Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2021 (12:41) |  FLOODer  ->  proeb (27.02.2021 (02:24)) Скрыть пользователя и его темы
деда ты стареешь
компас 1с ник неибаца

А что обязан всю публику знать? Да и не общался я вроде с ним особо
27.02.2021 (02:24) |  proeb  ->  FLOODer (27.02.2021 (02:18)) Скрыть пользователя и его темы
деда ты стареешь
компас 1с ник неибаца
27.02.2021 (02:18) |  FLOODer  ->  proeb (27.02.2021 (02:14)) Скрыть пользователя и его темы
а помнишь компаса
А кто это? Ну туда много кто ездил, тот же Лунев пытался там окопаться
27.02.2021 (02:14) |  proeb  ->  FLOODer (27.02.2021 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...

Будешь тут пиздеть о яблочках и тебя забаню. Тоже кстати распоясался с рекламой яблоневого хламу ...
он
и 10 лет назад был странным

а помнишь компаса который когда в москвобад уехал и так же понтить начал ,хотя жил в съемной хате в 4 рыла питаясь дошиком? интересно как у него жизнь сложилась
не знаешь что с ним сейчас?
а вадик тлс ?
27.02.2021 (01:41) |  FLOODer  ->  wds (27.02.2021 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Фу
Ну это вот его мировосприятие :)
27.02.2021 (01:40) |  FLOODer  ->  abcd (27.02.2021 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...

Будешь тут пиздеть о яблочках и тебя забаню. Тоже кстати распоясался с рекламой яблоневого хламу ...
27.02.2021 (00:43) |  wds  ->  Анонимно (26.02.2021 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
Эта жуть тоже. Фу!
27.02.2021 (00:42) |  дед Авдотий  ->  wds (27.02.2021 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Фу
согласен, справа мелкочлен
27.02.2021 (00:41) |  wds  ->  Якуд (26.02.2021 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Фу
если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...
это животное из жизни бы убрать
но старые наркоманы от передоза не дохнут:((
26.02.2021 (22:54) |  FLOODer  ->  Бруно (26.02.2021 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
ему по тыкве давно пора настучать, а не в интернете вычищать
Стучали, хватает ненадолго :(
26.02.2021 (22:54) |  FLOODer  ->  Аноним (26.02.2021 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
В его темы про обделку и прочий спам не захожу.
Ну так они засерают топ. А с Журковской маман ему вообще крышак сдуло ... вон в Телеге его же выперли и ничего, живут счастливо.
26.02.2021 (21:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
26.02.2021 (21:13) |  TopGun  ->  FLOODer (26.02.2021 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
Прошу высказывать мнения?!
ему по тыкве давно пора настучать, а не в интернете вычищать
ему по тыкве давно пора настучать, а не в интернете вычищать
В его темы про обделку и прочий спам не захожу.
26.02.2021 (20:49) |  FLOODer  ->  А не пора ли вычистить отсюда Якуда? Скрыть пользователя и его темы
Ляпа реально уже дно пробил со своей шизой. Ну и темами своими всё загадил. Думаю что большей частью народ из-за него сюда не идёт.

Прошу высказывать мнения?!
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817768  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор