Хз у меня никогда не вытекал, и уровень не падал но я лил фриз для японцев недешевый зеленый, мож поэтому
да и вообще у меня овощевозка я не газовал когда ездил
но вот как сольешь фриз и зальешь новый температуру довольно долго сбить не получается, приходится холм искать градусов на 30 становиться носом вверх и газовать тогда через некоторое время норм становится.
когда сливаешь там еще и очистка получаетсяя все что в нем херового вымыло с системы сливается тоже