Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
11.07.2021 (00:07) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Никто джинсы не гладит и футболки сейчас не мнутся после стирки, непонятно что ты там гладишь.
11.07.2021 (00:06) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (11.07.2021 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
ты присядешь просто, а мог бы просто на лоджию попроситься, террорист мамкин))
И утюг есть, но этож надо ждать пока постирает высохнет, высохшее гладить
Само оно себя не постирает
11.07.2021 (00:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я ещё не вырос
только расту
как вырасту так сразу тебе пиздюлей навешаю
не по злобе
просто из баловства
10.07.2021 (23:59) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
обеда,потом по дому дела - никтож мне штанишки не постирает не погладит.
У тебя чо машинки стиральной нет, на руках стираешь?
И что ты там гладишь то, джинсы или футболки?)))
10.07.2021 (23:56) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (10.07.2021 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
По себе не суди и на завидуй, у тебя и лоджии нет вот ты и злой такой вырос
10.07.2021 (23:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ведь вытужил же
молодец
могёт)
10.07.2021 (23:55) |  Анонимно  ->  TopGun (10.07.2021 (23:23)) Скрыть пользователя и его темы
Валераш, расскажи как ты провёл сегодня день?
так ведь в куче гавна проснулся на лоджии, известное дело
Чотам рассказывать суббота же, с 9 по банкам ездил документы переоформлял, вздремнул после обеда,потом по дому дела - никтож мне штанишки не постирает не погладит. Ты рыбу то привез с деревни?
Злишься пупсик что Миша не тебя на дачу на барбекю пригласил?)
Да кто ж на него предателя злится, глупое мишо всяким ляпкам вон лампочки и мандаринки носит, противный))
10.07.2021 (23:23) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
Валераш, расскажи как ты провёл сегодня день?
всё для люлей
Ну да, Денис писал, любит уж он очень люлей))
10.07.2021 (23:16) |  Spark  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ
Еще и с теплым переходом, полюбасу Журкова из политеха туда выселят, уже всех со своими зайцами достал, дед мазайцев))

какой же Томск всетаки классный.
всё для люлей
10.07.2021 (23:15) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Злишься пупсик что Миша не тебя на дачу на барбекю пригласил?)
А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ
Еще и с теплым переходом, полюбасу Журкова из политеха туда выселят, уже всех со своими зайцами достал, дед мазайцев))
10.07.2021 (23:08) |  Spark  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка
Это чо за там куча кранов на горизонте? Типа кампус строят с воздушным переходом через Томь для бяшудки?

А ведь это мог быть трансграничный переход как благовещенск-хэйхэ
в Абрикосе абрикосы неплохие 130 что ли стоят, спелые.
Валерка очнулся)))
10.07.2021 (22:57) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (10.07.2021 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка
Это чо за там куча кранов на горизонте? Типа кампус строят с воздушным переходом через Томь для бяшудки?

Тонель строят на внешнюю сторону купола земли
10.07.2021 (22:55) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (10.07.2021 (21:16)) Скрыть пользователя и его темы
навальный страшнее самого злого уйгура
ого, а кто это?
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка
Это чо за там куча кранов на горизонте? Типа кампус строят с воздушным переходом через Томь для бяшудки?
Где валерка, неужели напился, обосцался и лежит в лоджии в куче своего говна?
10.07.2021 (21:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
для Цыпы Цыпыча навальный страшнее самого злого уйгура
Заебали эти 6мб
Бля, не влазиет фотка
А ведь на её месте мог быть Валерка
10.07.2021 (20:43) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (10.07.2021 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Валерка с навальным на форуме воюет. Не до того ему. Враг у ворот епта.
А ведь на этом 'теплоходе' мог быть и Валерка
10.07.2021 (20:17) |  TopGun  ->  Так и есть (10.07.2021 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
Пупсик, у тебя пердак порвался)
10.07.2021 (20:15) |  Так и есть  ->  TopGun (10.07.2021 (20:04)) Скрыть пользователя и его темы
мда, тупой ты канешна вася, как хлебушек)
даже на 7 классов не тянешь)
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817783  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор