Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 64
Назад » « Вперед Вниз
24.04.2021 (15:40) |  Spark  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (15:18)) Скрыть пользователя и его темы

Считаю дальнейшее падение маловероятным. Инвесторы достаточно напуганы.
Есть рейтинг жадности, он складываются из кучи цифр. И отражает желание покупать. Если желания покупать очень большое, то вероятно падение, если нет, то оно быстро нарастает и вызывает рост цен.
ты все рыночные законы переписал)
когда инвесторы напуганы, обычно избавляются от актива - цена падает.
или сидят на заборе - тогда цена идёт вбок в узком диапазоне.
А когда есть желание покупать и жадность - тогда покупают и цена растет.
Ничего нового не придумали ещё)
По твоему указателю сейчас боятся покупать. И драйверов для роста нет - на чем расти то?
Сначала надо собрать более глубокие стопы - вот это и будет топливом для следующего роста
Сейчас любой у кого есть деньги сможет очень хорошо их приумножить.
Ну кроме торгуна. У него нет мозгов) А их нужно хотя бы чуть чуть, для осознания перспектив и просчитывания вариантов хотя бы на ближайшие пару месяцев)
А вот график роста общей капитализации крипты. Как видим просадка вполне вписывается в циклы, и вырисовывается явный рост.
Не прицепился чет.
24.04.2021 (15:18) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (15:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и чо там с битком?
Болтает от 49 до 51.
Думаю в понедельник либо чуть упадет и после будет расти, либо сразу будет расти.
Считаю дальнейшее падение маловероятным. Инвесторы достаточно напуганы.
Есть рейтинг жадности, он складываются из кучи цифр. И отражает желание покупать. Если желания покупать очень большое, то вероятно падение, если нет, то оно быстро нарастает и вызывает рост цен.
Вот график. Там видны прошлый падения, думаю это не станет исключением. Жду сильного роста на следующей неделе.
Если кто то хотел закупится - сейчас самое время. Потом будет намного дороже.
Ну и чо там с битком?
24.04.2021 (14:40) |  ФоррестГамп  ->  Spark (24.04.2021 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)

Всех кто купил.

Все кто купил 3,7 ярда зелени проепали

Я в баксах сидел на момент обвала 🤣 уменя на нем лимиты критпу и закупили. Жаль только я поставил слишком высоко, не думал, что он так резко и глубоко провалится.
И ты же понимаешь когда одни на фьючах много проебали, другие на шортах много заработали. Только в новостях пишут всегда о тех кто проебал.
24.04.2021 (14:33) |  Spark  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)

Всех кто купил.

Все кто купил 3,7 ярда зелени проепали
24.04.2021 (14:31) |  ФоррестГамп  ->  Так и есть (24.04.2021 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)

Всех кто купил.

уже опять дешевеют)
чо вань опять прибыль фиксируют?)

B лесом считать разницу по дням и часам, всегда можно выбрать период когда дешевеет, если считать хотя бы неделями то уже такой период найти намного сложнее, если месяцами, то невозможно. И не надо про 18 год. У битка теперь новая точка отсчёта, он теперь на уолл стоит.
24.04.2021 (14:25) |  Так и есть  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)

Всех кто купил.

уже опять дешевеют)
чо вань опять прибыль фиксируют?)
24.04.2021 (14:08) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (06:42)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)

Всех кто купил.
24.04.2021 (10:40) |  Spark  ->  kriks (24.04.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
в этом суть биржи - возможность заработать на движении инструмента.
чем сильнее движ, тем больше возможностей - вот его и двигают дяди с большими деньгами.
А так бы биток до сих пор болтался накуй никому ненужный на уровне $100
печально , что и сюда принцип бирж пришел. когда в определенный момент нужные люди двигают рынок
24.04.2021 (08:40) |  Анонимно  ->  Spark (24.04.2021 (08:35)) Скрыть пользователя и его темы
один из них потерял $11,3 млн.
кашкоед не иначе это был...

ну а так конечно "заебца" опрокинули лонгистов, стряхнули пассажиров...
Потери, 23 апр, 10:10
Трейдеры потеряли $3,7 млрд на фоне падения биткоина
За прошедшие сутки были ликвидированы позиции 591 тыс. пользователей криптобирж

На фоне падения курса биткоина до локального минимума в $48,4 тыс. пользователи криптобирж потеряли $3,7 млрд, по данным сервиса bybt. Всего были закрыты позиции почти 600 тыс. трейдеров, один из них потерял $11,3 млн.

Больше всего составили потери по позициям в парах с биткоином — $1,3 млрд. На сделках с Ethereum потери составили $652 млн, с XRP — 394 млн. 85% позиций, закрытых за прошедшие сутки — длинные. Это означает, что трейдеры ожидали дальнейшего роста котировок.

Падение крипторынка произошло на фоне снижения фондового рынка. Вчера индекс Доу-Джонса снизился на 0,9%, S&P500 — на 0,8%, Nasdaq Composite — на 0,7%. Это случилось после появления информации о том, что в США планируют увеличить налог на прирост капитала для богатых почти в два раза.
24.04.2021 (08:33) |  TopGun  ->  Так и есть (24.04.2021 (07:21)) Скрыть пользователя и его темы
чо вась неспица?

Компакт ждём
Лохи спать и беднеть без своих денег, много смех!))))
В пятницу, 23 апреля, цена биткоина упала более чем на 10% и впервые с начала марта опускалась ниже $48 тыс.
Владелец биткойн-сети богатеть, трахать девушек того кто отдать рускай юань за биткойн
дурости ума этот И Ван город нерезиновск
24.04.2021 (07:21) |  Так и есть  ->  TopGun (24.04.2021 (06:42)) Скрыть пользователя и его темы
чо вась неспица?
мозгуешь где бы пару карт ёбнуть?)
24.04.2021 (06:42) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (24.04.2021 (06:21)) Скрыть пользователя и его темы
ванька спит а активы дорожают.
Только не твои)
24.04.2021 (06:21) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (24.04.2021 (03:30)) Скрыть пользователя и его темы
пошла возня 51 уже.
А Ванька спит

Так оно и работает, ванька спит а активы дорожают.
24.04.2021 (03:30) |  TopGun  ->  kriks (24.04.2021 (03:24)) Скрыть пользователя и его темы
пошла возня 51 уже.
А Ванька спит
пошла возня 51 уже.
24.04.2021 (00:06) |  TopGun  ->  Spark (23.04.2021 (23:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ты собрал комп?
23.04.2021 (23:33) |  Spark  ->  TopGun (23.04.2021 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
а чо ты смеёшься, я как-то задротил - со $100 до $1к разгонял депо несколько раз. 1000% и есть.
Потом правда сливал все равно)
Нет, это просто бизнес.
Ванька бизнесмен с пятиста долларами)
23.04.2021 (23:28) |  TopGun  ->  kriks (23.04.2021 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
Пока что-то новое не появится какой смысл им скидывать.
Если до 20 биток рухнет, то майнить уже не выгодно будет

манить вседа выгодно. так как майнится биток , а не сумма. рано или поздно отрастет.

Крупные фермеры продолжат майнить, скидывая старые карты,обновляя на новые, а мамкины майнеры с одной-две картами завяжут
23.04.2021 (23:17) |  Spark  ->  TopGun (23.04.2021 (23:10)) Скрыть пользователя и его темы
даже если и рухнет, потом отрастать будет - рынки цикличны.
Есть смелые прогнозы, что увидим биток за $400к)
23.04.2021 (23:15) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (23.04.2021 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно не просто так, это мировой заговор во главе с масонами
Нет, это просто бизнес. Новости давно покупаются и продаются, ведь от них перераспредеояются сотни миллионов долларов. Почему бы не купить?
23.04.2021 (23:14) |  kriks  ->  TopGun (23.04.2021 (23:10)) Скрыть пользователя и его темы
Пока что-то новое не появится какой смысл им скидывать.
Если до 20 биток рухнет, то майнить уже не выгодно будет

манить вседа выгодно. так как майнится биток , а не сумма. рано или поздно отрастет.
23.04.2021 (23:10) |  TopGun  ->  Spark (23.04.2021 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
Пока что-то новое не появится какой смысл им скидывать.
Если до 20 биток рухнет, то майнить уже не выгодно будет
Страница:    из 64
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818100  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор