Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
10.08.2023 (10:47) |  калорадужка  ->  Анонимно (09.08.2023 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы
При еще нормальной жене такое творит.

думаю у них секса нет, он просто для интерьеру
10.08.2023 (09:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Старая противная бабка которая ничего из себя не представляет зато гонора как будто это ветеран труда заслуженный
10.08.2023 (09:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.08.2023 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер — нормальный дед.
То есть вопрос надо ставить он дед или бабка?

Золотые слова
10.08.2023 (00:36) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (09.08.2023 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер — нормальный дед.
То есть вопрос надо ставить он дед или бабка?
09.08.2023 (21:52) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (09.08.2023 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
В общем, к Флудеру можно в бане спиной поворачиваться.
ну как, повернулся?
09.08.2023 (19:05) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (09.08.2023 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
Живёт с дамой. Значит не пидарас. Вот те, кто не живут с дамами — те пидарасы. Да, Пацев? Ухахахахаха
ну не надо. Он скорее би.
Бегает с гомофантазиями про журка, бегает что ему плохо от гомоебли, что его жопа болит. Бегает что отупел от гомоебли. Обычно как нажирается такое происходит.

При еще нормальной жене такое творит.
09.08.2023 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анализ от дергачма охуенен
уахахахахахаха
09.08.2023 (18:39) |  Борщ с сосисками™  ->  Анонимно (09.08.2023 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
сложностью в плане коммуникации с другими людьми, и с завышенным чувством собственной важности, но в целом адекватен
а ты?


что конкретно тебя интересует, анонимус?
09.08.2023 (18:31) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (09.08.2023 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
сложностью в плане коммуникации с другими людьми, и с завышенным чувством собственной важности, но в целом адекватен
а ты?
// налил
В общем, к Флудеру можно в бане спиной поворачиваться.
Живёт с дамой. Значит не пидарас. Вот те, кто не живут с дамами — те пидарасы. Да, Пацев? Ухахахахаха
Флудер — нормальный дед. Со своими заёбами, обусловленными сложностью в плане коммуникации с другими людьми, и с завышенным чувством собственной важности, но в целом адекватен.
09.08.2023 (15:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.08.2023 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Какого полу это интернетное сущность!?
единственное могу сказать, не поварачивайся к нему задом! 🤣
09.08.2023 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а могли бы работать, пользу стране приносить
09.08.2023 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
умничаете
09.08.2023 (15:13) |  Анонимно  ->  FLООDеr это мужик или баба? Скрыть пользователя и его темы
Сабж
Какого полу это интернетное сущность!?
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817836  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор