Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
13.08.2022 (20:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
они и сейчас рассказывают то про бучу то про скрипалей

и про распятого мальчика тоже было
но каждый выбирает сам во что верить и что делать
13.08.2022 (20:56) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
у Крупской уже последняя стадия была.
13.08.2022 (20:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
базедова это крупская впрочем мне то что за дело)
13.08.2022 (20:53) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:46)) Скрыть пользователя и его темы
есть.
13.08.2022 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нет большие нет там базедовой)
13.08.2022 (20:44) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:43)) Скрыть пользователя и его темы
не большие, а выпученные, видимо, базедова болезнь от пьянства.
13.08.2022 (20:43) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:42)) Скрыть пользователя и его темы
да уж , стоит выпучив глаза на фотке. А мужичонка ее молодой со старухой связался, она ему и родила дебила.
у нее глаза большие)
13.08.2022 (20:42) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
да уж , стоит выпучив глаза на фотке. А мужичонка ее молодой со старухой связался, она ему и родила дебила.Сразу видно никудышний мужичонка. Тамеще папа-подполковник дебил.
13.08.2022 (20:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
а ваще она ебанутая, все заметили?
да оно как бы вообще
13.08.2022 (20:41) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
ха я-ха она меня даже бы не увидела, стрельнула ей в спину и все дела.
13.08.2022 (20:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а ваще она ебанутая, все заметили?
13.08.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
валька с изменившимся лицом бежит к пруду..
13.08.2022 (20:36) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
вот пускай деревенская алкашка из колпашки сидит там. Нефеге нас жизни учить было.То то много народа из томска уехало, не хотят с валькой-алкошкой в одном городе жить. еще дебила на бюджет навешала. Люди итак мизер получают.
13.08.2022 (20:34) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
нехера было других учить жизни и издеваться над нами.Вот пускай и получает теперь.Я бы в европе уже давно бы с этой алкашкой расправилась бы.
да она баба деревенская тут заранее не скажешь ктобы с кем расправился вперед
13.08.2022 (20:34) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:29)) Скрыть пользователя и его темы
нехера было других учить жизни и издеваться над нами.Вот пускай и получает теперь.Я бы в европе уже давно бы с этой алкашкой расправилась бы.
13.08.2022 (20:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у нас целая 5 колонна свидетелей всего по запросу
13.08.2022 (20:32) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
Свидетели рассказывали.

они и сейчас рассказывают то про бучу то про скрипалей
13.08.2022 (20:32) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:30)) Скрыть пользователя и его темы
Свидетели рассказывали.
13.08.2022 (20:31) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, когда арестовывали кормильца в семье, то его детишек сразу в лучшем случае на Колыму ссылали,включая грудных младенцев. не шибко То Обосранный Джугашвили с детьми церемонился.
оооо. так ты и сталина помнишь? я думал что в лучше случае хрущева
13.08.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, когда арестовывали кормильца в семье, то его детишек сразу в лучшем случае на Колыму ссылали,включая грудных младенцев. не шибко То Обосранный Джугашвили с детьми церемонился.
жила тогда?
13.08.2022 (20:29) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
тебе не все равно? у нее есть ребенок и он ей дорог, почему он получился таким ни ты никто из местных знать достоверно не может
получается чем занимаетесь в данной теме? моете чужие кости причем на собственный вкус не заботясь об истине
я плохо помню Валери но не думаю что она тут только сплетничала или сплетничала вот так плохо представляя о чем сплетничает
13.08.2022 (20:28) |  wds  ->  для Дуси Скрыть пользователя и его темы
Кстати, когда арестовывали кормильца в семье, то его детишек сразу в лучшем случае на Колыму ссылали,включая грудных младенцев. не шибко То Обосранный Джугашвили с детьми не церемонился.Так что в рашке -это классика момента.
13.08.2022 (20:26) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
лучше вы к нам.Уж я тебе вставлю.
котя сделала операцию по смене пола и теперь ищет кому вставить?
13.08.2022 (20:24) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Потому что Валька-алкашка!
13.08.2022 (20:24) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:56)) Скрыть пользователя и его темы
а где обсуждали то?
13.08.2022 (20:23) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
лучше вы к нам.Уж я тебе вставлю.
13.08.2022 (20:22) |  Анонимно  ->  wds Скрыть пользователя и его темы
приезжай, я те моск на место поставлю за один сеанс
13.08.2022 (20:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я так понял котю депресняк накрыл
ищет кто хуже нее живет чтобы позлорадствовать и поднять самооценку
но то что ты теперь говно в немецком унитазе не делает тебя чем-то вкусным и ароматным
13.08.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (19:58)) Скрыть пользователя и его темы
ха-ха, посмотрела я на рашку, как она своих детей любит
ты опять о своем печальном анальном опыте в 90-е? или это уже 80-е? :)
13.08.2022 (20:14) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (20:02)) Скрыть пользователя и его темы
Человек-это мерседес +соболья шуба и прочее.......
т.е. ты не человек. так и запишем :)
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817836  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор