Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вниз
Съел хот-дог.
08.09.2020 (15:04) |  RemyMartin  ->  Nastya (08.09.2020 (14:23)) Скрыть пользователя и его темы
странно просто почему админы его не банят.
как бы всем пох?
,,,,,,,,,,,,,,,
Админ никогда не банит тех кто прёт в темах, твоя тема, ты и бань.
Просто крестик нажми
08.09.2020 (14:23) |  Nastya  ->  FLOODer (08.09.2020 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было?
на такие логические выводы способен только флудер (рука/лицо)
08.09.2020 (13:40) |  dedVova  ->  FLOODer (08.09.2020 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы

И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.
Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении

Не было бы жоп, глядишь и народу бы прибавилось. А уж если разборки мишо и якуда куданить в нетрадиционные))) задвинуть - вообще может со временем форум и ожил бы))) Все-таки интерфейс с телегой не сравнить...
08.09.2020 (13:00) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (08.09.2020 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
Назвал его гомофтр фтр я.
И нет никаких вас и нас. Есть форум и есть жопы.
И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.

Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении
08.09.2020 (12:58) |  alleass  ->  abcd (08.09.2020 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы

питер для жизни - говенный город
в питер можно туристом приезжать раз в год по центрам погулять, но жить в нем не хотелось бы.

чем это ?
08.09.2020 (12:15) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (08.09.2020 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Назвал его гомофтр фтр я.
И нет никаких вас и нас. Есть форум и есть жопы.
И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.
08.09.2020 (11:00) |  abcd  ->  Анонимно (08.09.2020 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
а можно же работать в мск а жить в питере ?

питер для жизни - говенный город
в питер можно туристом приезжать раз в год по центрам погулять, но жить в нем не хотелось бы.
08.09.2020 (10:43) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Мда. Создал тему, начал общаться. Пришли завсягдатаи форума и немедленно начали обвинять друг друга в гомосексуализме. А потом будут возмущаться когда этот форум называют "гомофтр".
Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было?

А у вас всё сходится. Вначале обозвали ГомоФТР а потом постите жопы чтобы это было правдой :)
Кошкоед чёт отлынивает от чистки жоп
08.09.2020 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а можно же работать в мск а жить в питере ?
07.09.2020 (23:56) |  Кавалер  ->  Реми Мартин,. (07.09.2020 (03:37)) Скрыть пользователя и его темы
а куда ты их носишь эти костюмы? на фотосессию только одеваешь
театр, концерт, ресторан, на встречу какую
07.09.2020 (21:19) |  моська  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
ну так то ты тоже на фтр торчишь, производитель труда, и не нужен здесь никому!
07.09.2020 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.09.2020 (16:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
07.09.2020 (16:29) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Да случайно стёр, хотел скрыть а ткнул на ведро
07.09.2020 (15:47) |  abcd  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂

чувак, схема то простая в рф реализована - "забрать и поделить", то есть сначала забрать у всех, потом разделить между всеми.
При Ельцине Борисе Николаевиче в рф было больше регионов, которые отдавали больше, чем им потом в бюджет возвращалось, или примерно половина таких регионов было... при путине - таких регионов стало существенно меньше...

ну а с москвой сложно... москва на особом положении. как и питер, в меньшей степени.
если мтс/билайн/телеком/мегафон/яндекс/роснефть/кто там еще зарегистрированы в москве, то понятно, что деньги качают они со всей территории, а основные налоги платят тут... ясное дело, куда все деньги стекаются по этой схеме. Где все прибыли концентрируются, чксть которых потом идет на местные ништяки...

Москва без остальной россии ничего не стоит. той же роснефти просто негде качать нефть будет, а телекому только на этой маленькой территории услуги оказывать. Если бы деньги с прибылей территориальных структур этих компаний оставались в регионах, то все бы перераспределилось. Москва стала беднее, а вот с регионами вопрос... может местные бы разворовали и все осталось так же, а может и лучше бы там стало.
07.09.2020 (15:30) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Сёдня был в антикафе Зайкафе. Гладил кроликов, играл в плойку в VR. Прикольно в общем. Вот самого большого кролика зафотал.

07.09.2020 (15:30) |  Анонимно  ->  Реми Мартин,. (07.09.2020 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
тебе ведь не 15 лет чтоб тупо повторять чьито слова.
ему меньше семи
в ps режется, кроликов гладит и эти хвалится. мой младший себя уже так не ведет
07.09.2020 (15:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.09.2020 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
Областной бюджет на 2020 год 81 млрд

москва на плитку в сортирах тратит поди на порядок больше
07.09.2020 (15:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Областной бюджет на 2020 год 81 млрд
а сборы с территории в разы больше
за 2020 не нашел быстро
есть данные за январь-август 2018 года составила почти 180 миллиардов рублей

ТО оставляет себе процентов 20 от того что собирает. а все остальное идет в город-донор москва собянину :)
07.09.2020 (14:53) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
блять ну что ты несёшь то? что ты несёшь!!! тебе ведь не 15 лет чтоб тупо повторять чьито слова. да и не тупой вроде!
нагули сколько томск отдаёт в москву всех налогов и сколько москва выделяет денег в томский бюджет и увидишь кто донор.
одна только чита столица забайкальского края могла бы жить как арабы в ОАЭ с того золота что они добывают. Магадан мог стать как швейцария. а про нефть я вообще говорить даже не буду.
хуйню какуюто несёт про автобусы. пускай сядет в томскую маршрутку и посмотрит какие там два человека ездят. так же и во всём остальном.
москва никогда сама себя не окупит одними прогерами как ты. это банальная истина. что только с производства и добычи ископаемых живёт любая страна. чего в москве в принципе никогда не было
07.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет.
ссылка где?
лучше видос
07.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
а че ты как пидор сообщения трешь?

тут таких не много дебилов
07.09.2020 (14:51) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
а че ты как пидор сообщения трешь?
07.09.2020 (14:41) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
07.09.2020 (14:34) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Создал тему, начал общаться
так тебя никто не звал сюда темы создавать 😀
этот форум называют "гомофтр".
это не этот ворум. это твой дом теперь. коль сюда припёрся))
так что ты теперь член гомо общества 😂
07.09.2020 (13:29) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Гомодеда в телеге нет, там гомокеда
07.09.2020 (13:28) |  ФоррестГамп  ->  колорадушка (07.09.2020 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ща почти не сносит. Телега его подлечила
Когда общаешься с нормальными людьми и в нормальных рамках то духовно растёшь.
07.09.2020 (13:23) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно гомодед он такой, постоянно его на гомосятинку сносит
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817719  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор