Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
11.07.2021 (19:13) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (19:12)) Скрыть пользователя и его темы
Что за машина?
Тучка солнце закрыла
Хз у меня никогда не вытекал, и уровень не падал но я лил фриз для японцев недешевый зеленый, мож поэтому
да и вообще у меня овощевозка я не газовал когда ездил
но вот как сольешь фриз и зальешь новый температуру довольно долго сбить не получается, приходится холм искать градусов на 30 становиться носом вверх и газовать тогда через некоторое время норм становится.
когда сливаешь там еще и очистка получаетсяя все что в нем херового вымыло с системы сливается тоже
11.07.2021 (19:11) |  Spark  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (18:58)) Скрыть пользователя и его темы
Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость
Там же вроде второй круг охлаждения сам включается термостатом независимо включена печка или нет

ну когда двиг прогрет - термостат переключает на большой круг через радиатор.
А печка - это отдельный радиатор. Если она включена, то охл.жидкость циркулирует и через радиатор печки. И при движении встречным воздухом все равно будет продаваться и горячий воздух от печки тянуть в салон
11.07.2021 (19:09) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Пробку открути на радике и пусть поработает машины с открытым радиатором, всё выйдет
11.07.2021 (19:06) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
А нахуй его менять, он иногда сам вытекает, доливаешь и постепенно он обновляется
Да тренер до магазина только ездит рядом с домом, ему можно и на воде
Ты когда антифриз меняешь как пробки воздушные выгоняешь?
11.07.2021 (19:02) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (11.07.2021 (19:00)) Скрыть пользователя и его темы
Да тренер до магазина только ездит рядом с домом, ему можно и на воде
Жесть конечно...летом на антифриза ездить..поди ещё и масло не по сезону
в антифризе там еще всякие присадки чтоб не гнило да говно не откладывалось, теоретически в любом случае лучше на нем. А про масло я вообще фигею мне тут иногда деревенски водители что профессионально работают хвалилилсь что масло не меняют пока она как мазуто не станет и шибки не начнут лезть. Машина то казенная - пох
Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость
Там же вроде второй круг охлаждения сам включается термостатом независимо включена печка или нет
11.07.2021 (18:57) |  TopGun  ->  тренер (11.07.2021 (18:55)) Скрыть пользователя и его темы
Жесть конечно...летом на антифриза ездить..поди ещё и масло не по сезону
Ага, тут на тех выходных пробка от кольцв зоркольцева, видел я там на обочине уазики, да жиги с водой в радиках с поднятыми капотами)
Жесть конечно...летом на антифриза ездить..поди ещё и масло не по сезону
11.07.2021 (18:47) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (18:45)) Скрыть пользователя и его темы
В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
у тебя печка на максимум включена, а вентиляиор печки выключен. Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость

И чо это плохо? Я чото даже и не заморачивался по этому поводу никогда
11.07.2021 (18:45) |  TopGun  ->  тренер (11.07.2021 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок, при 90-100 градусах вода кипеть уже будет, а антифриз нет
11.07.2021 (18:45) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
у тебя печка на максимум включена, а вентиляиор печки выключен. Но печка то все равно включена - через радиатор печки идёт горячая охлаждающая жидкость
11.07.2021 (18:44) |  тренер  ->  TopGun (11.07.2021 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
они лют туда воду
У воды теплоемкость выше чем у антифриза...значит тепло лучше отводит..попробуй залей воду
11.07.2021 (18:43) |  Так и есть  ->  TopGun (11.07.2021 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Яйца пупсик у тебя потеют, сидя за компом)
угомонись малыш, не буду я тебя ебать)
При работающем термостате и нормальном антифризе ничего греться не будет, а они льют туда воду
11.07.2021 (18:41) |  Spark  ->  тренер (11.07.2021 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
Хх
а зачем в такую жару печка на максимум?

Мотор чтоб не перегрелся.в пазиках ездил?

Ну да, но это же не пазик
опять загараю

загарай тебе там вышел из барака и ты уже на берегу
11.07.2021 (18:40) |  TopGun  ->  тренер (11.07.2021 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
В пазиках печку включают, чтоб они не грелись, а у меня выключено
11.07.2021 (18:39) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Придвижении даже с выключенным вентилятором дует хорошо от встречного набегающего воздуха.
А если печка включена - ее радиатор горячий всегда и тепло в салон идет
11.07.2021 (18:39) |  TopGun  ->  Так и есть (11.07.2021 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
Яйца пупсик у тебя потеют, сидя за компом)
11.07.2021 (18:38) |  тренер  ->  Spark (11.07.2021 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Хх
а зачем в такую жару печка на максимум?

Мотор чтоб не перегрелся.в пазиках ездил?
11.07.2021 (18:33) |  Так и есть  ->  Spark (11.07.2021 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Хх
а зачем в такую жару печка на максимум?

амператорское качество потеет слегонца)
11.07.2021 (18:33) |  TopGun  ->  Spark (11.07.2021 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Так она же всёравно выключена, а что там самотёком идёт мелочь
11.07.2021 (18:31) |  Так и есть  ->  TopGun (11.07.2021 (18:20)) Скрыть пользователя и его темы
Хочешь прокатиться на моей машЫне, пупсик?)
не вась, зашквар
потом не отмоешься)
Валерка, я уже опять загараю, а ты всё дома тухнешь?
11.07.2021 (18:31) |  Spark  ->  TopGun (11.07.2021 (17:35)) Скрыть пользователя и его темы
Хх
а зачем в такую жару печка на максимум?
11.07.2021 (18:27) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Так и есть (11.07.2021 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
хуйня вась, нехуя не плавно написано)
на букве С у него там стробоскоп))
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817767  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор