И утюг есть, но этож надо ждать пока постирает высохнет, высохшее гладить Само оно себя не постирает
11.07.2021 (00:00) |
Анонимно
->
я ещё не вырос только расту как вырасту так сразу тебе пиздюлей навешаю не по злобе просто из баловства
10.07.2021 (23:59) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:53))
обеда,потом по дому дела - никтож мне штанишки не постирает не погладит. У тебя чо машинки стиральной нет, на руках стираешь? И что ты там гладишь то, джинсы или футболки?)))
Чотам рассказывать суббота же, с 9 по банкам ездил документы переоформлял, вздремнул после обеда,потом по дому дела - никтож мне штанишки не постирает не погладит. Ты рыбу то привез с деревни?
Злишься пупсик что Миша не тебя на дачу на барбекю пригласил?) Да кто ж на него предателя злится, глупое мишо всяким ляпкам вон лампочки и мандаринки носит, противный))
10.07.2021 (23:23) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:22))
всё для люлей Ну да, Денис писал, любит уж он очень люлей))
10.07.2021 (23:16) |
Spark
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:13))
А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ Еще и с теплым переходом, полюбасу Журкова из политеха туда выселят, уже всех со своими зайцами достал, дед мазайцев))
какой же Томск всетаки классный. всё для люлей
10.07.2021 (23:15) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:13))
Злишься пупсик что Миша не тебя на дачу на барбекю пригласил?)
А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ Еще и с теплым переходом, полюбасу Журкова из политеха туда выселят, уже всех со своими зайцами достал, дед мазайцев))
10.07.2021 (23:08) |
Spark
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (22:55))
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка Это чо за там куча кранов на горизонте? Типа кампус строят с воздушным переходом через Томь для бяшудки? А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ
10.07.2021 (22:57) |
TopGun
->
Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (22:55))
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка Это чо за там куча кранов на горизонте? Типа кампус строят с воздушным переходом через Томь для бяшудки? Тонель строят на внешнюю сторону купола земли