЗО Град весит около пяти тонн, которые надо как-то привезти.

За 8 лет войны с шахтерами на Донбассе ВСУ не приходилось считать и экономить боеприпасы и топливо. И делать это пока они не научились

t.me/boris_rozhin/30988

@MSGazdiev
14.03.2022 (10:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очередной телеведущий из Орла и Решки отвлёкся от путешествий и заметил войну после того, как она вышла за пределы Донбасса. Теперь это Коля Серга.

Этот идиот записался в тероборону Одессы.

Обращаясь со словами поддержки к украинским военным он говорит, что не знает что они испытывают. Не переживай, скоро узнаешь Коля, обязательно узнаешь.

Коля, а почему на русском?

t.me/svarschiki/4980
14.03.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Психолог анализирует поведение Зеленского на пресс-конференции.

И это первое лицо государства, которое принимает важные военно-политические решения.

t.me/svarschiki/4978
14.03.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  щас по ящику показывали о том как там все вояки побросали в бердянске Скрыть пользователя и его темы
Российские военные разминировали корабль ВМСУ "Кореец" на пристани Бердянска

Военный корабль с легендарным названием был спешно оставлен украинскими военными с большим количеством стрелкового оружия, боеприпасов, крупнокалиберных пулеметов, взрывчатых веществ и сигнальных мин. Саперы провели все необходимые мероприятия для предотвращения возможного подрыва на минах, которые мог оставить противник.

t.me/RVvoenkor/3606

14.03.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
В Киеве СБУ похищает несогласных с действиями власти без объяснения причин
ну такэтоже фашисты и действуют как фашисты
14.03.2022 (09:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве СБУ похищает несогласных с действиями власти без объяснения причин

В видеообращении дочь украинского писателя Яна Таксюра рассказала о задержании отца, которого сотрудники СБУ увели без предъявления обвинений, попутно прихватив из квартиры деньги. Ранее публицист писал статьи в защиту православной веры на Украине.

«10 марта отец был задержан сотрудниками СБУ в своей киевской квартире без предъявления обвинений. Папа нуждается в юридической помощи. Написал нам записку, чтобы мы постарались найти документы медицинские, подтверждающие его онкологический диагноз. Диагноз этот есть и еще есть ряд проблем со здоровьем. И вообще, папе в этом году 70 лет и чувствует он себя плохо» — сообщила Мария Таксюр.

Также сотрудниками СБУ в Киеве были задержаны историк Александр Каревин и публицист Дмитрий Скворцов. Оба автора критиковали действия властей и политику украинизации.

t.me/readovkanews/28217
14.03.2022 (09:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отступающие боевики нацбатальонов 13 марта устроили диверсию на Авдеевском коксохимическом комбинате в Донецкой области, сообщил источник в Минобороны России

В результате возник пожар, токсичный дым распространяется на прилегающие населенные пункты.
14.03.2022 (09:31) |  Анонимно  ->  TopGun (14.03.2022 (09:02)) Скрыть пользователя и его темы
Армия России ликвидировала под Киевом главаря белорусских нацистов
надо было в отдельную тему, где про ликвидированных мразей кидаем инфу.
‼️🇷🇺🇷🇸Кандидат в президенты Сербии со знаком «Z» на машине с русскими номерами и флагом России за операцию на Украине

В полночь лидер партии «Сербская десница» Миша Вацич передал в Избирком 12500 подписей для выдвижения на пост президента Сербии. К зданию ЦИК Вацич подъехал на бронированном джипе на российских номерах во главе колонны машин с сербскими и российскими флагами и буквами «Z».

Он заявил, что сербы должны брать пример с России, которая благодаря укреплению экономики и армии смогла восстановить государственность на ранее потерянных территориях. Вацич отметил, что он единственный кандидат в президенты, который не поддерживает нейтралитет, а выражает полную поддержку России в спецоперации на Украине.

Ранее он предсказывал возвращение Новороссии.
t.me/RVvoenkor/3601?single
🇷🇺🔥Войска России весь вечер наносят мощнейшие удары по укрепрайону нацбатов и ВСУ в Харькове.🔥

Здесь украинские нацисты и военные создали настоящую крепость в районе Северная Салтовка, окопавшись среди домов и выдавив мирное население.
⚡️❗️Отличные новости с мест:

На высоте 6500 м. в 10 км южнее Нового Быкова (Нежинский Район Черниговской области) российские ПВО сбили украинский фронтовой бомбардировщик Су-24.

Сработали "Буком" ребята родом из Южной Сибири.
Армия России ликвидировала под Киевом главаря белорусских нацистов
14.03.2022 (08:54) |  Анонимно  ->  +100500 Скрыть пользователя и его темы
Исполняющая обязанности мэра Мелитополя Галина Данильченко объявила
о начале трансляции в городе российских телеканалов

t.me/readovkanews/28205
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35765  |  Сообщений: 818481  |  Пользователей: 10442  |  Хардкор